ГОРОД СВЕТА
Набор энергии - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 19:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Медитации » Копилка медитаций » Набор энергии
    Набор энергии
    AlexiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:44 | Сообщение # 1
    Излучающий Свет
    Награды: 23
    Статус: Offline
    Ты поднимаешь руки к небу, а ноги стоят на земле, ступни параллельны друг другу. Ты чувствуешь, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в твои ступни и по твоим ногам поднимается в матку, а сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в твои ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку. Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все твое тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев. Ты чувствуешь, как твоя энергия соединяется с энергией всех женщин мира, тех, которые живут сейчас, тех, кто жил до нас, и тех, кто будет жить после. Ты чувствуешь, что твоя воронка энергии становится сильнее и сильнее. И, обретя новую силу, ты возвращаешь к себе свою воронку, сворачиваешь ее в точку в матке и благодаришь пространство. Если ты разворачиваешь свою воронку, то после обязательно ее надо свернуть, такова этика пространства, иначе наступит хаос — не будет творчества и любви.

Лариса Ренар "Круг женской силы"

МадамДата: Четверг, 22.12.2011, 11:42 | Сообщение # 2
    Творец
    Награды: 75
    Медитация Двух Сил. Небо и Земля

Начни, о ищущий мудрости, со своего дыхания... дыши глубоко, дыши своим животом... вдох... и выдох... займите удобное положение ..., если есть такая необходимость, лягте на пол или землю ..., и сконцентрируйтесь на вашем дыхании... наблюдайте за вашим дыханием, чувствуйте как оно течет по вашему телу... и с каждым вдохом расслабляйте свое тело... позвольте вашему дыханию унести напряжение из вашего тела.. расслабьте ваши стопы и ноги... ваш живот смягчается и расслабляется ..., выдохните напряженность из ваших плеч и рук... из вашей шеи... расслабьте ваше лицо и рот, ваши глаза... с каждым вдохом ваше тело становится теплее и мягче... ваш разум подготовлен к магии ...

Прикрепления: 4679913.jpg(42Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 04.01.2012, 15:17 | Сообщение # 3
    Творец
    МЕДИТАЦИЯ НА ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК ВСЕГО СУЩЕГО

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.
    Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.
    Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.
    Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.
    Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.
    Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.
    Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда стараюсь делать её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.
    Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.
    Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.
    Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!
    И это так и есть!

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 04.01.2012, 15:20 | Сообщение # 4
    Творец
    МЕДИТАЦИЯ ПЕРЕХОДА В ВЫСШЕЕ Я

Встаньте или лягте на пол. Сидя эта медитация не делается. В крайнем случае, представьте, что вы стоите или лежите.

Войдите в медитативное состояние. Расслабьтесь и уберите все мысли. Соединитесь с Землей: пошлите ей энергии вашей любви и признательности, дождитесь её ответа. Её энергии вернутся вам любящими, кормящими и успокаивающими, как энергии мамы. Не спешите, наполнитесь ими и сохраните их.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:57 | Сообщение # 5
    Творец
    Медитация Устранения Дефицита Энергии

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и вы – часть меня. Вы взывали ко мне, ждали решения различных проблем, и я представляю вам одно из решений.

Давайте проведем медитацию, которая позволит вам получить больше своей собственной энергии.

Сила внутри нас!

AnnaДата: Вторник, 02.04.2013, 10:10 | Сообщение # 6
    Ангел
    Награды: 49

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » Медитации » Копилка медитаций » Набор энергии
    Страница 1 из 11
    Поиск: