ГОРОД СВЕТА
Новая Книга о Телосе - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.12.2017, 19:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Говорим обо всём » Музыка,видео,книги » Новая Книга о Телосе
    Новая Книга о Телосе
    AnnaДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:04 | Сообщение # 1
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline
    Вступление.

Посвящается моим сёстрам и братьям, которые здесь, в Телосе и кто находится среди вас, земляне.

Время бежит неумолимо и, окунаясь в воспоминания, невольно попадаешь в события прошлых времён, когда погибала наша Лемурия и душа выворачивается наизнанку. Но мы, кто остался, начали строить новый для себя мир, изменив не только сознание, но и проявив стремление и волю. Много было различных трансформаций — и мышления, и восприятия, и чувствования у всех оставшихся в живых. Но время показало свои стороны наших возможностей и наше пространство разделилось на несколько коридоров, со своими отвлетвлениями или рукавами. И мы безмерно рады людям, добравшимся до этих забытых уголков. Вместе, сообща, мы вернём им статус, в их предназначении души.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:08 | Сообщение # 2
    Ангел
    Нам поручено написать трилогию о Телосе.

1 книга. Вхождение в мир Телоса.

2 книга. Новые знания и техники из Телоса землянам.

3 книга. Телос и Дальний Космос. Материализация Нового Мира.

Вот и наступил тот, долгожданный день, когда мы приступили к написанию 1 главы, 1 книги о Телосе: «Вхождение в мир Телоса».

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:13 | Сообщение # 3
    Ангел
    «Вхождение в мир Телоса» Книга 1 глава 2.
    «Эфирные Храмы для человека. Храм Воли Бога».

Мы заявили о своей готовности к посещению Эфирного Храма Верхнего рукава Телоса, Храма Воли Бога. Мы дали согласие, на принятие нового форматирования всех наших Тонких тел, с установлением, по воле Творца, нам разрешающих, компонентных основ энергопотенциала данного Храма, для более качественного, уже с новыми задачами, служения. Попросили нам показать все тонкости, присущие Храму Воли Бога, и дать понять значение, через наше восприятие, о необходимости данного Храма. Мы готовы посетить Храм Воли Бога и все тонкости передать человечеству.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:24 | Сообщение # 4
    Ангел
    ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА. Книга 1 Глава 1.
    * Верхний коридор -Эфирные Храмы
    * Внутренний Телос — Радость бытия телосян.
    * Нижний коридор — Уроки не прошедших эволюционный цикл своего назначения (или предназначения)

Настраиваемся на путешествие во Внутреннюю Землю, в Телос.
    Мы отправляемся в пределы Внутренней Земли — в Телос, для обзорной экскурсии по всем коридорам, для получения знаний, необходимых человечеству. Мы открываем себе мир Телоса, мир новых для нас, энергий. Наше восприятие соответствует истине происходящего. Мы и наши друзья из Телоса, едины в сердечном пространстве. Мы готовы передать, нами увиденное и услышанное, всем людям Земли, всем, читающим данную главу, через которую будут идти импульсы на всю Землю, по цепочке друг от друга. И это так! И это есть начало построения связующего звена. Пусть будет всё по воле и благословению нашего Создателя — Отца Небесного.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Вторник, 26.01.2016, 15:20 | Сообщение # 5
    Ангел
    Эфирные Храмы Телоса. Великий Нефритовый Храм.

Посредством ментального уровня отправляемся в Телос, в рукав Эфирных Храмов для изучения, познания и принятия потенциала с новым содержимым Божественного назначения, предназначенным для формирования нового человека. Просим показать нам все, неуловимые человеческому восприятию элементы интерьера, с пояснением истинного их предназначения. Мы с открытыми сердцами принимаем предназначенный для нас композит энерпотенциала. Просим помощи для глубинного якорения такового в наших Тонких телах.

Публикация: http://tasachena.org/

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Вторник, 26.01.2016, 15:21

AnnaДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:35 | Сообщение # 6
    Ангел

Я Адама. Да, не ожидал я такого человеческого фактора, когда
    свои внутренние чувства стоят выше выполнения миссии душой.
    Ну что же, пока приходит осознание, мы будем писать в несколько ином ключе. .
    “Вхождение в мир Телоса” Книга 1 глава 4.
    Эфирные Храмы Телоса. Храм Фиолетового пламени.

И так, глава 4.
    Храм Фиолетового пламени.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 06.02.2016, 19:59 | Сообщение # 7
    Ангел
    Медитация в Храме Фиолетового пламени

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:46 | Сообщение # 8
    Ангел
    “Вхождение в мир Телоса” Книга 1 глава 5.
    Эфирные Храмы Телоса.Храм Божественной Космической Любви.

Глава направлена на чувствование Божественной Любви в её сакральном проявлении.
    Настройка для входа в Храм Божественной Любви происходила трёхступенчато. Адама нас предупредил: «настройка будет сегодня особенная, вам следует прочувствовать каждый её элемент.»

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 13.02.2016, 12:39 | Сообщение # 9
    Ангел
    «Вхождение в мир Телоса» Книга 1 глава 6.

Наблюдая за тем, в какой последовательности даётся информация и выводится на передний план посещение того или иного Храма, с благодарностью начинаешь осознавать: насколько бережно, учитывая интерес просыпающихся душ, даётся именно то, что необходимо на данный момент. Мы ведь тоже спросили у Адамы, почему даётся информация не так, как предыдущим авторам.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 20.02.2016, 13:12 | Сообщение # 10
    Ангел
    “Вхождение в мир Телоса” Книга 1 глава 7.
    Эфирные Храмы Телоса. Храм Вознесения.

По мере продвижения в духовном развитии, нам дают всё более сложные задания. Для посещением каждого нового Храма нас бережно готовят, чтобы все очищения и преобразования Тонких тел проходили на должном уровне. И только после тщательной подготовки, нам дают разрешение войти в очередной Храм и получить посвящение, для передачи всем людям полученного.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Суббота, 27.02.2016, 11:05

AnnaДата: Суббота, 20.02.2016, 13:16 | Сообщение # 11
    Ангел
    РЕКОМЕНДАЦИИ АДАМЫ О СОВМЕСТНОМ ЧЕННЕЛИНГЕ С ДУХАМИ ХРАМОВ.

«Вы можете устраивать совместный ченнелинг с Духами Храмов и более развёрнуто принимать от них информацию, и это всё есть подготовка человеческого сознания к новым реалиям земной жизни.» Адама.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.02.2016, 11:10 | Сообщение # 12
    Ангел
    “Вхождение в мир Телоса” Книга 1 глава 8.
    Эфирные Храмы Телоса. Храм Посвящения.

Сегодня состоялось удивительное путешествие в Храм Посвящения. Каждый раз, готовясь к очередному посещению нового Храма, мы пытаемся представить, какой он, этот новый Храм? И как всегда наши представления совершенно другие, по сравнению с тем, что мы видим. Вот и этот Храм Посвящения, предстал перед нами в необычной форме. Оказавшись в Телосе, мы стали осматриваться, в какой стороне проявится этот Храм. Вокруг нас не было ничего похожего. Потом на горизонте, на фоне неба, проявился белый круглый купол, он словно выходил постепенно из слоёв голубоватой пелены. Этот белый купол постепенно превратился в огромный шар, а внутри горел яркий, белый свет. Мелькнула мысль, что очень необычный Храм. Но это был только купол Храма.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Среда, 02.03.2016, 20:30 | Сообщение # 13
    Ангел
    Разговор с духом Храма Посвящения

Вопросы к Хранителю Храма Посвящения. Книга 1 глава 8.

Хранитель: Я тот кого вы ждёте. Я дух Храма Посвящения в пространстве Телоса. Я готов ответить на ваши вопросы и уже вместе с вами будем помогать человечеству. Сложно сказать простым понятным языком, но я постараюсь пояснить, как это возможно проще. Слушаю вас, дети драгоценные, души Бога Живого. Мы с вами будем трудиться во благо человечества.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 05.03.2016, 22:52 | Сообщение # 14
    Ангел
    “Вхождение в мир Телоса” Книга 1 глава 9.
    Эфирные Храмы Телоса. Храм Кристальной Любви, Храм Розового луча.

Уникальность самого события, посещение Храма Кристальной Любви, Храма Розового луча, ощущалась и наблюдалась при первой настройке в портале Кристальной Любви с нашими личными кристаллами души. Наши кристаллы каким-то волшебным образом раскрыли недра наших сердец, открыли такие глубины нетронутых пластов, которые мало того, что не были изучены и были лишены развития, но и были замурованы намертво.
    Напоминаю всем читающим, что работая на Тонком плане, мы работаем со всеми людьми, с каждым человеком и с Землёй одновременно. Все события и работа на Тонком плане проходят в моменте здесь и сейчас.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Вторник, 19.04.2016, 16:49 | Сообщение # 15
    Ангел
    “Вхождение в мир Телоса” Книга 1 глава 10.
    Эфирные Храмы Телоса. Храм Воскрешения.

Я, Лилавати, нахожусь в Телосе вместе с моей космической сестрой Ачуллой – Тасаченой, в сопровождении Верховного Жреца Адама. Мы направляемся в ХРАМ ВОСКРЕШЕНИЯ.

Пространство наполняется звуками нежной мелодии. Понимаем, что это так мелодично вибрируют приветствующие нас энергии. И лаская наш слух, наполняют наши тела энергиями высоких вибраций. Энергии Храма общаются между собой, нежно вибрируя мелодиями в единстве со световыми гаммами. Преобладает яркий серебристо-белый свет. Это Огонь Владыки Иисуса. В моём сердечном пространстве зазвучала мантра для его вызова: АГНИ-ВЕЙ-ЛА-ТЕО-АР, с которой меня познакомила Группа Света.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » Говорим обо всём » Музыка,видео,книги » Новая Книга о Телосе
    Страница 1 из 11
    Поиск: