ГОРОД СВЕТА
Книжная полка - Страница 6 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 10:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 7«124567»
    Форум » Говорим обо всём » Музыка,видео,книги » Книжная полка
    Книжная полка
    МадамДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:20 | Сообщение # 76
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 16.05.2012, 01:03 | Сообщение # 77
    Творец
    http://danmillman.gets.ws/content...._61.php - Дэн Миллмэн.Путь мирного воина.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 30.05.2012, 17:40 | Сообщение # 78
    Творец
    "КНИГА ПОЗНАНИЯ" ОТ ВОЗЛЮБЛЕННОГО УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ - МОРИЯ!

От автора
    Я не могла предположить, что когда-нибудь придётся
    обращаться в издательство и предлагать для издания то, что было записано,
    принято мной по телепатическому каналу связи с Учителем в течение не одного
    года.

http://knigapoznaniya.ru/o-knige.html
    Прикрепления: 3434463.jpg(107Kb)

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Суббота, 04.08.2012, 18:45 | Сообщение # 79
    Творец
    Награды: 65
    АНХ. Дорогой света
    elena_urania

Глава 1

22.06.10

- Здравствуй, мастер и друг Тот! Ты во мне, как и я в тебе, потому что некогда мы были одним. Настала пора рассказать обо всем, что было сокрыто, что сейчас должно быть рассказано. Мы будем вспоминать, как встретились и прошли путь вместе.

- Здравствуй, дорогая и бесценная! Хотел бы назвать тебя ученицей, другом или сестрой, но решил не ограничивать твою роль для меня, потому что она была больше, чем все это вместе взятое. Давай будем вспоминать и запишем все, что сегодня нужно и важно вспомнить. Я готов рассказать все так, как оно было.

БлизнецДата: Суббота, 04.08.2012, 18:50 | Сообщение # 80
    Творец
    АНХ. Дорогой света

Глава 2

Через несколько дней я собрался покидать Атлантиду. Дела и обязательства, которые привели меня сюда, были выполнены, я уже достаточно хорошо понял, какая атмосфера царит в этой прежде великой империи, и у меня не возникало желания надолго задерживаться здесь. Тем более, что я ощущал, что мне предстоит заняться чем-то особенным, у меня появлялись интересные замыслы, которые не терпелось воплотить. Как всегда перед завершением важных дел, я советовался со своим внутренним учителем – вы еще называете эту силу интуицией или внутренним голосом.

Сообщение отредактировал Близнец - Суббота, 04.08.2012, 18:58

БлизнецДата: Суббота, 04.08.2012, 18:56 | Сообщение # 81
    Творец
    "АНХ. Дорогой Света".

Глава 3

Настал день, в который я собирался покинуть острова Атлантиды. До вчерашнего визита в храм Хапри я сделал бы это с легким сердцем, сбросив с себя груз тяжелых мыслей и впечатлений, которыми была переполнена эта поездка. Я спокойно собрал бы все свои мысли и чувства в одной точке, стал единым целым с тем местом, в которое хотел перенести свое тело, и вскоре оно и в самом деле было бы там. Меня давно тянула к себе загадочная и энергетически сильная земля по ту сторону моря, к юго-востоку от Атлантических островов. Там, в далеких тропических лесах подавало первые признаки рождения нечто новое, возникающее на древних камнях.

Если вас заинтересовал роман читать полностью на http://www.y-kostra.ru/

Сообщение отредактировал Близнец - Суббота, 04.08.2012, 19:11

AnnaДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:57 | Сообщение # 82
    Ангел
    Награды: 49
    ЗАКОНЫ АБСОЛЮТА http://chenneling.org/wp-cont....%B5.pdf

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 01.10.2012, 22:59

МадамДата: Вторник, 22.01.2013, 21:13 | Сообщение # 83
    Творец
    Последняя книга Экхарта Толле
    «Новая Земля»

Написанная в то время, когда «планета и человечество остро нуждаются в духовном пробуждении», книга «Новая Земля» является средством трансформации сознания, раскрывая механизмы эго — основного препятствия на пути к пробуждению, разоблачая иллюзию отождествления с формой, указывая путь за пределы мысли и помогая каждому осознать свою истинную суть и цель.

«Новая Земля» — феномен международного масштаба.

Классика духовной литературы.

Одна из наиболее влиятельных духовных книг нашего времени.

Первое место в списке бестселлеров в США (в течение 4-х недель).

Переведена более чем на 30 языков.

Во всём мире продано более 5 миллионов книг.

«Она стала (настоящим) откровением для меня, и я хочу, чтобы вы тоже пережили откровение», — обратилась к зрителям Опра Уинфри, ведущая самого популярного в США ток-шоу, и организовала учебный курс Экхарта Толле по книге «Новая Земля», который вызвал огромный резонанс по всему миру.

Часть средств от реализации этой книги будет направлена на помощь детям, нуждающимся в паллиативном лечении (хосписной помощи). Строительство первого в России паллиативного центра планируется в ближайшее время, а вот неизлечимо больные дети есть и сейчас, и они очень ждут вашей помощи. Издательство "РИПОЛ классик", Фонд "Подари Жизнь" и Фонд помощи хосписам "Вера" благодарят вас за участие в этой акции.

ОГЛАВЛЕНИЕ

СКАЧАТЬ- http://www.klex2.ru/53y

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 22.01.2013, 22:02 | Сообщение # 84
    Творец
    Личный сайт Экхарта Толле в России -http://www.tolle.ru/

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 13.02.2013, 20:12 | Сообщение # 85
    Творец
    В. Сидоров. «В поисках Шамбалы. Повести.»
    «Семь Дней в Гималаях»

скачать книгу: http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=sidorov_valentinsem_dn

фрагмент «О Добре и зле» :

Экспедиция благополучно завершила свою работу. Рерихи поселились в долине Кулу, которая, кстати, по сведениям некоторых древних источников, является не чем иным, как преддверием Шамбалы.

"Помни: зло никогда тебя не коснется, пока страх, неверность и ложь не коснутся тебя. Злу несносна атмосфера чистоты, и оно бежит от нее. И только тогда, когда мелькнет тончайшая трещинка сомнений в твоем сердце, только тогда зло сможет приблизиться к тебе."

Надо носить в себе много зла, чтобы чужая воля могла им воспользоваться. Зло тащит за собой человека не потому, что окружает его извне, а только потому, что внутри сердца человека уже готов бурлящий кратер, куда зло только выливает свое масло, прибавляя силы его низменным страстям.

Сердце доброго — кратер любви, и маслом ему служит радость. Оно свободно от зависти, и потому день доброго легок. Тяжело раздраженному. Потому что кипение страстей в его сердце не дает ему отдыха. Он всегда в раздражении, всегда открыт к его сердцу путь всему злому. Такой человек не знает легкости. Не знает своей независимости от внешних обстоятельств. Они его давят везде и во всем и постепенно становятся его господином.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:23 | Сообщение # 86
    Творец
    Трансмутация кармы - http://svitk.ru/004_boo....i_1.php

Работа с индивидуальной, семейной, родовой кармой
    Эта книга продолжает серию книг, посвященную эпохе преображения. Ее автор - Надежда Домашева-Васильева хорошо известна читателям по серии книг «Уроки кармы в эпоху Последнего Сражения» и «Алхимия Преображения». Эта книга содержит методики работы с индивидуальной и групповой кармой и предназначена для помощи всем, кто хочет улучшить свою судьбу и помочь себе и своим близким.

Она прекрасно дополняет все остальные издания на эту тему, внося в методики работы с кармой свой неповторимый вклад.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:25 | Сообщение # 87
    Творец
    Добро пожаловать в библиотеку svitk.ru - http://svitk.ru/index.php

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 18.04.2013, 13:29 | Сообщение # 88
    Творец
    ПАУЛО КОЭЛЬО
    "Манускрипт, найденный в Акко"
    (отрывок из нового романа)

В год 25-летия своего самого успешного романа «Алхимик» главный маг литературы вернулся, чтобы вдохновить читателей новой книгой – «Манускрипт, найденный в Акко». Новый роман мэтра это синтез всего жизненного опыта писателя, путешественника и любящего мужа, представленный в классической для литературы форме диалога. Диалога самой Мудрости с тем, кто хочет познать истину. Каждый читатель «Манускрипта» становится участником этой беседы… Книга выходит в издательстве «АСТ».

— Иные говорят: «Я не способен внушить людям любовь к себе». Но ведь в любви безответной всегда таится надежда на то, что когда-нибудь она будет принята.
    А иные пишут в своих дневниках: «Мой гений не признан, мой талант не оценен, мои мечты не встречают уважения». Но и для таких остается надежда, что после длительной и тяжкой борьбы все переменится.
    А еще иные обивают пороги, стучатся во все двери, объясняя: «Я остался без работы». И ведь знают, что если вооружатся терпением, двери перед ними откроются.
    Но есть и те, кто каждое утро просыпается со стесненным сердцем. И они не ищут любви, признания, работы.
    Они твердят себе: «Я — никчемен. И живу, потому что должен выживать, но никому, никому в целом свете нет до меня никакого дела».
    В окошко светит солнце, они окружены семьей, и им приходится натягивать личину радости, потому что в глазах других они получили все, чего хотели. Но сами убеждены, что все могут обойтись без них. Либо потому, что еще слишком молоды и видят, что у старших — свои заботы, либо потому, что уже состарились и полагают, что молодые пропустят их слова мимо ушей.
    Прикрепления: 3887348.jpg(19Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 18.04.2013, 21:40 | Сообщение # 89
    Творец
    http://arkaim.info/ezo.htm....A%D0%B0

Эзотерика - Алиса А Бейли - Эзотерическая астрология - Том III

Алиса А.Бейли

ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ

АСТРОЛОГИЯ

ТРАКТАТ О СЕМИ ЛУЧАХ

ТОМ iii

Всеми правами на издание книги владеет Люцис Траст

Первое издание 1951

Опубликование настоящей книги патронировано Тибетским Книжным Фондом, основанным с целью непрерывно распространять учение Тибетца и Алисы А.Бейли.

Фонд управляется Люцис Траст, религиозно-просветительной, освобожденной от налогов корпорацией, собственностью кото­рой является Люцис Паблишинг Компани.

Никаких гонораров за перевод и издание этой книги не выплачивается.

ВЫДЕРЖКА ИЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ТИБЕТЦА

Опубликовано в августе 1934

Достаточно сказать, что я являюсь тибетским учеником определенной степени, хотя это мало о чем говорит вам, поскольку все являют­ся учениками, от простого стремящегося до Самого Христа и выше. Я живу в физическом теле, подобно другим людям, на границе Тибе­та и временами (с экзотерической точки зрения) руковожу большой группой тибетских лам, когда это позволяют мои другие обязанно­сти. Поэтому появились сообщения о том, что я являюсь настоятелем одного из ламаистских монастырей. Те, кто связан со мной по ра­боте Иерархии (а все истинные ученики связаны по этой работе), знают меня под другим именем и по другой работе. Алиса А.Бейли зна­ет, кто я есть, и узнает меня под двумя моими именами.

Я ваш собрат, немного дальше прошедший по Пути, чем средний учащийся, и несу поэтому большую ответственность. Я один из тех, кто завоевал себе право на больший объем света, чем читающий эту книгу стремящийся, и потому должен служить передатчиком света любой ценой. Я не стар с точки зрения учителей, но и не молод и не неопытен. Моя работа состоит в том, чтобы учить и распростра­нять знание Вневременной Мудрости везде, где я нахожу отклик, и я делаю это много лет. Я стараюсь также помогать Учителю Мория и Учителю Кут Хуми, когда бы ни представилась такая возможность, поскольку я был долгое время связан с Ними и Их работой. Я уже ска­зал вам многое и в то же время не сказал ничего такого, что могло бы побудить вас к слепому преклонению и глупой преданности, которые проявляют эмоциональные стремящиеся по отношению к Гуру и Учителю, поскольку к контакту с Ними они еще не способны. Но они не смогут достичь желанного контакта до тех пор, пока не преобразуют эмоциональную преданность в желание бескорыстно служить человечеству, а не Учителю.

Написанные мною книги не требуют признания. Они могут считаться, а могут и не считаться точными, истинными и полезными. Это ва­ше дело убедиться в их истинности посредством правильной практики и применения интуиции. Как я, так и Алиса a.Бейли ни в малей­шей степени не заинтересованы в провозглашении данных книг вдохновенными писаниями или в том, чтобы о них говорили (затаив ды­хание), как о работе одного из Учителей. Если они представляют истину таким образом, что она последовательно продолжает уже по­сланные в мир учения, если сообщаемая информация поднимает вдохновение и волю-к-служению с плана эмоционального на план ума (план, на котором Учителя могут быть обретены), тогда они служат своей цели. Если представленное учение будит отклик просветлен­ного ума, работающего в миру, и вызывает вспышку его интуиции, тогда пусть это учение будет принято. Но не иначе. Если эти выска­зывания в конечном счете подтверждаются, или признаются истинными, при испытании их Законом Соответствий, тогда они хороши и полезны. Но в противном случае пусть учащийся не признает сказанного.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 01.05.2013, 22:57 | Сообщение # 90
    Творец
    Клаус Джоул "Посланник - Правдивая история про любовь" - http://asbook.ru/abooks....ov.html

Сила внутри нас!

Форум » Говорим обо всём » Музыка,видео,книги » Книжная полка
    Страница 6 из 7«124567»
    Поиск: