ГОРОД СВЕТА
Знакомимся - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.12.2017, 19:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Мадам, Anna 
    Форум » Настройки » Многогранность Рэйки (Рейки) » Знакомимся (вопросы - ответы)
    Знакомимся
    МадамДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:15 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Usui ReiKi Rioho

Мастер-Учитель Рэй Ки Юлия Балашова

Линия передачи Рэйки:
    Gendai Line age- Usui – Taketomi- Koyama – Hiroshi Doi –
    Rick Rivard – Joseph Sparti – Aurelian Curin – Stephen Lovering –Victor Glankoph – Nadejda Rozanova – Ekaterina Beltyukova-Veronika Kim - Iulia Balashova
    Прикрепления: 1619635.jpg(14Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 22.03.2012, 21:31 | Сообщение # 2
    Творец
    Все мои практики Бесплатны.

Условие энергообмена: РЕЙКИ матушке Земле и ОТЗЫВ о том, как прошла настройка.

И если вы искренне благодарны своему Мастеру, если в ответ на его инициации или сеансы вы пошлёте свой энергетический сеанс - это и есть настоящий энергообмен.

Некоторые люди хотят в качестве благодарности оплатить деньгами, это их право, и это тоже нормально. Поэтому, я считаю, что лишать людей такого права тоже не правильно.Я уважаю выбор каждого. Поэтому, я, пожалуй, дам такую возможность.Эти деньги пойдут на Благотворительность.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 22.03.2012, 21:32 | Сообщение # 3
    Творец
    Рейки для меня - это был входной билет в новую жизнь Энергопрактика.

До этого с детского возраста открывала в себе самостоятельно энергии.Работала с ними чисто интуитивно ,но эффективно для своего здоровья.Абсолютно не понимая,что от куда берётся и что с этим делать.С трёх лет общаюсь с Ангелами. Веду с ними диалоги.Мой проводник Архангел УРИИЛ.Именно Ангелы привели меня к Вере и Свету!!!Сейчас у меня два Учителя наставника - Эль Мория и Метатрон. Свободно вхожу в регрессии.Занимаюсь профессионально медитациями и йогой.Прорабатываю динамические веления с чистым намерением и с силой слова.Получаю информацию от Высших Сил. Придя к Осознанности - дарю Абсолютную Любовь и Свет всем ВАМ!!!К этому я шла очень долго.С огромными трудностями и Уроками.И это произошло совсем не давно...Но к этому прийти может каждый из ВАС!Я считаю, что человек является Творцом своей судьбы.
    Идти в Учителя Рейки у меня в планы не входило.Очень долго сопротивлялась.Долгое время я была одиночкой и любила внутреннюю работу над собой.Кому то ,что то доносить и объяснять я не любила.Я любила тишину(полное внутреннее молчание) и наблюдения. Но с Высшими не поспоришь!!!Если они на тебя имеют виды,то все твои дороги приведут в тот Храм ,где ты должен донести Людям Земли - Знания Высших Учителей !!!
    Энергия Рейки пришла к нам на Землю в те времена,когда люди могли получать энергии тех вибраций именно в тот период, в котором наши физические тела могли через себя пропускать.И она действительно сильно работала.Сейчас в наше время,когда идут сильные Огненные Энергии высоких вибраций,для людей Рейки - это подготовительный момент,подготовить своё тело с более мягких и спокойных Энергий как Рейки,поднимая себя с каждой ступенью к более высоким вибрациям,что бы потом работать с мощными Энергиями - Ascendency Energy 999...А потом и с Абсолютно чистой Энергией Творца, самой высокой пока вибрации на Земле.Именно эти Энергии помогут ВАМ быстрее расти Духовно.Но это будет уже ВАШ выбор.
    По этому я с Абсолютной Любовью и с Абсолютно чистыми намерениями , от всего своего чистого сердца передам ВАМ всем то , что я знаю и умею.Моё Учение продолжается с каждым днём и БлагоДаря встречи с каждым из ВАС!С Любовью и Ангелами для ВСЕХ ВАС ,мои Земные Ангелы! Если Ученик готов, к нему обязательно придёт Учитель!

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 22.03.2012, 21:33 | Сообщение # 4
    Творец
    Из-за незнания, из-за невежества, из-за неверного выбранного пути Вы забыли о Своей Божественности! Выбирайте путь Света!

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 23.03.2012, 00:39 | Сообщение # 5
    Творец
    "Возлюби ближнего своего как самого себя" вне зависимости от уровня его духовных или материальных достижений, и вне зависимости от того, как он относится к тебе лично. Ибо ты с ним - в одной команде Вознесения!

Любите ближних ваших такими, какие они есть и будьте благодарны им просто за то, что они рядом. Не навязывайте им свою картину мира, если они ее не принимают, и стремитесь достичь мастерства в том, что вы выбрали для себя САМИ. Вы сознательно выбрали Путь Вознесения? Тогда станьте СОЗНАТЕЛЬНЫМИ Мастерами на этой стезе, ведь вам помогают в этом, возлагая большие надежды, все ваши друзья по команде. Если вы справитесь со своей ролью, значит, справится с задачей и вся ваша группа. А значит, успешный полет обеспечен!

Остаюсь с вами, в ваших сердцах,
    ваш близкий друг и наставник,
    Эль Мория.

Прикрепления: 4576965.jpeg(53Kb)

Сила внутри нас!

AlexiДата: Пятница, 30.03.2012, 23:21 | Сообщение # 6
    Излучающий Свет
    Награды: 23
    А как символ Чо-Ку-Рей используется в безсимвольной школе Рейки? wacko

МадамДата: Пятница, 30.03.2012, 23:40 | Сообщение # 7
    Творец
    Alexi, Ты не поверишь,я хоть и в без символьной школе,но этот знак меня везде преследует и в снах и наяву в видении.Я даже ставлю защиту в машине и дома на все окна ,и двери.Он как живой .И когда я на него настраиваюсь, он растёт у меня в размерах.А в тех местах где он выставлен у меня ,когда есть опасность, начинает проявляется.Во как!
    biggrin
    Теперь я его воспринимаю как свой талисман!!!
    Ещё я думаю,что я привязываюсь к символам,сильная визуализация у меня....когда то при чтении книг Рейки ,я видимо активировала этот символ в себе.Так как ни один другой символ не воспринимаю вообще.Но символы и знаки меня преследуют по жизни.Я с них считываю информацию.

Сила внутри нас!

Форум » Настройки » Многогранность Рэйки (Рейки) » Знакомимся (вопросы - ответы)
    Страница 1 из 11
    Поиск: