ГОРОД СВЕТА
Уроки жизни - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.10.2017, 14:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » Путь просветления » Мысли о практиках и не только... » Уроки жизни
    Уроки жизни
    МадамДата: Вторник, 30.04.2013, 09:19 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Ирина Исаева

СИЛА ДУХА

Сильный духом, кто это?
    Это прежде всего человек, который умеет управлять своим сознанием. И это человек, который реагирует на все, что с ним происходит, только положительно. Когда я заметила, что от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме, я начала изучать, что же приводит к отрицательным мыслям и как можно отрицательные мысли переводить в положительные. Я пришла к выводу, что к отрицательным мыслям приводят страхи, переживания о прошлом, жалость к себе. И начала думать, каким образом можно избежать подобных отрицательных ощущений.

Правило сильного человека:

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Среда, 15.01.2014, 14:01 | Сообщение # 32
    Творец
    Награды: 65
    Правила провода астральных сущностей из нижних измерений в высшие

08.01.14.

Сегодня состоялось некое событие, которое подтолкнуло меня к вопросам, которые освещены ниже. Я призвала для разъяснения Ангела, одного из тех, кто приходит за неупокоенной душой.

С кем я сейчас разговариваю?

Моё Имя – Аристарх, но я не имею отношения к греческому мудрецу. Мы занимаемся отправкой душ в места силы, где они проходят переквалификацию и восполнение энергиями, потерянными на Земле.

Я хочу рассказать тебе «Правила провода астральных сущностей из нижних измерений в высшие», т.е. проводки душ, потерянных в третьей мерности.

http://sanatkumara.ru/stati/pravila-provoda-astralnich-suschnostey
    Прикрепления: 7098406.jpg(20Kb)

lisenka27Дата: Суббота, 15.02.2014, 11:36 | Сообщение # 33
    Творец
    Отражение из вне, как знаки

Самой сложной частью процесса использования зеркала является обучение интерпретации увиденного отражения. Когда вы получаете послание, но не вполне уверены, что оно означает, — как быть в такой ситуации?

Вам не поможет никакой анализ или тщательное обдумывание послания — не поможет ваш рациональный разум. Значительно эффективнее обратиться к своему интуитивному "я", чтобы оно попросило помощи у Вселенной. Просто спокойно сядьте, сделайте несколько глубоких вдохов и сфокусируйте свое осознание внутри себя — в той мудрой своей части, которая связана с мудростью Вселенной. Попросите эту свою часть — про себя или вслух, — чтобы она направила вас и помогла понять послание. Если вы настроитесь на свои внутренние ощущения, действуйте согласно тому, что почувствуете правильным в данный момент.

lisenka27Дата: Вторник, 18.02.2014, 07:43 | Сообщение # 34
    Творец
    Конотопская Полина Приэль - Я и моё одиночество.
    17 февраля 2014г.

Мы все живём своей обычной жизнью и невдомёк нам , что и как может произойти с нами в любой момент.
    Я хочу поговорить об очень распространенном на сегодня явлении – одиночество. Когда человек физически живет один.

Многие из нас были, а некоторые и сейчас находятся в ситуации, когда вынуждены жить одни…
    Мы все разные, поэтому у каждого из нас разные обстоятельства и причины, по которым мы оказались в одиночестве.

Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”

lisenka27Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:28 | Сообщение # 35
    Творец
    Практика освобождения от привязанностей

Автор статьи: Марина Кабирова.

Не так давно в моей жизни появились труды замечательных людей Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд. Их исследования посвящены изучению проблемы созависимостей, в том числе и созависимых отношений. Берри и Дженей разработали уникальную концепцию работы и выхода из созависимых отношений, которая и легла в основу этой статьи.

Дело в том, что, так или иначе, многие проблемы, существующие в жизни человека, связаны с темой его излишней привязанности к чему-либо. Эта мысль не нова, и многие представители как психологических, так и духовных школ обращают внимание на то, что зачастую происходит неверная расстановка приоритетов.

http://vseedino.ru/osvobozhdenie-ot-privyazannostejj
    Прикрепления: 2017345.png(86Kb) · 1461044.jpg(27Kb) · 2825557.jpg(20Kb) · 3448066.jpg(10Kb) · 1155112.jpg(17Kb)

lisenka27Дата: Пятница, 05.09.2014, 15:35 | Сообщение # 36
    Творец
    Как впустить чудеса в жизнь или жизнь без ожиданий

ак только я перестала ожидать чего-то от себя, от жизни, от других и начала ощущать жизнь и просто жить, жизнь в свою очередь раскрыла для меня удивительные пути, которых я не замечала, ожидая чего-то другого…

Недавно со мной произошла одна вещь, которая помогла развернуть жизнь на 90 градусов, а чудеса начали происходить чуть ли не ежедневно, часто помногу и за раз)))

lisenka27Дата: Пятница, 05.09.2014, 15:47 | Сообщение # 37
    Творец
    КАК СПРАВИТЬСЯ С ОБИДОЙ

Практически все мы иногда испытываем обиду, кто-то чаще, кто-то реже.

Иногда чувство обиды закрадывается совсем незаметно, словно шепчет что-то изнутри.
    А иногда накрывает большой волной, которая может снести многое на своем пути.

Есть возможность с помощь 7 инструментов осознанности найти причину и освободиться от потребности обижаться. Итак, что делать?

lisenka27Дата: Вторник, 08.09.2015, 19:49 | Сообщение # 38
    Творец
    30 ПРИНЦИПОВ МУДРОЙ ЖИЗНИ:

1. Отпускайте людей и ситуации.
    Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
    «Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
    «Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

lisenka27Дата: Понедельник, 19.10.2015, 05:45 | Сообщение # 39
    Творец
    Манифест самодостаточности

… Это я ответственен за то, чтобы отойти от того, что меня ранит. Я ответственен за то, чтобы защититься от тех, кто причиняет мне вред. Я ответственен за то, чтобы обращать внимание на то, что со мной происходит и оценивать свою долю участия в происходящем.

Я должен осознать тот резонанс, который имеет мой поступок. Чтобы со мной происходило то, что происходит, я должен делать то, что я делаю. Я не говорю, будто я могу управлять всем происходящим со мной, — нет, но я ответственен за все, что со мной происходит, потому что в чем-то, пусть в какой-нибудь мелочи, я поспособствовал этому.

Я не могу контролировать мнение всех окружающих, но могу контролировать свое. Я могу свободно распоряжаться своими поступками.

lisenka27Дата: Понедельник, 19.10.2015, 06:12 | Сообщение # 40
    Творец
    Красота ненависти

Я собираюсь сказать что-то очень духовно неправильное.

Это нормально — ненавидеть. Скорее, когда энергия ненависти возникает в твоем настоящем опыте, когда она яростно печет живот, грудь, горло или голову, её не надо отрицать, уничтожать или стыдиться. Это стало бы еще одним слоем сопротивления текущему моменту. Ненависть – это действие, движение жизни, яркая волна в безбрежном океане вещей. Это что-то в тебе, что просто хочет быть прочувствовано, допустимо в настоящем, воспринимаемо как часть более широкой картины реальности.

Форум » Путь просветления » Мысли о практиках и не только... » Уроки жизни
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: