ГОРОД СВЕТА
Медицина,здоровье,натуропатия, альтернативные методы - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.12.2017, 17:15
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 4«1234»
    Форум » Говорим обо всём » Здоровый образ жизни » Медицина,здоровье,натуропатия, альтернативные методы
    Медицина,здоровье,натуропатия, альтернативные методы
    МадамДата: Вторник, 22.01.2013, 23:08 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Частота колебаний человеческого тела - это здоровье

В 1992 году Брюс Тайнио установил, что средняя частота колебания человеческого тела в дневное время 62-68 Гц. Здоровая частота тела 62-72 Гц. Когда частота падает, иммунная система нарушена.

Тело человека:

частота колебания мозга у гениев 80-82 МГц
    Мозг, средний диапазон частот 72-90 МГц
    Нормальная частота 72 МГц
    Тело человека 62-78 МГц

Тело человека: от шеи и выше 72-78 МГц
    Тело человека: от шеи и ниже 60-68 МГц
    щитовидная и паращитовидная железы 62-68 МГц
    Вилочковая железа 65-68 МГц
    Сердце 67-70 МГц
    Легкие 58-65 МГц
    Печень 55-60 МГц
    Поджелудочная железа 60-80 МГц

Простуда и грипп Начало: 57-60 МГц
    Болезнь начинается с: 58 МГц

Смерть 25 МГц

Продукты питания

Свежие продукты питания 20-27 Гц
    Свежие травы 20-27 Гц
    Сушеные продукты питания 15-22 Гц
    Сушеные травы 15-22 Гц
    Обработанные / Консервы 0 Гц ... (большая часть пищи, которую мы едим)

По словам доктора Р. Райфа, каждое заболевание имеет частоту. Он обнаружил, что некоторые частоты могут предотвратить развитие болезни, другие могут уничтожить болезнь. Вещества с высокой частотой уничтожают заболевания нижних частот.

Сила внутри нас!

AnnaДата: Пятница, 01.03.2013, 01:48 | Сообщение # 17
    Ангел
    Награды: 49
    Слушать дельфинов очень приятно, а главное, невероятно полезно.
    Уже прочно вошедшая в практику дельфинотерапия помогает аутистам, а также при хронической усталости, депрессиях и психических расстройствах.
    Дельфины способны воспроизводить ультразвук, который влияет на клеточном уровне и корректирует здоровье. Даже если вы не страдаете серьезными заболеваниями, стоит для профилактики слушать звуки дельфинов. Есть мнения, что дельфины влияют на экстрасенсорные способности людей. А дети, которые могут общаться с дельфинами, говорят, что они значительно умнее нас и могут видеть людей так, как мы сами этого не можем. Вполне возможно, что дельфины лечат людей осознанно.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

МадамДата: Пятница, 05.04.2013, 11:49 | Сообщение # 18
    Творец
    Нумерология здоровья - http://20021904.clan.su/forum/17-457-17582-16-1365148025

Сила внутри нас!

AnnaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:15 | Сообщение # 19
    Ангел
    ПРЕДИСЛОВИЕ.

Милые Ангелы-Земли, сопланетяне!

Настала уместная пора рассказать Вам об одном замечательном способе облегчения тела и поднятия вибрации Вашей трехмерности в помощь просветления и вознесения. Как воспринять эту информацию – Ваша ответственность!

Вы скажите: «Странные слова (вознесение и просветление) в разрезе темы чистки организма»?

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Вторник, 30.04.2013, 05:39 | Сообщение # 20
    Творец
    Награды: 65
    Спасибо Аннушка, дорогая. Очень даже начну чесночиться! happy

lisenka27Дата: Вторник, 30.04.2013, 05:42 | Сообщение # 21
    Творец
    Волшебная аптечка.

О ПОЛЬЗЕ КОПЧЁНЫХ КУР. happy

Ешкина Кошка: Здоровая кожа, или О пользе копченых кур:

Предлагаю всем желающим рецепт для излечения кожных заболеваний — может, кому-нибудь тоже поможет Сначала расскажу свою историю. Непонятно откуда появилось на коже пятно, очень большое и некрасивое. Страшно было, и к врачу идти — тоже страшно. Когда страх болячки этой достиг апогея, пришлось все-таки навестить доктора с неблагозвучным названием — дерматолог. Этот самый замечательный доктор с вероятностью 80% ставит мне диагноз «склеродермия» (это неизлечимо), при этом с улыбкой говорит, что если лечить начнем вовремя, то новых пятен не появится, но и это (на полноги) тоже не исчезнет.
    smile wacko

Источник: http://lyssymussu.ru

AnnaДата: Четверг, 20.06.2013, 17:35 | Сообщение # 22
    Ангел

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:31 | Сообщение # 23
    Ангел
    Пять природных антибиотиков для устойчивых к антибиотикам инфекций

Наша зависимость от антибиотиков привела к тому, что мы создали несколько монстров. Это устойчивые к антибиотикам инфекции, такие как супербактерии, являющиеся бедой современных больниц, некоторые штаммы Е-палочек и MRSA (метициллинустойчивый золотистый стафилококк). Эти инфекции очень трудно (если не невозможно) убить традиционно применяющимися антибиотиками. Но существуют продукты, действующие как природные антибиотики, которые доказали свою эффективность там, где современная медицина отступает.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:16 | Сообщение # 24
    Творец
    ВЫЗЫВАТЕЛЬ ДОЖДЯ.

— Значит, так, — мальчик поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее. — У моего отца есть другая семья. Там моя сестренка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина все ждет, что отец уйдет к ней, потому что он, по всей видимости, обещал. И иногда ставит вопрос ребром. Тогда он срывается из дома и едет ее уговаривать. Иногда даже ночью. У нас в семье это называется «ЧП на объекте». Но вообще-то он не уйдет, я так думаю, просто будет ей и дальше голову морочить. У моего младшего брата ДЦП, они как-то с мамой к вам приходили, но вы, наверное, не помните. С головой у брата все в порядке, он во втором классе учится и в компьютерах уже здорово шарит. А вот с ногами-руками — не очень. А мама все думает, что где-то есть такое лекарство или еще что, чтобы его совсем вылечить. Она его на лошадях возит, потому что это среди дэцэпэшников считается самый писк, и копит деньги, чтобы поехать в Крым к дельфинам. А Ленька лошадей боится и падает с них. А про дельфинов он мне сразу сказал: вот там мне и конец придет — сразу утону. И еще они к колдунье ездили в Псковскую область, она с Леньки порчу снимала. А у бабушки рак, и она все время от него лечится — иногда в больнице, а иногда народными средствами…

AnnaДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:09 | Сообщение # 25
    Ангел
    flower

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Четверг, 22.08.2013, 13:42 | Сообщение # 26
    Ангел

20 августа 2013г.

Вы можете попробовать чудесное исцеление от Серафима Саровского.

Скачайте прилагаемый файл себе на компьютер. Распечатайте на принтере, или смотрите прямо на экране.
    Желательно принимать энергии стоя.

Рекомендуется смотреть на этот луч около 5 минут, можно прикасаться, просить исцеления у Серафима Саровского.

По окончании обязательно выразите Благодарность.

Энергии очень мощные - главное не переусердствовать, практикуйте постепенно увеличивая время работы с лучом постепенно увеличивая время работы до 15 минут.

Верьте в чудеса Исцеления!

С учетом понимания того, что это все находится в Вас, то степень потока света можно регулировать, чтобы не "снесло"))

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 22.08.2013, 13:44

AnnaДата: Суббота, 07.09.2013, 21:29 | Сообщение # 27
    Ангел
    ПОЛЬЗА ОЛИВКОВОГО МАСЛА
    Каждая женщина стремится быть привлекательной, надолго
    сохранить красоту и молодость. В этом способно помочь оливковое масло –
    универсальное косметическое средство, которое обладает поистине
    чудодейственными свойствами. Еще в Древней Греции женщины использовали
    его для ухода за кожей и волосами. Сегодня оно доступно и для русских
    красавиц.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:58 | Сообщение # 28
    Ангел
    Инфаркт и вода
    Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ...

Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время.

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находятся в вертикальном положении, обычно днем, (ноги опухают).Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и т.д.) оказывается на уровне с почками, это то, что заставляет почки удалять воду, потому что это проще. Это связано с последующим утверждением!
    Я знал ранее, что нам нужен минимум воды, чтобы помочь организму вымыть токсины из нашего тела. Но то, что я услышал, было для меня новостью.
    Измените время приема воды ... это очень важно. Информация от
    кардиолога!
    Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:
    2 стакана воды после пробуждения - способствует активации внутренних органов;
    1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению;
    1 стакан воды перед приемом ванной - помогает снизить артериальное давление;
    1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Могу также добавить к этому ... Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.
    Кардиолог заявил, что если каждый человек, получив это письмо, отправит его еще 10 людям, вероятно, одна жизнь может быть спасена!

Источник: amis jonas

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

МадамДата: Суббота, 14.09.2013, 17:34 | Сообщение # 29
    Творец
    Как мыть волосы без шампуня.

nirvana2012
    August 27th, 13:26

Хочу поделиться опытом ухода за волосами.
    С тех пор, когда узнала, насколько вреден шампунь, начала исследовать тему ухода за волосами природными средствами. Перепробовала много разных рецептов и остановилась на пищевой соде. Хоть, она произведена на заводе, но в природе она тоже встречается. Так что, средство считаю природным. Буду рада , если кому-то пригодится. Мою волосы таким образом уже года три. Волосы не выпадают, имеют здоровый вид, перхоти нет, блестят.

Рецепт:
    В литр воды добавляю 1-2 столовых ложки соды с горкой (концентрацию рекомендую подобрать опытным путём в зависимости от волос). Подготавливаю ополаскиватель для волос: 1-2 столовых ложки яблочного уксуса на пол-литра воды. И ещё подготавливаю один стакан минеральной воды. С тремя ёмкостями иду в ванную.

Процесс:
    Мыть голову надо над ёмкостью, чтобы можно было содовый раствор повторно втирать. На сухие волосы выливается содовый раствор. Втирается в кожу головы как шампунь. Потом волосы надо хорошо промыть обыкновенной водой. Затем прополоскать раствором яблочного уксуса. И в конце ещё стаканом минеральной воды. Вот и всё чудо!

Результат мне очень нравится!

Сила внутри нас!

AnnaДата: Пятница, 04.10.2013, 16:44 | Сообщение # 30
    Ангел

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » Говорим обо всём » Здоровый образ жизни » Медицина,здоровье,натуропатия, альтернативные методы
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск: