ГОРОД СВЕТА
Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 03:37
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 5«12345»
    Модератор форума: Мадам, Anna 
    Форум » Настройки » Многогранность Рэйки (Рейки) » Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо
    Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо
    МадамДата: Четверг, 16.02.2012, 18:55 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    lisenka27, ra888, Поздравляю с I й ступенью - Сёден - Усуи Рейки Риохо.Работайте во Благо!!! Удачи!!!

Сила внутри нас!

МаняДата: Среда, 14.11.2012, 06:27 | Сообщение # 17
    Интересующийся
    Награды: 3
    Прошу инициацию на 1-ю ступень Рейки Усуи Риохо.

lisenka27Дата: Среда, 14.11.2012, 07:18 | Сообщение # 18
    Творец
    Награды: 65
    Маня Анна, инициацию на 1-ю ступень вам может дать наш мастер Анна Лемега. smile

AnnaДата: Среда, 14.11.2012, 09:17 | Сообщение # 19
    Ангел
    Награды: 49
    Маня.если Вы желаете получить Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо через меня,то определите дату и время.московское,укажите точное место проживания,скиньте мне в личку ваш электронный адрес,что бы я смогла выслать Вам Мануал .Любви и Света Вам!

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

МаняДата: Среда, 14.11.2012, 09:59 | Сообщение # 20
    Интересующийся
    Anna, прошу Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо. Меня зовут Анна, Россия, Красноярск. Настройку могу принять 26 ноября в 19:30 по московскому времени. Заранее БлагоДарю! smile

МаняДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:58 | Сообщение # 21
    Интересующийся
    Благодарю Вознесенных Учителей, Наставников и Помощников, Мастера Анну, мое Высшее Я за Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо! Сначала просто накрыло волною тяжести – на несколько секунд. Когда тяжесть ушла – почувствовала расширение тела. И вокруг меня появилась голубая светящаяся аура, которая оставалась до конца настройки! Позже началась вибрация в животе и ключицах! После всего появилось тепло в ладонях, которое присутствует до сих пор! БлагоДарю за прекрасный Дар!
    Прикрепления: 4035137.gif(200Kb)

AnnaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:09 | Сообщение # 22
    Ангел
    Награды: 49
    Анна, Поздравляю с I й ступенью - Сёден - Усуи Рейки Риохо!Канал Рэйки для Вас раскрыт,работайте во благо себе и окружающему Миру.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

ХРАНИТЕЛЬДата: Четверг, 10.01.2013, 16:07 | Сообщение # 23
    Интересующийся
    Награды: 6
    Доброго времени суток Юля! С любовью и благодарностью приму настройку Рейки 1 уровень.Спасибо. smile

Я ЕСМЬ СВЕТ Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ

МадамДата: Четверг, 10.01.2013, 16:47 | Сообщение # 24
    Творец
    Дорогая Резеда! Буду рада передать ВАМ Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо.Напишите в личку время и день передачи. wink

Сила внутри нас!

ХРАНИТЕЛЬДата: Пятница, 11.01.2013, 16:14 | Сообщение # 25
    Интересующийся
    Награды: 6
    Дорогая Юля здравствуйте!Я искренне благодарна моему ВЯ,Вознесенным Учителям, моим наставникам и вам Юленька за настройку Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо.Первые несколько минут было тихо.
    Потом появилась радужная энергия и она вошла как то со всех сторон окутав меня полностью. Наполним меня полностью,энергия начала работу со мной.В основном работа шла с верхней часть тела(голова,лицо,шея,плечи,затылок,горло).При работе с сердечным пространством участилось сердцебиение и стало трудно дышать.Появилось покалывание ,тепло,кашель в горле.Чувствую и сейчас идет работа .После приема настройки,мне почему то захотелось лечь.Потом появился очень сильный озноб и длился около часа.Сейчас стало получше. Энергообмен выполнила,послала Рейки Земле. Спасибо. smile

Я ЕСМЬ СВЕТ Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ

МадамДата: Пятница, 11.01.2013, 16:26 | Сообщение # 26
    Творец
    ХРАНИТЕЛЬ, Поздравляю с I й ступенью - Сёден - Усуи Рейки Риохо! Работа действительно была интересной... wink
    Я почувствовала как энергия пошла в вас раскручиваясь с наростанием.Вы как магнит.Интересный случай...Вам нужно будет научиться управлять энергиями.
    Кашель - это очень хорошо.Пошла очистка горловой и сердечной чакры.Была вспышка света в этих местах.Пейте много жидкости в эти дни,тёплой желательно,но не кипяток.Работайте над собой все 21 день очищения.Если будут вопросы пишите.Всегда рада помочь.С Любовью и Ангелами для вас Дорогая Резеда!!!

Прикрепления: 0250640.jpg(77Kb)

Сила внутри нас!

rjcnz_66Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:14 | Сообщение # 27
    Интересующийся
    Награды: 4
    Добрый день,Юля! С любовью и благодарностью приму настройку Рейки 1 уровень.Спасибо

МадамДата: Четверг, 31.01.2013, 17:55 | Сообщение # 28
    Творец
    rjcnz_66, Дорогой Константин!Буду рада передать ВАМ Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо.
    Жду в назначенное время.С Любовью и Ангелами для ВАС!!!

Прикрепления: 5636823.jpg(16Kb)

Сила внутри нас!

rjcnz_66Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:27 | Сообщение # 29
    Интересующийся
    Награды: 4
    Добрый вечер Юля. Я благодарнен Вознесенным Учителям, моим наставникам и вам Юля за настройку Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо. Сначала не было ничего только давящее ощющение в солнечном сплетении от которого волны шли в низ к животу. потом волны пропали осталось только давление в груди потом появились волны внизу живота. Все это время было ощёщение теплоты, мягкости....почемуто на ум пришло( тело будто окутано мягком лунным светом). после приёма настройки появилась лёгкость и прилив сил, что ли.

МадамДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:02 | Сообщение # 30
    Творец
    rjcnz_66, Дорогой Крнстантин!Поздравляю с I й ступенью - Сёден - Усуи Рейки Риохо!
    Энергия прошла очень постепенно.Блоков не было,вся работа шла в хорошем спокойном режиме.Световое поле было в норме.
    Дальше 21 день очищения и работы над собой.Дальше всё будет зависеть от вас.Каждый день нарабатывайте канал.Пишите,если будут вопросы.С Любовью и Ангелами для ВАС!!!

Прикрепления: 4291586.jpg(99Kb)

Сила внутри нас!

Форум » Настройки » Многогранность Рэйки (Рейки) » Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск: