ГОРОД СВЕТА
Цикл "Причины болезней - истоки здоровья" - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.06.2017, 23:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Говорим обо всём » Здоровый образ жизни » Цикл "Причины болезней - истоки здоровья"
    Цикл "Причины болезней - истоки здоровья"
    AnnaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:22 | Сообщение # 1
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline
    Цикл "Причины болезней - истоки здоровья" - Кармические заболевания человечества. Сифилис. Часть 1
    3 декабря 2013г.

Начинаем цикл "Причины болезней - истоки здоровья".
    Тема настолько обширна и глубока, и материалов много разных. Мы решили остановиться на ключевых позициях, связанных с развитием человека.
    Болезнь - это нереализованная жизнь Души. Если мы используем себя не по назначению человека, мы болеем. Блокируем энергопотоки в своем эфирном теле, это осаждается в виде очага заболевания через энергоцентр в конкретном органе или системе.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:25 | Сообщение # 2
    Ангел
    Цикл "Причины болезней - истоки здоровья" - Кармические заболевания. Туберкулез. Часть 2
    3 декабря 2013г. НАЧАЛО

Аналогично тому, как основной грех лемурийской эпохи (если его можно назвать грехом, в настоящем смысле слова, ввиду низкой познавательной способности расы) состоял в злоупотреблении сексом, так и главным грехом народа Атлантиды было воровство — всеобщее и повсеместно распространенное.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Пятница, 06.12.2013, 14:35 | Сообщение # 3
    Ангел
    Цикл "Причины болезней - истоки здоровья" - Кармические заболевания. Рак и сердечно-сосудистые заболевания. Часть 3 .
    5 декабря 2013г. НАЧАЛО

Приступаем к рассмотрению быстро распространяющейся типичной атлантической болезни рака.

Мы говорили об одной базовой распространенной болезни, связанной с физическим телом (сифилис); мы слегка коснулись другой, являющейся результатом природы желания (туберкулез). Рак в нашем настоящем арийском цикле определенно является результатом активности низшего конкретного ума и, как следствие, стимуляции эфирного тела.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Суббота, 03.05.2014, 05:23 | Сообщение # 4
    Творец
    Награды: 65
    Большой зубной обман. Фтор бетонирует вашу шишковидную железу.

Большой зубной обман. Фтор бетонирует вашу шишковидную железу.

Как часто вы чистите зубы? Скорее всего, один или два раза в день. А как часто вы задумывались над тем, какие вещества находятся в зубной пасте, которой вы пользуетесь изо дня в день, месяц за месяцем? Наверное, так же как и я – никогда. Также как и я, вы полагаетесь на рекомендации «Ассоциации стоматологов». И напрасно.

После того как мне попалась на глаза информация о вреде фтора, я действительно задумался над тем, что никогда раньше у меня не возникало даже и мысли о том, чтобы прочитать на коробке состав зубной пасты. Не говоря уже о том, чтобы узнать больше о самих компонентах. Признаться, всю информацию о фторе я узнавал из рекламных плакатов и видеороликов и иногда от стоматологов.
    Прикрепления: 7460696.jpg(28Kb) · 0778423.jpg(6Kb)

AnnaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:35 | Сообщение # 5
    Ангел

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Среда, 17.09.2014, 08:36 | Сообщение # 6
    Творец
    Пять ключей для исцеления

Однажды к Мастеру пришла женщина. Она запыхалась, и видно было, что очень спешила и прибыла издалека.

- Мастер, - заговорила женщина с порога, - я ехала к тебе 3 суток. Я хочу обучиться твоему мастерству. Слава о тебе идет по всем странам. Я хочу, как и ты помогать людям и исцелить их.

Мастер внимательно посмотрел на женщину, его глаза были полны любви, даже чего-то большего, мудрого. Он задал ей вопрос.

lisenka27Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:35 | Сообщение # 7
    Творец
    О чем говорят ваши ноги. Болезни ступней и психологические проблемы

Мы знаем, что можно судить о здоровье, и даже судьбе человека, по его ладоням. И это очевидно, ведь руки всегда находятся у нас перед глазами. Другое дело – ступни. Они всегда обращены вниз и, как правило, скрыты обувью. Поэтому они получают гораздо меньше внимания, чем заслуживают. А между тем, ступни – это наша опора. Именно своими ступнями мы шагаем по своему жизненному пути, во всех смыслах слова. Все тяготы нашей земной дороги, все превратности судьбы и особенности нашего характера, принимает на себя опора – ступня. И потому, по состоянию и характерным болезням ступней, можно судить о положении дел в нашей жизни и внутреннем мире. В этом материале мы расскажем о связи различных заболеваний ступней и психоэмоциональных проблем. Также дадим рекомендациях к исцелению – как решить проблему, изменив свое поведение и мировоззрение.

читать далее здесь

Форум » Говорим обо всём » Здоровый образ жизни » Цикл "Причины болезней - истоки здоровья"
    Страница 1 из 11
    Поиск: