ГОРОД СВЕТА
Информация к размышлению. - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 20:38
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » Путь просветления » Мысли о практиках и не только... » Информация к размышлению.
    Информация к размышлению.
    МадамДата: Среда, 25.09.2013, 23:12 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Жизни и смерти целительницы
    5 августа

Данный сеанс проводился с девушкой, которая в последнее время начала испытывать влечение к оккультным наукам и магии. Как и многих людей, у неё начали проявляться экстрасенсорные способности. Мы решили посмотреть откуда ноги растут. Странным оказался тот факт, что в своем молодом возрасте (21 год) её допустили к такому количеству информации. Причины мы поняли позже, но начнем с короткого путешествия по её жизням:

В.: Давай посмотрим то воплощение, в котором ты была знахаркой, либо, может быть, ведуньей… откуда у тебя предрасположенность к экстрасенсорным возможностям, желание лечить людей и т.д. Я хочу, чтобы твоё ВЯ показало тебе эту жизнь, чтобы мы могли понять откуда идут такие желания, такие возможности. Что ты видишь?
    О.: Ведьма… которую жгут… очень жарко… сначала в руках, потом в ноге…
    В.: Таааак… выйди из тела… Ты становишься обозревателем тому что происходит, ты не в теле, ты не чувствуешь боли, ничего не чувствуешь… только наблюдаешь. Что ты видишь?
    О.: Много людей… я посередине… меня считают ведьмой…
    В.: чем ты занималась таким, что тебя решили сжечь?
    О.: Я просто лечила…руками… Я помогала чёрными силами… Они во мне и до сих пор…
    В.: А что это за тёмные силы, откуда они у тебя взялись?
    О.: Они пришли со мной сюда откуда-то из Космоса.
    В.: А как можно помогать тёмными силами?

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 2
    Творец
    Интер-Инкарнационные ловушки
    6 августа

Влияние вибраций на восприятие реальности, церковную магию, психотронные технологии и другие методы зомбирования, а также вуали реальности, через которые приходится пробиваться землянам на пути к истине, мы уже обсуждали. Про лапшу и нагнетание страхов в СМИ, искажения истории и прочие манипуляции тоже многим известно не понаслышке. Сегодня и далее в этой серии поднимем тему в немного более мрачном ключе.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 25.09.2013, 23:16 | Сообщение # 3
    Творец
    Интер-Инкарнационные ловушки (Ч. 2)
    6 августа

Жизнь — это сеть снов, от которых обычному человеку не проснуться и после смерти. Там, в астральном мире, умерший человек по инерции создает мыслеформы своей физической жизни, мучается, радуется, страдает, не помня, не понимая, что он умер, пока карма не принудит его вновь родиться в этом мире слез. Даже устремленные к высоким материям люди вынуждены вращаться в порочном кругу норм и обязанностей, неумных правил поведения, продиктованных общей культурой. Чем больше люди учатся в официальных школах и институтах, тем меньше знают о себе и понимают себя. Наука, основанная на логике, является главным орудием коллективной души в оглуплении и зомбировании отдельного человека. С ментальной точки зрения, никакого человека и не существует, ибо он неотделим от культуры народа, которая штампует людей-роботов со спящим, неразвитым мозгом. Такие непросыпающиеся люди нужны коллективной душе для разыгрывания чопорных спектаклей звездных богов. (Бореев)

Опа оно как!

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 25.09.2013, 23:20 | Сообщение # 4
    Творец
    Интер-Инкарнационные ловушки (Ч. 3)
    7 августа

Учитывая сказанное во вчерашнем посте, возникает вопрос - почему зона эксперимента Земля не была законсервирована для разбирательств и установления провалов в эксперименте. Во-первых, как уже писалось ранее, следует помнить, что:

В: Правильно ли утверждать, что те, кто создал 3Д мир, паразитируют на тех, кто в него приходит, убирая их возможности, и не предупреждая об этом в условиях воплощений, не прописывая это в контрактах?
    О: она говорит, что есть много искажений, но такого понятия, как «прописывать» нет. Те, кто как я, те кто исследуют, всегда делают это на свой страх и риск.
    В: то есть никаких нарушений… назовем это «космического права» здесь совершено не было? Тебе не сказали, мол «давай, приходи, будем играть по таким-то правилам», а по сути правила оказались совершенно другими?
    О: нет. Она говорит, что вселенная есть такая, какая есть. Законы вселенной нарушить нельзя. Если что-то нарушено, это не закон вселенной, это игра… (Полный сеанс http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=13505#p13505)

Теперь, продолжая вышесказанное, рассмотрим причины, по которым тут все еще позволяют воплощаться и, во многих случаях, блокируют выход из воплощений (в данном сеансе мы находимся в 9-м измерении и общаемся с родственной сущностью подопечного.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 25.09.2013, 23:56 | Сообщение # 5
    Творец
    Интер-Инкарнационные ловушки (Ч. 4)
    7 августа, 14:53

Случай из практики коллег, наглядно показывающий интер-инкарнационное влияние братьев по разуму на человека, а также раскрывающий кто стоит за жрецами, и как ими управляют из жизни в жизнь. Бонусом является раскрытие истинной сути того самого Аштара, который в последнее время вещает на всея тырнет различные чены. Статья, по сути, вводная, о многом мы скоро поговорим тут. Взято отсюда.https://vk.com/topic-19519262_25287942

Врач-андролог находит у мужчины при обследовании некоторые отклонения. Мы идём в Хроники Акаши искать причину нарушения здоровья.

Голубые и белые купола. Минарет освещает заходящее солнце. Громко кричит мулла.
    Женщина в хиджабе ,видны только её глаза,На ней чёрная с синими всполохами богатая одежда.Она идёт оглядываясь,жестами зовёт за собой мужчину.Женщина-это наш пациент.Она очень красива,но в её глазах горят недобрые огни. Когда она сворачивает в тёмную подворотню-на мужчину накидываются ещё три фигуры.Все вместе они затаскивают его в закрытое глухое помещение,где несчастному отрезают его мужское достоинство.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 26.09.2013, 01:51 | Сообщение # 6
    Творец
    Как создаются планеты

Недавно попали на дальнюю молодую планету в процессе созревания и подготовки к заселению различными формами жизни. Очень интересная информация по технологии создания новых миров.

Часть первая. Молодая планета.

В. Расскажи, пожалуйста, что ты видишь?
    О. Я вижу песчаную дорогу, пейзаж такой странный, все красное и синее. Очень жарко, уф, очень жарко. (реально, было ощущение что я в духовом шкафу, пекло все тело)
    В. А посмотри, в чем ты одета?
    О. Я не вижу себя.
    В. Как близко ты находишься? Ты стоишь на земле?
    О. Я не стою, у меня нет тела человеческого.
    В. Если у тебя нет тела, чем ты тогда чувствуешь температуру?
    О. Ну что–то есть, но это не тело, как наше, я чувствую поверхностью того, что я там есть. Это не кожа, это что-то другое)
    В. Давай, создадим вокруг тебя защитную сферу, что бы тебе было не жарко, и установим там комфортную температуру. Накачиваем в сферу мягкий свежий воздух, в ней климат ты можешь установить сама. 23 градуса пойдет?
    О. Давай. Вот так то лучше.
    В. Теперь, все таки, скажи, что за тело у тебя там?
    О.Ну, в общем, оно такое – полупрозрачное и его форма нестабильная.

В. Гуманоидное?

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 26.09.2013, 01:52 | Сообщение # 7
    Творец
    Как создаются планеты (Ч. 2)

В. Можно как то описать технологию процесса создания такой планеты?
    О. Ну вот Солнце взяло эту точку первоматерии у Истока, и своей волей, энергией и намерением разворачивает ее в субъект, проявляя в ней уже собственные качества.
    В. У него есть шаблон, базовая программа и по ней он действует?
    О. Ну нет, это творчество)
    В. Ну есть же определенные «правила»? Например, все планеты круглые.
    О. Да, конечно, квадратные не делаем) Безусловно, есть оптимальные пути и наработки. Это ж не первая и не последняя)
    В. А какой уровень гравитации на планете? Он вообще понимает, что такое гравитация?
    О. Да, он по своему понимает. Он говорит, что если не будет гравитации, то он не сможет её удерживать в своих пределах.
    В. И чем он удерживает ее? Это какое-то поле, или он задает параметр движения?
    О. Это физический параметр магнетизма, притяжения, да, он существует, иначе небесное тело будет блуждать по космосу.
    В. Как этот параметр задается, как проецируется на планету?

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:46 | Сообщение # 8
    Творец
    Награды: 65
    Признаки духовной гордыни

(для увеличения - клик по картинке)

Отличная статья для самоанализа и работы над собой, была взята нами отсюда.

Если вы интересуетесь духовностью, занимаетесь духовными практиками, вероятность того, что вами в той или иной степени владеет духовная гордыня чрезвычайно велика. Эти признаки не исчерпывающие, но вполне заставляют задуматься.

Прикрепления: 2952462.png(200Kb) · 9453882.jpg(24Kb) · 3914954.jpg(18Kb) · 1795709.jpg(30Kb)

МадамДата: Суббота, 30.11.2013, 01:00 | Сообщение # 9
    Творец
    Наблюдение за дыханием – практика для всех

Вот уже несколько лет я исследую духовные учения и пробую на себе различные практики. За эти годы ушло много важности, появилось некоторое специфическое чувство юмора, которое вылилось в цикл статей «Антиэзотерика». Однако данная статья посвящена поиску практики для всех. То есть абсолютно всех: нищих и богатых, больных ДЦП и чемпионов мира по лёгкой атлетике, учёных и больных синдромом Дауна. Выполнять эту практику не смогут разве что люди, находящиеся в коме.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Четверг, 12.12.2013, 08:19 | Сообщение # 10
    Творец
    Духовная практика и то, что ей мешает. Как не попасть в ловушку?

Автор статьи: Денис Болвинов

Как ты чёрта ни крести, он всё равно кричит «Пусти!»

Пословица

Можно бесконечно долго ходить по разным тренингам и лекциям, заниматься йогой, медитировать, посещать учителей, рассказывать всем про переход в новое измерение, быть осведомлённым, что всё есть пустота, и что все мы умрём и переродимся, не возьмём ничего с собой и т.д., но при этом НЕ СДВИНУТЬСЯ В СВОЕМ РАЗВИТИИ НИ НА ШАГ, а часто даже откатиться назад – в апатию, бездействие и отсутствие смысла и цели жизни (читай энергии).

Одной из причин этого является то, что люди вначале гонятся за новыми состояниями, чтобы бежать из своего, слишком материалистичного, мира. А потом, выпрыгнув в эти состояния, и не имея правильного мировоззрения, не имея любви, а часто и материальных ресурсов, теряют к этому всему интерес: перестают хотеть видеть ситуацию ясно, чувствовать сердцем, жить в изобилии.
    Если кто-то стал «духовным»…
    Прикрепления: 5046865.jpg(16Kb) · 2485719.jpg(42Kb) · 7440852.jpg(18Kb) · 4748313.jpg(30Kb)

lisenka27Дата: Четверг, 21.08.2014, 09:16 | Сообщение # 11
    Творец
    33 УРОКА К 33 ГОДАМ

Это то, к чему многие идут годами, а некоторые так никогда и не поймут.

33 года условно выбран как условный рубеж, когда основные кармические задачи воплощения уже выполнены и от жизни уже хочется немножко большего - больше глубины, больше осознанности.

1. Счастье - внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.

2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.

lisenka27Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:52 | Сообщение # 12
    Творец
    Во сколько вы просыпаетесь?

2−3 ночи — Если человек без проблем для психики и здоровья встаёт с 2 до 3 ночи, то в этом случае он способен сильно продвинуться по пути самосознания. В это время активность Солнца ещё очень слаба, а Луна продолжает действовать на наш ум достаточно сильно. В результате этого ум естественным образом находится в состоянии умиротворения и покоя. В такие ранние часы очень благоприятно молиться и думать о Боге. Однако те люди, которые предпочитают вставать в это время, будут иметь достаточно чувствительную психику и им не рекомендуется долго находиться в людных местах.

lisenka27Дата: Среда, 17.09.2014, 08:02 | Сообщение # 13
    Творец
    Приносит ли духовное развитие женщине счастье?

Кажется, я знала все о чакрах, о правильном дыхании, о прошлых воплощениях, об очищении и активациях… о чем только я не знала… И одно время я чуть ли не заговорила на «птичьем языке», потому что мне казалось не о чем говорить с другими людьми, да как они не могут значить ничего о чакрах!!!

lisenka27Дата: Среда, 17.09.2014, 08:12 | Сообщение # 14
    Творец
    ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ НИЩЕТЫ

Истории, которые изменят ваше представление о бедности.

Где находятся истоки нищеты? Какова вероятность, что она заложена в нас самих? Бизнес-тренер и популярный лектор Наталья Грэйс в одной из своих книг попыталась ответить на эти вопросы. Она уверена, что существует Закон Генетической Нищеты — причина того, почему люди сами программируют себя на бедность. Оказывается, на это влияют всего 4 фактора. В этих причинах легко узнаются наши российские и постсоветские реалии.

lisenka27Дата: Четверг, 16.10.2014, 05:43 | Сообщение # 15
    Творец
    Основные причины потери энергии на уровне физического тела

Знаете ли вы, что энергия человека способна творить чудеса? Делать нас сильными, богатыми, любимыми и уверенными в себе людьми? Или загонять в финансовую и душевную пропасть... Мы собрали для вас советы от мудрейших Гуру-эзотериков. Читайте, вникайте и делайте свою жизнь лучше!
    Прикрепления: 3860290.jpg(31Kb)

Форум » Путь просветления » Мысли о практиках и не только... » Информация к размышлению.
    Страница 1 из 212»
    Поиск: