ГОРОД СВЕТА
Эзотерический юмор - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.07.2017, 21:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Говорим обо всём » Интересные и смешные материалы, фото, видео и прочее » Эзотерический юмор
    Эзотерический юмор
    эл311Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:52 | Сообщение # 16
    Излучающий Свет
    Награды: 16
    Статус: Offline
    Великолепно!!!

AnnaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:08 | Сообщение # 17
    Ангел
    Награды: 49
    51 факт, доказывающий наличие у человека суперспособностей

Все они доказывают, что вы обладаете огромными возможностями. По сути, вы - супергерой.
    1. Человеческое сердце, извлеченное из грудной клетки, как в фильме об Индиане Джонсе, на самом деле способно в течение короткого периода времени биться, поскольку оно обладает своей собственной электрической системой и будет продолжать получать электричество из окружающего воздуха.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 07.04.2014, 14:09

lisenka27Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:32 | Сообщение # 18
    Творец
    Награды: 65
    Всем даётся шанс!

Объявление гласило: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость — $1».
    — Бред! — проворчал бомж и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость — $1».

«Опечатка, что ли?» — подумал бомж и пошел, ворча, дальше. Выйдя на проспект, он обратил внимание на огромный баннер: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость — $1».

Призадумался бомж. Стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь открыла красивая женщина.

— Извините, я по объявлению. Это не розыгрыш?
    — Что вы! Всё правильно.
    — Я по поводу стоимости: 1 доллар? Это так?
    — Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

В восторге от увиденного, он отдал свой последний доллар и стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему такая низкая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: «Мой муж перед смертью указал в завещании, чтобы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Не могу же я не выполнить его последнюю волю?! Объявление провисело полгода, и вы — единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего». И ушла.

Мораль: Всем даётся шанс! Нужно только поверить, что невозможное возможно.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda....-745360 © AdMe.ru

Форум » Говорим обо всём » Интересные и смешные материалы, фото, видео и прочее » Эзотерический юмор
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: