ГОРОД СВЕТА
Лечимся звуком - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 19:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » Говорим обо всём » Здоровый образ жизни » Лечимся звуком
    Лечимся звуком
    AnnaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:22 | Сообщение # 1
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline

Внимание! Данная программа не является медитацией и предназначается для людей с ослабленным зрением.

Внимание!: НЕ прослушивайте эту программу если у вас пониженое давление (гипотония)!

Специально подобраные частоты этой программы помогут вам снять или облегчить любую боль.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Вторник, 28.01.2014, 11:44

lisenka27Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:14 | Сообщение # 2
    Творец
    Награды: 65
    МУЗЫКАЛЬНАЯ РАПСОДИЯ. ИСЦЕЛЯЮШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Небесная Музыка от Joao кота-Роблес
    через Фредерик Delarue

"Частота эта, Небесная Музыка связывается с Божественным разумом тела на клеточном уровне сознания каждой ячейки. Как музыка успокаивает и утешает клетки, естественную способность организма к самовосстановлению усиливается.

"Эта священная музыка совместимо и работает в гармонии с каждым методом лечения или медицинского лечения, человек может выбрать для опыта. Музыка перекликается с дополнительным благом для всех, кто имеет дело с какой-либо формой рака.

Вы можете также слушать музыку в своих группах, и во время сеансов исцеления и медитации. Творческое использование этого замечательного дара музыки, но, пожалуйста, не говорите или записывайте что-либо на музыку, в том числе и написанные слова. Если человек данным других информационных над музыкой, то это будет мешать процессу исцеления и проведение музыки.

полная версия

AnnaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:50 | Сообщение # 3
    Ангел

Данная программа предназначена для стимуляции восстановления нервной системы и основана на научных исследований ученых-нейроакустиков.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 01.02.2014, 12:49 | Сообщение # 4
    Ангел

По просьбе нескольких моих подписчиков выладываю программу для нормализации работы сердца и сердечно-сосудистой системы. Программа использует частоты, которые оказывают благоприятное воздействие как на сердце так и на и сердечно-сосудистую систему.

ПРОСЛУШИВАНИЕ ЛЮБЫХ ПРОГРАММ ТОЛЬКО С ИНТЕРВАЛОМ ЧЕТЫРЕ ЧАСА!

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Суббота, 08.02.2014, 10:30

AnnaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:41 | Сообщение # 5
    Ангел

Человек - это вибрационный кокон, в котором каждый орган имеет свою частоту. Воздействуя на тот или иной орган при помощи определенной частоты можно нормализовать его работу.
    Данная программа представляет собой специально подобраные частоты для нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

ПРОСЛУШИВАНИЕ ЛЮБЫХ ПРОГРАММ ТОЛЬКО С ИНТЕРВАЛОМ ЧЕТЫРЕ ЧАСА!

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Суббота, 08.02.2014, 10:31

AnnaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:10 | Сообщение # 6
    Ангел

В данной программы используются частота 317,83 Гц которая ассоциируется с работой печени. Для усиления воздействия программы используется пульсирующая частота (изохронная тональность).
    Программа оказывает общее детоксифицирующее воздействие, стимулирует восстановление и нормализацию функции печени.
    Рекомендуется для прослушивания через стереонаушники. Оптимальная частота прослушивания - 2-3 раза в день.

ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ПРОСЛУШИВАНИЕМ ЛЮБЫХ ПРОГРАММ ЧЕТЫРЕ ЧАСА

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 15.02.2014, 23:03 | Сообщение # 7
    Ангел

В данной программе использованы частоты дельта-диапазона, обладающие способностью снимать или уменьшать боль особенно в области нижней части позвоночника. Никакой мистики здесь нет - эти частоты (0,5 - 2,5 Гц) обладают обезбаливающим действием на наш организм в общем и на позвоночник в частности.

Внимание: данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО в стереонаушниках!

Данная программа использует частоты дельта-диапазона, которые, согласно исследованиям помогают снизить или избавиться от хронических болей, мигреней.

Данная программа усиливает и восстанавливает иммунную систему, в ней использованы частоты альфа-и тета-диапазона, которые оказывают стимулирующее и восстанавливающее действие и ее можно использовать при ОРВИ, простуде, гриппе и других заболеваниях, при которых необходимо повысить сопротивляемость организма. Она также обладает жаропонижающим действием..

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Среда, 26.02.2014, 08:52 | Сообщение # 8
    Ангел

Полноценный отдых за 12 минут

ВНИМАНИЕ! Не начинайте прослушивание не прочитав пояснение ниже!

Перед вами экспериментальная программа, основанная на принципиально новых технологиях звука. Она настолько мощная, что позволит вам за 12 минут полностью отдохнуть и расслабиться, по силе воздействия ее просто не с чем даже сравнить. Но прежде чем вы приступите к медитации вы должны сделать следующее:

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:58 | Сообщение # 9
    Ангел

Для прослушивания ТОЛЬКО в стереонаушниках!

Настоящая программа основана на пропорции золотого сечения: 1.61803398875, На ее основе записаны как бинауральные ритмы, так и изохронные тональности, использованные в программе.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:24 | Сообщение # 10
    Ангел

Хотите испытать состояние радости и счастья? Зарядитесь энергией огня!

Данная программа редставляет собой альфа-медитацию на частоте 10 Гц на фоне звуков горящего костра. Частота 10 Гц очень важна для процесса синхронизации полушарий гловного мозга. Здесь необходимо отметить, что практически у 99% людей наблюдается дефицит альфа-активности мозга и альфа-медитации как раз и используются для решения этой проблемы.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:50 | Сообщение # 11
    Ангел

Данная программа стимулирует и нормализует одну из самых важных для мужчины областей. Специально подобраные частоты вызывают повышение либидо, нормализуют половую активность.
    Внимание! Данную программу нельзя воспринимать как электронный заменитель "Виагры" - она работает совершенно по другому принципу, не стимулирая мгновенное возбуждение, а именно нормализуя половую активность и ее воздействие носит не мгновенный, а долгосрочный характер, помогая мужчине избавиться от ряда проблем, таких как недостаточное возбуждение, преждевременная эякуляция, отсутствие чувствительности и других.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:42 | Сообщение # 12
    Ангел

Данная программа предназначается для улучшения тонуса сосудов, обладает антиварикозным воздействием, стимулирует укрепление сосудистой системы.

Уже через несколько минут вы почувствуете как частоты этой программы "отзываются" на венах и артериях, оказывают на них благоприятное воздействие.

Данную программу лучше всего прослушивать в наушниках, 1-2 раза в день, лучше всего в вечернее время или перед сном.

Также допускается прослушивать данную программу и через аудиосистему (колонки) в качестве фона, и в этом случае она также окажет положительное воздействие на ваш организм.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, использующим кардиостимулятор, беременным женщинам и больным эпилепсией, а также лицам до 16 лет.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 21.04.2014, 11:49

AnnaДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:54 | Сообщение # 13
    Ангел

Частоты настоящей программы оказывают благоприятное воздействие на функции почек.

В данной программе использована изохронная тональность 8 Гц, которая в сочетании с несущей частотой 132 Гц оказывает положительное воздействие на почки, способствует восстановлению их функций.

Данную программу лучше всего прослушивать в наушниках, 1-2 раза в день, лучше всего в вечернее время или перед сном.

Также допускается прослушивать данную программу и через аудиосистему (колонки) в качестве фона, и в этом случае она также окажет положительное воздействие на ваш организм.

Не переживайте если вы заснете под эту программу - если это произойдет не переживайте.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, использующим кардиостимулятор, беременным женщинам и больным эпилепсией, а также лицам до 16 лет.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:36 | Сообщение # 14
    Ангел

Программа активации ДНК.

Что это за программа и как ей пользоваться?

По сути человек есть ни что иное, как вибрационный кокон, существующей во вселенной, которая также находится в состояниип постоянной вибрации. Каждая наша чакра "работает" на определенной частоте: есть частоты мозга, печени, почек, есть частота и у нашей ДНК. Но из-за суеты повседневной жизни у нас просто нет возможности ни почувствовать все эти вибрации, ни, тем более, настроить их. Мы живем в техногенном мире, где окружены всевозможными ритмами, негативно отражающимися как на нашем сознании, так и на нашей внутренней сущности. Но к счастью тот же самый компьютер может помочь вам настроиться на правильную частоту, в этом один из плюсов компьютерного века.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Пятница, 16.05.2014, 13:45 | Сообщение # 15
    Ангел

ВНИМАНИЕ! Не начинайте прослушивание программы не прочитав пояснение ниже!

Никак не найдете в себе сил, отсутствует мотивация? Работа не спорится? Этому можно помочь при помощи бета-медитации, она поможет вам и силы найти и мотивацию поднять.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » Говорим обо всём » Здоровый образ жизни » Лечимся звуком
    Страница 1 из 212»
    Поиск: