ГОРОД СВЕТА
МАСТЕРСКАЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.08.2017, 00:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 11«123451011»
    Форум » Говорим обо всём » Общение » МАСТЕРСКАЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ (В этой теме я предлагаю делиться хорошим настроением)
    МАСТЕРСКАЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
    svet-lanaДата: Суббота, 18.05.2013, 11:12 | Сообщение # 31
    Наполненный Светом
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Прикрепления: 1702104.jpeg(55Kb)

С благодарностью и признанием Светлана

svet-lanaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:25 | Сообщение # 32
    Наполненный Светом

Я Крайон из Магнитной Службы, вновь приветствую вас в этом совершенном моменте, в вечном сияющем и цветущем моменте – здесь и сейчас. Примите сегодня мое приветствие и энергию моего Присутствия, как истинную и искреннюю Благодарность за ваше
    благородное Служение Вселенной – воплощение на Земле. Читая и слушая это послание в любой момент времени, вы получаете непосредственно концентрированную энергию Благодарности всей Иерархии. Это очень мощное и очень позитивное послание, которое призвано непрерывно рождать Благо в вашей жизни и дарить это Благо вам. Я повторяю, это очень мощное послание. Именно поэтому мой партнер по Духу (можно я буду так тебя называть?) так долго не могла выложить его на бумагу.

Дело в том, что это послание не перегружено информацией, но имеет свойство магнетической солнечной тяжести. Цель этого послания – прежде всего его магнитная основа, которая сослужит вам хорошую службу. Она притянет в вашу жизнь именно тот позитив и именно те блага, которых вы ждете, которые вы сами себе уже давно заказали и к которым вы уже готовы. Не обойдется и без приятных сюрпризов. Таков уж мой космический стиль. Данное послание генерирует и в то же время притягивает именно позитивные энергии жизни. Потому что каждое слово, записанное здесь моим каналом – это живое проявление и воплощение моей
    искренней Любви и Благодарности к вам, Возлюбленные Земляне.

Итак, представьте, что вы получили в свое распоряжение батарейку Благодарности. Пользуйтесь ей. А мы тем временем немного расскажем вам об этой удивительной энергии – энергии Благодарности.

Благодарность – это аспект Бога. Наивысшее проявление Любви и то состояние, пребывать в котором надлежит каждой воплощенной и невоплощенной Душе Света. И не важно, по какую сторону завесы вы находитесь. Энергия Благодарности действует одинаково и там и здесь. Энергия благодарности призвана дарить Блага. Это первый Закон и важнейшая формула вечного изобилия и процветания. Начните преображать свою жизнь и свое нынешнее состояние с благодарности. Благодарность – самая сладостная энергия во Вселенной. Вы знаете, что далеко не все существа способны на это. Многие из них считают, что они так несчастны, что им не за что благодарить, да и некого. Многие вообще не знают, что это такое. Начните благодарить самого себя за то, что вы украшаете Вселенную своим присутствием.

Когда вы изливаете в пространство энергию Благодарности - наивысшее проявление Любви к Богу и ко всему живому, вы дарите блага самому себе и всем окружающим, всем, кто находится рядом с вами. Когда вы благодарите, вы в буквальном смысле
    делаете подарки – вы приносите Дары и, прежде всего, себе, ибо вы являетесь магнитным источником вашей благодарности. Чем больше вы благодарите, тем больше энергии и силы света поступает в ваше существо и в вашу жизнь. Благодарить можно за все, но, прежде всего , за саму жизнь на этой планете и за предоставленную возможность пройти все те уроки, которые вы проходите. Ибо это, действительно, величайший Дар, это особое место.

Земляне, вы – особая каста во Вселенной. У вас специальное назначение. Я знаю, что вы быстро забудете эти мои слова и не проникнитесь их глубинным смыслом, но вы, действительно, живете особой жизнью и проходите особенный урок. Сюда
    попасть не так просто, как вы думаете. Ведь во Вселенной вас неизмеримо больше, чем на Земле. И желающих воплотиться отнюдь немало. Благодарите за то, что вы здесь. Благодарите за каждый миг, каждую минуту. В вашем распоряжении драгоценный
    дар – вы сами и ваша жизнь. Чтобы преобразить жизнь и условия вашей жизни, благодарите за то, что у вас уже есть. С каждым разом вашей благодарности будет все больше и больше энергии, которая призвана рождать в вашей жизни Великие,
    Драгоценные Блага – именно для вас и именно в вашей жизни. Это самая мощная практика исцеления индивидуальной действительности во Вселенной. Я не знаю ничего сильнее Благодарности, исходящей из центра Любви в вашем сердце.

Когда вы благодарите, вы говорите Богу о том, что вы замечаете и вы цените его дары, вы показываете Ему, что его Любовь, действительно, нужна вам и она вам не безразлична. И вы снова и снова делаете выбор принять еще большие дары Бога –
    духовные и физические – в равновесии. Когда вы благодарите, вы проявляете Свободную Волю принять Блага, которые вам уготованы. Принять их ответственно и оценить Любовь Бога по достоинству. Благодарите, Благодарите, Благодарите
    больше - себя, Бога, друг друга. Это очень простая практика, и она столь естественна для вас. Пользуйтесь ею. Благодарите искренне, с чистым и открытым сердцем. Благодарите, чувствуйте Благодарность, испытывая ее и ее празднуя. Испытывайте умиротворение от присутствия в вашей жизни того, за что вы благодарите.

В Нирванических мирах Вселенной обитает прекраснейшая, удивительная Богиня. Ее зовут Благодарность. Связь с ней открывает любые врата, исполняет все мечты и дарует любые возможности, будь то полнейшее исцеление, воскресение или рай на Земле. Просто ее присутствие в вашей жизни подарит вам все, о чем вы мечтаете. Обращайтесь к ней. Слейтесь с ее Присутствием.

Благодарность – тончайшая энергия просветленных миров, которая вызывает физические преобразования в вашей жизни и биохимические преобразования в вашем физическом теле почти мгновенно.
    Благодаря, вы включаете процесс осознания. Вы начинаете замечать и фиксировать все положительные аспекты в вашей жизни. Сознание перестраивается на новые, позитивные ритмы своей активности и создает, соответственную этой активности,
    реальность. Все очень просто.

Благодарите Бога, благодарите Вселенную. Слейтесь воедино с Сущностью Благодарности, и вы увидите удивительные перемены внутри и вокруг себя. Тогда вы оцените Истинную Силу Благодарности, которая очень быстро способна преобразить вашу жизнь. Благодарность – это состояние Богов. Реальность Богов Совершенна. Благодарность - есть процесс наслаждения Красотой Единого Бытия.

Запомните и усвойте хорошенько эту простую и столь величественную формулу – Благодарю. Настройтесь на Благо внутри и вокруг себя. И благодарите за них с чувством Любви, Радости и Умиротворения. Бог Любит вас. Примите его Новые Дары.
    Примите его Благодарность. Оцените по достоинству свое собственное существование и все, что есть в вашей жизни. Не кажется ли вам, что вы сидите у распахнутой сокровищницы, наполненной самыми драгоценными дарами Вселенной и жалуетесь на то, что вы нищий. В вашем распоряжении всегда ваш выбор, ваш голос и ваше сердце. Вы сами способны генерировать энергию Благодарности, которая наполнит вашу жизнь физическим изобилием и Духовной Красотой.

Если же вы до сих пор считаете, что вам не за что и некого благодарить, то поднимите камень с дороги и поблагодарите его за то, что он оказался в вашей руке.

Мастер Магнетизма Крайон. Сефера. 4.10.08.
    Прикрепления: 3320080.jpg(28Kb)

AnnaДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:32 | Сообщение # 33
    Ангел
    Награды: 49

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

svet-lanaДата: Среда, 22.05.2013, 13:29 | Сообщение # 34
    Наполненный Светом
    Я раздаю свои мечты,
    Как тополь золотые листья.
    В них фальши нет и суеты,
    И прописных каких-то истин.
    Я раздаю свои мечты
    Без сожаления и печали,
    Чтобы они из темноты
    Как звезды путь Вам освещали.
    Я Вам дарю свои мечты,
    Чтоб одинокими ночами
    Вы не познали пустоты,
    Имея крылья за плечами.

Прикрепления: 6763269.jpg(60Kb)

svet-lanaДата: Среда, 22.05.2013, 13:34 | Сообщение # 35
    Наполненный Светом
    очень понравилась притча.....

Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
    - Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!
    Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.
    Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
    Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
    - Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.
    У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
    - Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
    - Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!

Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
    - А тебя как зовут?
    - Счастье.
    - Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
    Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
    - Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
    - Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.
    И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут

Прикрепления: 5584200.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал svet-lana - Среда, 22.05.2013, 13:36

AnnaДата: Среда, 22.05.2013, 14:27 | Сообщение # 36
    Ангел
    svet-lana, heart flower

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

svet-lanaДата: Среда, 22.05.2013, 19:05 | Сообщение # 37
    Наполненный Светом
    БЛАГОДАРЮ, АННА!

Прикрепления: 0417266.gif(244Kb)

Сообщение отредактировал svet-lana - Среда, 22.05.2013, 19:06

svet-lanaДата: Суббота, 25.05.2013, 01:02 | Сообщение # 38
    Наполненный Светом
    Красивые картинки для настроения

Прикрепления: 1605749.jpg(30Kb) · 9785025.jpg(11Kb) · 1735252.jpg(21Kb)

svet-lanaДата: Суббота, 25.05.2013, 01:03 | Сообщение # 39
    Наполненный Светом

Прикрепления: 4763147.jpg(26Kb) · 9041628.jpg(26Kb)

svet-lanaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:33 | Сообщение # 40
    Наполненный Светом

Сообщение отредактировал svet-lana - Воскресенье, 26.05.2013, 10:34

svet-lanaДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:49 | Сообщение # 41
    Наполненный Светом

Итак, лучший рецепт хорошего настроения…

Застыньте на секунду и подумайте о том, что у вас сейчас
    есть хорошего, какие золотые нити жизни вы держите в руках и какие держат вас. Какой у вас есть сейчас повод, чтобы порадоваться? Не вчера и не завтра. Только в этот момент и в эту секунду.

Если вы читаете этот пост, значит, у вас есть глаза. Вы можете ими видеть. Только слепой человек понимает, что значит слышать голоса и ощущать вокруг вечную темноту. Вы можете себе это только представить, хотя бы на секунду, и понять, как вам повезло, что видите.

Если вы набрали в строке поиска имя блога, значит, у вас есть пальцы,
    которыми вы печатаете на клавиатуре. Конечно, пальцами ног можно даже вышивать научиться (вспомните рассказ Л.Улицкой «Девочки»), но я бы все-таки предпочла делать это руками.
    Вы читаете пост на компьютере или телефоне, у вас есть доступ в Интернет. Вы – продвинутый человек, и вам довелось родиться не где-нибудь на Занзибаре, в пустынной Калахари и жаркой Сахаре, а в более-менее технически продвинутой стране. Конечно, это не делает автоматически счастливым (кто не верит, что в Калахари тоже можно быть счастливым, посмотрите фильм “Боги, наверное, сошли с ума”), но вспомните дни, когда, например, внезапно вырубили интернет или электричество. И вы поймете, как хорошо вам в этот момент, когда все работает, как нужно.

У вас есть время, чтобы читать этот пост, ну или, по крайней мере, вы выделяете время для того, чтобы читать что-то для души или пользы. Поверьте, это может сделать только человек, который любит и уважает себя, который не хочет стоять на месте, желает делать себя лучше и мир вокруг. Ведь это про вас?

У вас есть… У вас есть очень много, чтобы почувствовать себя счастливым, просто нужно остановить мгновенье и подумать об этом многом.

А если ничего не придумывается, то подумайте о том, что у вас есть я и мой блог. Я пишу здесь в надежде найти близких по духу людей, найти отклик в вашем сердце, в надежде сделать вашу жизнь хоть немножко лучше. У вас есть я, а это значит, что вы не одни. У вас есть собеседник, пусть далекий, пусть вы не знаете меня лично, но если наши глаза сошлись на этой строчке, значит мы вместе.
    меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....
    Прикрепления: 8638219.gif(323Kb)

svet-lanaДата: Среда, 29.05.2013, 09:31 | Сообщение # 42
    Наполненный Светом
    Очень позитивная история в маршрутке

Вы представляете сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я, кстати, участвовала в этом:

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень, который объяснял какую-то стратегию всем.
    Когда я зашла, он сказал: «Девушка, и вы мне поможете, если не трудно». Естественно, я согласилась было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал, что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова… А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)

и вот она заходит… садиться сзади водителя… и тут начинается сказка просто: Парень, играя в телефоне, говорит вслух: «Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь… именно с тобой хочет встретить старость» (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: «что за идиот?!»)… и тут продолжил водитель: «Он так хочет, чтобы ты ему сына подарила, именно ты...», и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: «Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе… он не представляет жизнь свою без тебя»… девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло… и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали… ахах

И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: «Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю»

… Ничего милее, я пока ,в жизни не виделаааааа… всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!:)))

Прикрепления: 3238410.gif(37Kb)

AnnaДата: Среда, 29.05.2013, 19:53 | Сообщение # 43
    Ангел
    applause

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

svet-lanaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:51 | Сообщение # 44
    Наполненный Светом
    С ДОБРЫМ УТРОМ! ВСЕМ ХОРОШЕГО ПОЗИТИВНОГО ДНЯ!

Прикрепления: 5956026.jpg(29Kb) · 1502832.jpg(21Kb)

svet-lanaДата: Суббота, 01.06.2013, 19:22 | Сообщение # 45
    Наполненный Светом
    Прикрепления: 8805164.jpg(53Kb)

Форум » Говорим обо всём » Общение » МАСТЕРСКАЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ (В этой теме я предлагаю делиться хорошим настроением)
    Страница 3 из 11«123451011»
    Поиск: