ГОРОД СВЕТА
Настройки Рейки - Посвящение III - й ступени - Синпиден - - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 00:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Мадам, Anna 
    Форум » Настройки » Многогранность Рэйки (Рейки) » Настройки Рейки - Посвящение III - й ступени - Синпиден - (Рейки Усуи Риохо)
    Настройки Рейки - Посвящение III - й ступени - Синпиден -
    МадамДата: Среда, 18.01.2012, 22:20 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Настройки Рейки - Посвящение III - й ступени - Синпиден

Получить настройки на 3-ю ступень Вы можете не ранее 21 дня после принятия Вами настроек на вторую ступень!

Подав заявку, дождитесь моего ответа (в этой же теме), подтверждающего, что настройка Вам передана. После этого можете принимать настройку в любое удобное для Вас время.

Примите удобное положение (сидя или лежа; руки и ноги не перекрещивать), полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на, привычный для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или мысленно Вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройки на 3-ю ступень Рейки - Синпиден - Мастер традиции Усуи Рейки Риохо от Юлии Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Наставников и Помощников помочь мне в этом".

Настройка идет, примерно, 30 минут. Постарайтесь создать условия, чтобы во время приема настройки Вас не тревожили.

После получения настроек, обязательно опишите Ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии.
    После того, как Вы отпишитесь в этой же теме о том, как прошел сеанс принятия настроек, я Вам отправлю на Ваш электронный адрес руководство по работе к III ступени.
    Прикрепления: 4141002.jpg(17Kb)

Сила внутри нас!

AnnaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:23 | Сообщение # 2
    Ангел
    Награды: 49
    В профиле всё точно.Прошу 20.01 В 12-00.МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! aaa

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Пятница, 27.01.2012, 14:45 | Сообщение # 3
    Ангел
    Награды: 49
    БлагоДарю ВС и моего Золотого мастера Юлию за посвящение в 3-ю ступень Рейки Усуи Риохо!В начале добавили энергии в руки аж заболели указательные пальцы,потом пошла работа по чакрам.Но самое интересное было ,когда я осознала что по позвонку поднимается кундалини,чем выше тем медленнее прожигая себе канал.На уровне аджны тоже было интересно:со стороны затылка грело а лоб охлаждало.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

МадамДата: Пятница, 27.01.2012, 15:52 | Сообщение # 4
    Творец
    Anna, Молодца!Молодца!Молодца!!!
    Аннушка, поздравляю тебя с Мастерской -III ступенью Рейки Усуи Риохо. Работай во Благо себе и Людям!!! Удачи Дорогая в твоих практиках!!! Будь Мудрым и Светлым - Мастером!!! С Любовью и Ангелами для тебя!!!

Прикрепления: 3831338.jpg(60Kb)

Сила внутри нас!

ШантиДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:59 | Сообщение # 5
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Дорогая Мастер - Юлия, с Любовью и Признательностью прошу настройку III ступени Рейки- Синпиден! love love love
    Прошу передать до востребования.

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

lisenka27Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:02 | Сообщение # 6
    Творец
    Награды: 65
    Юлечка, дорогая, с Любовью и Признательностью прошу настройку III ступени Рейки- Синпиден!

Прошу передать до востребования. hearts love hearts

ШантиДата: Вторник, 10.04.2012, 09:55 | Сообщение # 7
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Сердечно БлагоДарю Мастера-Юлию за посвящение III ступени Рейки-Синпиден!
    Благодарю Рейки и Всех моих Наставников, Все Высшие Силы Света, мое Высшее Я за помощь и участие в этой настройке! hearts hearts hearts
    Сегодня энергия шла удивительно нежная и трепетная, и в тоже время задорная и игривая! Было ощущение, что энергия танцует танец в межклеточном пространстве моего тела love , да и во внутри клеточном тоже biggrin
    Кое как усидела на месте, очень хотелось двигаться, танцевать... happy
    Спасибо!

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

lisenka27Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:01 | Сообщение # 8
    Творец
    Награды: 65
    Юлечка, дорогая, Благодарю за посвящение III ступени Рейки-Синпиден! Благодарю Архангелов и Наставников и Световых Существ и моё Возлюбленное Высшее Я за помощь в настройке! У меня всё было так спокойно и расслабленно, голову отпустило, тяжесть ушла и картинки очень светлые были. Поток хорошо и чётко ощущался-сильный и в то же время очень заботливый. Благодарю!
    Спасибо!
    Прикрепления: 2944294.jpg(103Kb)

МадамДата: Вторник, 10.04.2012, 18:34 | Сообщение # 9
    Творец
    Шанти, lisenka27, Ну Вы и подружки хохотушки!!! happy
    Я впервые двоим сразу передала настройку...у самой были странные ощущения...Вы как близнецы были в видении...
    Поздравляю, мои Родные, с мастерской ступенью!!! Работайте во Благо себя и всего сущего на Земле!!! С Любовью и Ангелами для ВАС!!!

Прикрепления: 7824142.jpg(115Kb)

Сила внутри нас!

ra888Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:54 | Сообщение # 10
    Ангел
    Награды: 56
    Юлечка с Любовью и Благодарностью прошу настройку на III-й ступень- Синпиден Рейки в любой день и время, кроме пятницы.

Мир вам, Свет и Любовь!

МадамДата: Пятница, 13.04.2012, 00:19 | Сообщение # 11
    Творец
    ra888, Раиса - Дорогая!!! Рада тебе передать с чистым намерением и Абсолютной Любовью - III-ю ступень - Синпиден Рейки Усуи Риохо!!! happy
    Напиши в личку время...и свой адрес почты .

Сила внутри нас!

ra888Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:36 | Сообщение # 12
    Ангел
    Награды: 56
    Юлечка в начале настройки иголочки появились в ладонях, потом накрыло горячим потоком и медленно с заботой все тело наполнялось энергией. Раз за разом пробегали холодные ,,мурашки''. Закружилась сердечная чакра и наступило такое спокойствие, благодать. Ладошки горели, увеличивались, тело наполнилось гудящей энергией. И снова окутал горячий поток и тогда началась интенсивная работа с головой. Голова гудела. вытягивалась, энергия кружилась, все время поток тянул в правую сторону, потом в верх. Все получилось чудесно в приподнятом настроении. Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки, Тебя Юлечка дорогая за духовный труд. Всех Благ тебе, Радости, Спокойствия, Гармонии, Любви и веселого Праздника.

Мир вам, Свет и Любовь!

МадамДата: Суббота, 14.04.2012, 14:44 | Сообщение # 13
    Творец
    ra888, Раиса!Дорогая ,поздравляю с мастерской III ступенью - Синпиден - Рейки Усуи Риохо!!! Всё прошло замечательно...Работай во Благо!!! С Любовью и Ангелами для тебя!!!

Прикрепления: 0590812.jpeg(127Kb)

Сила внутри нас!

МаняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:36 | Сообщение # 14
    Интересующийся
    Награды: 3
    Дорогая [/b]Анна! Прошу настройку III ступени Рейки - Синпиден! Если Вам удобно, то 18. 02. в 19:30 по МСК. Заранее БлагоДарю! smile

ХРАНИТЕЛЬДата: Среда, 06.03.2013, 09:06 | Сообщение # 15
    Интересующийся
    Награды: 6
    Дорогая Юленька здравствуйте!С любовью и благодарностью приму настройку Рейки-Посвящение 3-й ступени-Синпиден. Спасибо.

Я ЕСМЬ СВЕТ Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ

Форум » Настройки » Многогранность Рэйки (Рейки) » Настройки Рейки - Посвящение III - й ступени - Синпиден - (Рейки Усуи Риохо)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: