ГОРОД СВЕТА
Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.07.2017, 11:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. (Ченнелинги и медитации. Патриция Пфистер)
    Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника.
    БлизнецДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:04 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Медитация Шакти (39) для баланса, земная энергия.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и при следующей медитации ты сможешь быстро пополнить «пустые аккумуляторы». Она рекомендуется перед каждой энергозатратной работой, а также для того, чтобы со временем наполнить чакры энергией и не нуждаться в других ее источниках. Это также относится и к медитации Шакти для баланса энергии от Источника.

Медитация Шакти (40) для баланса рук и ног, земная энергия (особенно рекомендуется терапевтам перед началом работы)

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я приветствую тебя. Если ты хочешь провести медитацию Шакти для каждой руки (и/или ноги), то сначала проведи предыдущую медитацию, а потом для рук и ног следующую.

Медитация Шакти (41) для баланса, энергия от Источника

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, ступай на свое место для медитации или отдыха.

Медитация Шакти (42) для баланса рук и ног, энергия от Источника (особенно рекомендуется терапевтам перед началом работы).

Снова представь себе рог изобилия, из которого красная энергия (а потом также оранжевая, желтая, зеленая, синяя, пурпурная, белая, серебристая/фиолетовая/перламутровая, аквамариново-голубая, золотая, фуксиновая, розовая, синяя/зеленая (для Атлантического времени), светлая медь (для Лемурийского времени) и зеленовато-коричневая (для Шаманского времени) течет до чакры Пробуждения, оттуда снова поднимается кверху, в Ченнел-чакру на шее, оттуда спускается вниз по обеим рукам к чакрам на ладонях, а также от Ченнел-чакры течет вниз по Пранической трубке до Корневой чакры, оттуда вниз по обеим ногам до основных чакр на ступнях и уходит в землю.
    Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

БлизнецДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:25 | Сообщение # 32
    Творец
    Аура

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы, и для меня большая честь и удовольствие говорить с вами. «Здесь, наверху», мы часто устраиваем совещания, где обсуждаем, что делать.

Медитация (43) для заполнения собственного пространства

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации и расслабься…
    Закрой глаза и представь себе, как вокруг тебя сгущается предгрозовая атмосфера. Слышны первые раскаты грома.

Кундалини

Я Крайон из Магнитной Службы. Теперь мы поговорим о той части вашего наследства, которое вы именуете «Кундалини». Согласно вашим эзотерическим школам Кундалини – это сила, которая, свернувшись, подобно змее, дремлет в Корневой чакре и пробуждается только тогда, когда душа «созреет». Это так и не так, ведь при каждом половом акте Кундалини поднимается до Сакральной чакры, ведь сексуальность – это Кундалини!

Медитация (44) для накопления энергии Кундалини

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации. Закрой глаза, дыши медленно, глубоко и размеренно…

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 11:09 | Сообщение # 33
    Творец
    Сексуальность

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу посвятить теме сексуальности отдельную главу, так как она играет важную роль в человеческой жизни. Отдельные разделы можно было бы разместить по-другому, например некоторые сексуальные нарушения отнести к главе «Храмовая служба». Но не будем говорить об этом, ведь уже по названиям видно, о чем идет речь и каких последствий следует ожидать после проведения соответствующих медитаций.

Травма от отказа

Я Крайон из Магнитной Службы, и сейчас я затрону несколько щекотливых тем, так как люди крайне чувствительны во всем, что касается сферы сексуальности. Несмотря на то что они до сих пор слабо представляли себе, что она значит или должна была бы значить…

Медитация (45) для снятия травмы от отказа

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была спокойная атмосфера и чтобы тебе не мешали.

Насилие

Я Крайон из Магнитной Службы. Вы уже прочли много моих ченнелингов, услышали много нового и теперь можете взглянуть на старое с новой позиции. Теперь позвольте мне высказать немного иную точку зрения на тему насилия.

Медитация (46) для исцеления ран,полученных от насилия.

Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была спокойная атмосфера.

Воздержание

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. На протяжении многих веков, когда человек вступал на «эзотерическую» стезю, ему рекомендовалось использовать энергию Кундалини только для этого и отключить каналы, переносящие сексуальную энергию. Об этом мы позаботимся потом особо.

Медитация (47) для снятия обета воздержания

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я хочу перенести вас сейчас в эпоху, когда людям впервые пришла в голову идея ввести клятвы и обеты, чтобы добиться крепких уз. Итак, перенесемся в Атлантиду!

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 11:30 | Сообщение # 34
    Творец
    Вечная верность»

[color=purple]Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую вас. Много жизней лежит «позади» вас, даже если они и проходят параллельно, и в тех жизнях вы неоднократно влюблялись, а иногда любовь была (или казалась) такой огромной, что вы клялись друг другу никогда и никого больше не любить и встретиться в другой жизни. Такие клятвы и обеты распространяются на много инкарнаций, прежде всего тогда, когда они подкрепляются соответствующими средствами. Таким средством служит магия. Таким образом, те старые истории не позволяют ничему новому войти в эту жизнь.
    Поэтому я провел в Гамбурге вместе с моей партнершей общую для всех медитацию. Сейчас я повторю ее для всех тех, кто тогда не участвовал в ней. Она послужит для отмены всех клятв, обетов и обещаний, подкрепленных магией, а не только тех, которые касаются «вечной верности».
    Я Крайон из Магнитной Службы.

Медитация (48) для отмены «магических» обещаний

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была спокойная атмосфера.

Каналы

Я Крайон из Магнитной Службы, и я уже не раз рассказывал о каналах. Сексуальная энергия течет по тем же каналам (оранжевым), как творческая энергия и радость жизни. Если по какой-то причине ограничивается сексуальная энергия, то тогда ограничивается творческая энергия и уменьшается жизнерадостность. Такие ограничения можно потом отменить.

Медитация (49) для удаления имплантатов

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и на этот раз я перенесу вас еще дальше в прошлое – в Шаманию, где исконный порядок вещей еще не был нарушен.

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 13:02 | Сообщение # 35
    Творец
    Духовные эпохи

Лемурия

Медитация (50) для восстановления лемурийской синьки.

Атлантида

Я Крайон из Магнитной Службы, и теперь мы поговорим об Атлантиде. Последние сорок четыре года (считая назад от 2008 года) были интенсивно наполнены тем, что люди занимались своей индивидуальной атлантической кармой. Коллективная атлантическая карма была снята во время двух мировых войн.

Медитация (51) для восстановления воспоминаний

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, а ты, ты гораздо старше, чем тебе кажется, ты вечная сущность. Соответственно у тебя есть что вспоминать. Хотя вспоминать нужно ровно столько, чтобы ты мог это «переварить».

Среднеземье

Я Крайон из Магнитной Службы. В первой книге этой серии я назвал «Среднеземьем» эпоху между гибелью Атлантиды и Гармонической Конвергенцией 1987 года. Этому есть ряд причин, но намек на истории из «Властелина колец» сделан не случайно. О чем там речь? О темном властелине по имени Саурон, против господства которого восстают люди. Они сражаются со «злой» темной магией и ее сторонниками. Людям помогают даже эльфы, так как черная магия угрожает и их королевству, поэтому они не могут бездействовать. Хотя обычно сущности из другого мира не вмешиваются в людские дела – не имеют на это права.

Медитация (52) для пробуждения мужества и силы.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и с помощью следующей медитации мы хотим пробудить в тебе героя/героиню. Ведь требуется немалое мужество, чтобы пойти на Подъем. И мы не преувеличиваем!

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 15:23 | Сообщение # 36
    Творец
    Египет

В июне 2008 года я летала на выходные в Каир. Получилось так, что у меня не было другого времени. Безумный поступок, но у всего бывает своя причина. И вот утром в субботу (14.06.08) я на несколько минут оказалась одна в палате фараона пирамиды Хеопса. Я залезла в саркофаг, сделала снимок с помощью вспышки, надеясь, что мне удалось сфотографировать мои первые Orbs, выполнила порученную мне медитацию и через четверть часа снова уже шла по горячему песку Гизы.

Медитация (53) для активации Библиотечной чакры

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я хочу перенести вас в землю Кем на Ниле. Это время, когда в Сахаре еще находилось на поверхности огромное озеро (впоследствии оно ушло под землю). Тогда Нил, подобно нынешней Амазонке, протекал среди пышной, почти тропической растительности. Вся полоса от Сахары до Аравии была занята плодородными землями, и там не было ни пустыни, ни песка. Тогда там тоже было тепло, но тепло и влажно, а не сухо, как теперь.

Авалон/

Уважаемые люди, я Крайон из Магнитной Службы. С этой вводной фразой вы уже ассоциируете многие сведения из Духовного Мира, особенную энергию семинаров и возникающие после нее процессы. А с понятием «Авалон» у вас ассоциируются король бриттов Утер Пентрагон, его сын король Артур и Гиневра, меч Экскалибур и рыцари Круглого стола, рыцарская честь и поиски Священного Грааля. Почему эта история так сильно всех впечатляет, что по ней уже снято много фильмов и будет снято еще больше? Почему археологи не устают искать доказательства реальности людей, о которых идет речь? Почему пишутся книги о короле Артуре и его доблестных рыцарях? Потому что все вы, без исключения, тесно связаны с тем измерением, которое называется «Авалон».

Медитация (54) для возвращения на Авалон

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас мы побываем на Авалоне.
    Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была спокойная атмосфера. Закрой глаза. Слушай музыку, если включил ее, дыши спокойно и размеренно…

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 15:32 | Сообщение # 37
    Творец
    Обновление Света

Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую вас всех. Как вам, конечно, известно, Земля, Солнечная система и Млечный Путь подчиняются циклам. За время вашей жизни проходит много больших и малых циклов. Век хаоса и мрака тоже завершается, и вы находитесь в переходной фазе между тьмой и светом. На Земле, в этой Солнечной системе, в этой Галактике, да даже в этой Вселенной теперь начинается время, когда свет обновляется.

Медитация (55) для обновления Света

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Я знаю, кто я такой, а знаешь ли это ты?

2012-й год.

Дорогие люди, Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую вас с большой любовью и уважением. С 2012 годом столько всего связывается, появилась масса книг с таким названием, в других книгах этому году посвящена хотя бы глава. Почему? Что в этом году особенного? Ну, в это время заканчивается много больших и малых циклов. Чаще всего, когда приближалась такая энергия, это заканчивалось катастрофами. Это подтверждают мифы разных народов.

Медитация (56) для снятия «Атлантической паники»

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас мы отправимся в Атлантиду.
    Займи свое место для медитации, позаботься, чтобы была спокойная атмосфера и чтобы тебе не мешали. Закрой глаза. Отдайся музыке, которую вы поставили. Дыши спокойно и размеренно…

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 15:36 | Сообщение # 38
    Творец
    Другая точка зрения

Голограмма

Дорогие люди, в этой последней главе речь пойдет не о целительных медитациях. Я представлю вам необычную информацию, чтобы вы обрели более широкий взгляд на все, что происходит на Земле. Поэтому позвольте рассказать одну необычную историю.
    Когда-то, в давние времена, некие сущности отправились в далекий путь – они летели через космическое пространство, и их полет продолжался много десятилетий. За все это время они не видели ничего примечательного, никаких новых миров, лишь выполняли скучную рутинную работу.

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 16:18 | Сообщение # 39
    Творец
    Скажем так, «моя» история рассказывает вашу историю, вот только…

Если все вокруг вас – голографическая проекция, что же тогда представляете собой вы сами? Тоже всего лишь соединение света и энергии, которое вы именуете материей? Голограмму можно изменить, изменив параметры, то есть вводные данные программы. Именно этим процессом вы сейчас и заняты. Ведь поймите, когда вы, например, изгоняете из тела симптомы болезни и вникаете в ее причину, эта информация заново вводится во всю систему. Как вы, возможно, знаете, в каждой частице Голограммы содержится информация обо всей голограмме. Так и здесь: если вы что-то измените в одной части тела, вы измените это во всем теле. Но ваше тело тоже является частью более обширной голограммы, большего «тела», и если вы что-то меняете в себе, это опять же влияет на целое, всегда!

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 16:22 | Сообщение # 40
    Творец
    ПРОДОЛЖЕНИЕ

Еще одно правило состоит в том, что ваши энергия и сила ограничиваются не только забвением, а еще и тем, что вокруг каждой чакры и вокруг нескольких групп чакр, а также вокруг всей системы существуют магнитные поля, которые препятствуют преждевременной смене уровней измерений. Здесь мы пришли к моменту, когда нужно дать определение слову «измерение», которое применяется ко множеству очень разных понятий. Под измерением я понимаю «уровни сознания». Поясняю.
    Измерение 1 – здесь это сознание минерального царства, пока оно дремлет.
    Измерение 2 – здесь это сознание растительного царства, пока оно дремлет.
    Измерение 3 – здесь это сознание животного царства, пока оно дремлет. Сюда до 1987 года относятся и люди!
    Измерение 4 – здесь это астральное сознание, пока оно дремлет, уровень умерших и уровни природных сущностей, природных духов и пр.

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 16:35 | Сообщение # 41
    Творец
    Коллектив

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. В предыдущей главе я подробно рассказал про Голограмму и немного про коллективы. Но эта тема заслуживает отдельной главы.

Заключительный ченнелинг от Гуань-Инь

Я та, кого вы называете Гуань-Инь, но в других культурах у меня были и другие имена. Прежде чем попасть в Китай, я была известна в Индии как Шива. Вы найдете меня всюду, где есть милосердие, доброта, сочувствие и обновление.
    Я

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. (Ченнелинги и медитации. Патриция Пфистер)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: