ГОРОД СВЕТА
Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.08.2017, 00:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 512345»
    Модератор форума: Мадам, Anna 
    Форум » Настройки » Многогранность Рэйки (Рейки) » Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо
    Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо
    МадамДата: Среда, 18.01.2012, 22:08 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Что такое настройки Рейки?

Настройки являются основой метода Усуи по естественному лечению. Рейки — это японское название энергии жизненной силы Вселенной, то, чем все мы обладаем от рождения. Каждый может положить руки на другого человека и передать ему энергию магнетической жизненной силы. Настроечный процесс, который может быть представлен как серии инициаций (посвящений), во время которых Мастер Рейки, используя очень древнюю «тибетскую технологию», передает энергию ученику в усиленном виде, делает систему Усуи уникальной. Под действием энергии возникает открытый канал для космической энергии, которая проходит от макушки головы ученика через верхние энергетические центры, выходит через кисти рук и может быть использована в дальнейшем для лечения. Кроме того, наступает усиление частоты вибрации тела, приводящее к 21-дневному периоду очистки, которая происходит в результате избавления от негативных моделей и блоков благодаря стимулированию энергетической модели ученика.

Хочется обратить внимание учеников на то, что посвящения действуют на каждого человека по-разному в зависимости от его начального вибрационного уровня. Другими словами, если Вы поработали над повышением ваших сознательных восприятий и достигли высокого вибрационного уровня, посвящения приведут к быстрому «квантовому скачку» на еще более высокий уровень. Для тех, кто только начал работу с сознанием, «квантовый скачок» также произойдет, но усиление энергии будет зависеть от исходного уровня. Рейки удивительно отличается тем, что даже после «квантового скачка», вызванного посвящениями, Вы можете продолжать повышать свой вибрационный уровень и оздоровительные способности, проводя ежедневное самолечение и, по возможности, лечение других людей.

Настройки 1-й ступени направлены главным образом на раскрытие физического тела таким образом, чтобы оно затем могло принимать (пропускать) большее количество энергии жизненной силы. Четыре настройки 1-й ступени повышают частоту вибраций четырех энергетических центров верхней части тела, известных также как чакры.

Первая инициация настраивает сердце и тимус (вилочковую железу), одновременно настраивая сердечную чакру на эфирном уровне.

Вторая настройка воздействует на щитовидную железу и на эфирном уровне способствует открытию горловой чакры, которая является нашим коммуникационным центром.

Третья инициация воздействует, как на третий глаз, который соответствует гипофизу (центр высшего сознания и интуиции), так и на гипоталамус, который связан с состоянием и температурой тела.

Четвертая инициация в дальнейшем открывает чакру макушки головы — наше связующее звено с духовным сознанием и соответствующую в физическом теле шишковидной железе. Эта последняя настройка завершает процесс, закрепляя открытие канала, таким образом, что Вы можете поддерживать повышенную способность пропускать энергию Рейки в течение оставшейся жизни. Таким образом, чтобы сохранить канал для прохода энергии Рейки на протяжении всей Вашей жизни, необходимо пройти все четыре настройки. Как только Вы будете настроены на энергию Рейки, Вы никогда не сможете утратить ее. Даже если Вы не будете использовать энергию Рейки многие годы, в любой момент, когда Вы захотите, Вы сможете воспользоваться ею.

Подробнее о ступенях

1 ступень. Для 1-й ступени не существует никаких критериев отбора, так как любой человек, желающий получить Рейки, может быть посвящен в первую ступень.
    В процессе посвящения в 1-ю ступень ученик вводится в систему Рейки. Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки-канал. Он получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать её через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, Ученик получает все необходимые знания для применения Рейки.
    Посвящение в первую ступень даёт возможность, непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и любым другим формам бытия. Ученик, посвященный в 1-ю ступень, ощущает тёплое излучение из всей ладони.

2 ступень. Во 2-ю ступень может быть посвящен ученик уже имеющий 1-ю ступень и проработавший с ней активно не менее 21-го дня. Кроме того, он должен сознавать, что с получением 2-й ступени он перенимает ответственность: в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки.
    При посвящении во 2-ю ступень усиливается энергия Рейки, из ладоневой чакры исходит интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок. Приходит ощущение роста силы.

3 ступень (Мастер). В 3-ю ступень может быть посвящен ученик уже имеющий 2-ю ступень и проработавший с ней активно не менее 14-ти дней. Мастер может практиковать посвящение в 1-ю и 2-ю ступени.
    При посвящении в 3-ю ступень ученик соединяется со своим внутренним Мастером. Связь с силой Света ещё более углубляется и усиливается. Интенсивно раскрываются способности.

4 ступень (Мастер-Учитель). Ступень Учителя даёт возможность Мастеру посвящать учеников во все ступени Рейки. Не каждый Мастер становится Учителем. Учителем становятся по зову сердца.
    В 4-ю ступень Учителя может быть посвящен ученик уже имеющий ступень Мастера и проработавший с ней активно определенное время.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер и Учитель Рейки. Во время посвящения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки.

Разделение системы Рейки на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкания к этому уровню и приобретения практических навыков работы с Рейки на данном уровне.
    Прикрепления: 8061336.jpg(46Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 18.01.2012, 22:11 | Сообщение # 2
    Творец
    Посвящение I й ступени - Сёдэн Рейки Усуи Риохо

Для получения настроек Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо, оставьте здесь вашу заявку, дождитесь моего ответа (здесь же), подтверждающего, что Вам отправлены настройки, после чего можете их принимать.

Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию Вашего намерения и готовности принять настройку:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройки Сёдэн традиции Усуи Рейки Риохо от Юлии Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Наставников и Помощников помочь мне в этом"

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 20-25 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку Вознесенных Учителей, Наставников, Помощников и Высших существ. После принятия настройки начнется 21-дневный курс очищения и адаптации Вашего организма к энергии Рейки. В течение этих 21 дней Вы должны будете ежедневно давать себе сеансы этой энергии, которую теперь Вы будете получать из космоса, и которую Вы будете учиться сознательно пропускать через свои руки для лечения себя, своих близких, очищения пространства и т.п.
    После того, как Вы здесь отпишетесь о своих ощущениях во время настройки, я Вам отправлю на Ваш электронный адрес руководство по работе с энергией для 1-ой ступени.

Сила внутри нас!

AnnaДата: Пятница, 20.01.2012, 13:07 | Сообщение # 3
    Ангел
    Награды: 49
    Прошу инициацию на 1-ю ступень Рейки Усуи Риохо.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Пятница, 20.01.2012, 14:52 | Сообщение # 4
    Ангел
    Награды: 49
    БлагоДарю ВС и ЮЛЮ за инициацию!Сила!Сначала перед лицом вейнуло прохладой,потом появилось тепло в ладонях,потом покалывание в ладонях,пальцах и ступнях.Затем началась сильнейшая работа с сердечной чакрой и тимусом,эта область взялась огнём и так и горит до сих пор.Глаза были закрыты и в них пробегали волны энергии.В ладонях показали энергию фиолетово-голубую а в центре разноцветную.Энергия в руках, после намерения,активируется моментально.Посылаю Рейки Матушке Земле,Юле и нашему сайту.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

МадамДата: Пятница, 20.01.2012, 16:26 | Сообщение # 5
    Творец
    Anna, Молодца!!! Всё очень хорошо прошло... ещё по позвоночнику от затылка,всё время шла энергия как бы собирая , очищая и трансформируя в яркий золотой свет...Сердечная чакра увеличивалась...Поздравляю Аннушка!!!Работай во Благо себе и Людям!!!С Любовью и Ангелами для тебя!!!

Твой сертификат - отправила

Прикрепления: 0004963.gif(47Kb)

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:39 | Сообщение # 6
    Творец
    Награды: 65
    Юлечка,прошу инициацию на 1-ю ступень Рейки Усуи Риохо.

МадамДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:10 | Сообщение # 7
    Творец
    lisenka27, Золотой мой Ангел !!! Рада передать тебе - Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо happy biggrin smile

Сила внутри нас!

ШантиДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:22 | Сообщение # 8
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Мастер Юлечка, прошу инициацию на 1-ю ступень Рейки Усуи Риохо.

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

МадамДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:54 | Сообщение # 9
    Творец
    Шанти, Ланчик!!! Дорогая моя!!! Рада передать тебе - Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо. happy biggrin smile

Сила внутри нас!

ШантиДата: Вторник, 14.02.2012, 13:03 | Сообщение # 10
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Благодарю Вознесенных Учителей, Наставников и Помощников, Мастера Юлию, мое Высшее Я за Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо!
    Сначала вдруг стало так волнительно, как перед свиданием, сердечко затрепетало, я думала выпрыгнет из груди) Потом пошло давление в голову, в первый момент ощущения, как будто черепушка на две части расходится. Потом поток кааак щухнет до стоп. И сразу пошла и передача рейки Земле, и со мной работа. Я как будто на волнах начала качаться и все вокруг стало такое качающееся. Включились почки, прям запрыгали,особенно правая. Потом работа переключилась в область сердечного центра, потом в горло, потом в живот. И уже из живота оформился энергетический шар, который постепенно разрастался, и он довольно горячий по ощущениям или жгучий, не знаю какое слово подобрать. В ладонях и стопах покалывания, сижу как будто на вибрирующем чем-то) и очень горячем. Хотя я была расслаблена, сердце стучит как после тренировочки) Переволновалась что ли? Поток Рейки шел довольно долго.
    Еще раз благодарю!

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 14.02.2012, 13:24

МадамДата: Вторник, 14.02.2012, 14:02 | Сообщение # 11
    Творец
    Шанти, Дорогая моя!!! Поздравляю!!! Поработали отлично!!! Работай во Благо!!!

Сила внутри нас!

ra888Дата: Среда, 15.02.2012, 18:47 | Сообщение # 12
    Ангел
    Награды: 56
    Мадам Юля прошу инициацию на 1-ю степень Седен -Усуи Рейки Риохо

Мир вам, Свет и Любовь!

МадамДата: Среда, 15.02.2012, 19:44 | Сообщение # 13
    Творец
    ra888, Дорогая ! Рада передать тебе - Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо. happy happy happy

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Среда, 15.02.2012, 20:54 | Сообщение # 14
    Творец
    Награды: 65
    Благодарю Вознесенных Учителей, Наставников и Помощников, Мастера Юлию, мое Высшее Я за Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо! Сначала просто было прохладно, а потом начали греться стопы и руки. Начала гудеть и вибрировать. И одновременно меня начало срубать. После недолгих колебаний расслабилась и улетела в удивительный сон. После просыпания ладони и стопы и область сердца были горячими до вечера. Благодарю,Юлечка, дорогая!

ra888Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:17 | Сообщение # 15
    Ангел
    Награды: 56
    Вначале настройки заныла левая почка, появились иголочки в руках. По мере поступления энергии, тело нагревалось. Давление ощущалось в голове, сердечном пространстве. Пришлось глубже подышать пропустить энергию дальше. В руках появилось интенсивное движение. Ощутила и увидела столб света идущий от рук к верху, и с верху в руки. Языки пламени увеличились, расширились так продолжалось несколько минут, было чудесное зрелище, тело накрыло горячим потоком .Только в области сердца кружились холодные мурашки. В туловище мурашки менялись три раза, то холодные, то горячие. В голове ощущалась ясность. Чувствовала работу в чакре вознесения, в районе третьего глаза. Настройка длилась сорок пять минут, так заботливо с нежностью, любовью. Благодарю Высшие Силы, ПервоТворца, Учителей, Наставников, Ангелов, Архангелов,Мое Высшее Я, Мадам Юлю за инициацию 1-Й ступени Седен- Усуи Рейки Риохо.

Мир вам, Свет и Любовь!

Форум » Настройки » Многогранность Рэйки (Рейки) » Посвящение I й ступени - Сёден - Усуи Рейки Риохо
    Страница 1 из 512345»
    Поиск: