ГОРОД СВЕТА
Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.10.2017, 04:06
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. (Ченнелинги и медитации. Патриция Пфистер)
    Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника.
    БлизнецДата: Среда, 12.12.2012, 17:06 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Дух

Что такое дух? Над этим определением ломали голову многие философы, но так и не пришли к убедительному результату. Что касается меня, то я много узнала о духе, когда наблюдала за тем, как Крайон и Источник распределяли целительные медитации. Крайон назвал душу сосудом, вмещающим концентрированную энергию сознания. Тогда, значит, дух – это то, что наполняет сосуд? Вот так мне кажется

Лечение от травм

Медитация (18) для отмены Партнерских полей

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и прежде всего я прошу вас приложить все усилия, чтобы вы могли расслабиться хотя бы на час и чтобы вам никто не мешал. Включите соответствующую музыку, окружите себя, если хотите, любимыми ароматами.

БлизнецДата: Среда, 12.12.2012, 18:32 | Сообщение # 17
    Творец

Родовая травма

Когда я в первый раз побывала на Гавайях, то во время экскурсии, уже накануне отлета домой, с помощью Третьего Глаза я увидела рождение Орании. Орания – это энергия дельфинихи Лары, которая упоминается в книге «Время Радуги – Человечество пробуждается» (изд-во «Смарагд»). Лара оставила свое дельфинье тело и вернулась в облике кита. Так что неудивительно, что я не нашла ее среди дельфинов…

Медитация (19) для устранения родовой травмы

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и, как ты, возможно, уже понял(а), тебе придется пройти еще раз через много травм, прежде чем они будут окончательно излечены. Так что эта медитация в определенном смысле перенесет тебя в прошлое…

БлизнецДата: Среда, 12.12.2012, 18:43 | Сообщение # 18
    Творец
    Шок и испуг

В свои семинары я постоянно включаю занятие, на котором мы изгоняем с помощью вибрации последствия шока и сильного испуга. Я барабаню, а мои слушатели раскачиваются.

Медитация (20) для преодоления шока и испуга

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и вы можете выполнять эту медитацию подряд, несколько раз (например, в один и тот же вечер), но все-таки отдельно, как рекомендовано Крайоном.

БлизнецДата: Среда, 12.12.2012, 18:54 | Сообщение # 19
    Творец
    Исцеление женского начала

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы, и то, что я вам сейчас скажу, не новость: женское начало подавлялось тысячи лет. Оно терпело это, чтобы избавиться от кармы, ведь и богини тоже дерзко посягали на мужское начало. Но теперь хватит! Карма уже снята, а женская энергия достаточно страдала и платила за свои страдания.

Медитация (21) для принятия женского начала

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации и позаботиться о спокойной обстановке…

Исцеление мужского начала

Я Крайон из Магнитной Службы, приветствую вас. Мужское начало тоже нуждается в исцелении, так как и оно сбилось с пути из-за отсутствия его другой половины, женского начала.

Медитация (22) для принятия мужского начала

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации и позаботиться о спокойной обстановке…

БлизнецДата: Среда, 12.12.2012, 18:58 | Сообщение # 20
    Творец
    Четыре аспекта Магнитной Службы

Я Крайон из Магнитной Службы, и вы тоже присланы какой-нибудь службой. Как называется твоя служба?
    Пожалуйста, поймите, что в эти особые времена действуют волны Пробуждения. На Гармонической Конвергенции 1987 года было принято много решений, в том числе и об очередности тех, кого нужно пробуждать.

БлизнецДата: Среда, 12.12.2012, 19:03 | Сообщение # 21
    Творец
    Медитация (23) для активирования чакр руки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и от меня исходит целительная сила, которая струится по людям и их рукам. Но одновременно вы получаете целительную силу от Земли через ваши стопы. Впрочем, учтите, что Земля создана для целительства, но в настоящий момент она не соответствует задуманной цели ни по интенсивности, ни по форме.

БлизнецДата: Среда, 12.12.2012, 19:17 | Сообщение # 22
    Творец
    Следующая медитация должна проводиться как минимум через 14 дней после вышеприведенной, а лучше, еще позже. Чем дольше ты ждешь, тем лучше, так как новая энергия должна сначала соединиться с телом. Поскольку это особая, целительная энергия, тело должно сначала освободиться от той или иной болезни, и на это могут уйти месяцы. Итак, проводи следующую медитацию только тогда, когда почувствуешь, что больше не можешь ждать, когда тебя заставит это сделать твое внутреннее побуждение.

Медитация (24) для активирования кристаллов руки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас пора активировать целительные кристаллы, которые находятся в твоих чакрах рук. Не только активировать, но и распознавать, изучать и использовать.

Целительная энергия стопы

Когда мы в первый раз проводили здесь у меня семинар по массажу (май 2008 года) и нам повезло с погодой, нам стало ясно: тот, кто работает в области терапии, должен поддерживать прямую связь с госпожой Гайей – разуваться и выполнять босиком массаж и лечебные сеансы.

Медитация (25) от госпожи Гайи для активации чакр и кристаллов стопы

Я Гайя, небесное тело под названием Земля, на котором живут люди и многие другие сущности, и я обладаю сознанием так же, как и вы. Это сознание всегда ведает, когда и где вы инкарнированы, знает ваши планы на соответствующую жизнь, так как мы их вместе обсуждаем и совместно находим самое подходящее место для их проведения.

БлизнецДата: Среда, 12.12.2012, 19:31 | Сообщение # 23
    Творец
    Целительная энергия рук и ног

Я Крайон из Магнитной Службы. Возможно, вас удивляет, что я еще раз возвращаюсь к теме рук и стоп, объединив их, но на эту тему можно говорить еще очень много… и делать.

[color=red][size=15]Медитация (26), снимающая узы с рук и ног

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации. Сделай все, чтобы создать спокойную и расслабляющую атмосферу…

БлизнецДата: Среда, 12.12.2012, 21:48 | Сообщение # 24
    Творец
    Целительная энергия сердца

Я Крайон из Магнитной Службы, и целительная энергия сердца мне очень по сердцу. Пожалуйста, извините меня за игру слов, но это правда. В другом ченнелинге я уже говорил, что нынешняя волна Пробуждения выдвигает на первый план целителей, так как они требуются очень срочно и в большом числе!

Медитация (27), активирующая целительную энергию сердца

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и эта медитация активирует в тебе целительную энергию сердца. Это значит, что за кратчайшее время (впрочем, по твоим меркам на это, возможно, уйдут годы) в твою жизнь поступит все то, что связано с лечением ран, шрамов, невыясненных ситуаций, с кармой, обязательствами и схемами поведения, с взаимоотношениями между партнерами, то есть с твоим сердцем. Эта медитация также сделает более интенсивной твою способность любить.

БлизнецДата: Четверг, 13.12.2012, 14:36 | Сообщение # 25
    Творец
    Жрица, жрец

Храмовая служба

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. Сейчас мы приступим к теме, немного деликатной, так как представители организованных религий могут почувствовать себя уязвленными. И все же, если кто-то из них читает сейчас эти строки, пожалуйста, признайте правоту следующего послания, ведь речь идет о глубинной правде, и в душе вы признаете это, даже если ваш рассудок с этим не согласен.

Mедитация (28) для исцеления от храмовой службы

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и эта медитация мне очень по сердцу, так как храмовая служба всегда была связана со службой Источнику, с самим Источником и выполнялась для Источника. Такой она и остается. Независимо от того, каким или какими именами меня называли, неважно, в какую эпоху, целительство было всегда тесно связано с Источником, всегда!

БлизнецДата: Четверг, 13.12.2012, 22:59 | Сообщение # 26
    Творец
    Сад

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу совершить с вами маленькое путешествие в историю.
    Было время, приблизительно две тысячи лет назад, когда мир окутывала густая тьма, и это отражалось на людях – они не умели любить. Браки заключались не по любви, а по расчету.

Медитация (29) для прояснения потенциалов

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я хочу взять вас на прогулку в некий сад, в особенный Сад.
    Займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была спокойная атмосфера. Расслабься, закрой глаза. Ты вновь стоишь перед Садом, вход в который еще закрыт. Ворота украшает радуга, розами увиты столбы, розами разного цвета и с разным ароматом. У ворот стоит будочка кассы. Ты вносишь плату своей энергией.

БлизнецДата: Четверг, 13.12.2012, 23:12 | Сообщение # 27
    Творец
    Воительница, воин

Я Крайон из Магнитной Службы. Вы уже давно существуете в этом мире, и у вас было достаточно времени, чтобы набраться достаточно разного опыта. И в своем прошлом, в различные эпохи вы служили войне – по убеждению, по найму или по принуждению.

Медитация (30) для исцеления от боевых ран и травм

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и, пожалуйста, займи свое место для медитации и расслабься. Дыши размеренно, контролируй дыхание…

Медитация (31) для выхода в отставку

БлизнецДата: Четверг, 13.12.2012, 23:17 | Сообщение # 28
    Творец
    Учительница, учитель

Когда я проводила медитацию для снятия уз с рук и ног и для исцеления ран, ко мне подошел Сананда и напомнил мне, что я пока еще не делаю то, для чего, собственно, и была прислана сюда. Это меня удивило. Я ведь думала, что все в порядке.

Медитация (32) для снятия «блокад обучения» (применяется и для детей)

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я особенно приветствую, что ты приступаешь к этой медитации. Это говорит о том, что ты теперь готов опять учиться и учиться, ведь Подъем – это непрерывный процесс обучения и преподавания!
    Пожалуйста, займи свое место для медитации и расслабься. Если у тебя есть запись пения китов, включи ее негромко. (Ты можешь также включить компьютер и слушать музыку из Интернета, например с сайта «Гринпис».) П.А. Пфистер:

БлизнецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:18 | Сообщение # 29
    Творец
    Энергетическая система

В моих книгах много говорилось об энергетической системе человека. Тем не менее постоянно появляется новая и новая информация. Я не устаю удивляться, сколько ее…

Энергетический кризис

Следующий ченнелинг возник по просьбе моей издательницы, так как люди обеспокоены постоянным повышением цен на бензин, которое началось в 2008 году и, по-видимому, так быстро не закончится. Я попросила Крайона высказать свое мнение и на этот счет.

Медитация (33) для устранения дефицита энергии

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и вы – часть меня. Вы взывали ко мне, ждали решения различных проблем, и я представляю вам одно из решений. Давайте проведем медитацию, которая позволит вам получить больше своей собственной энергии. Тогда вы сможете все меньше и меньше получать чужой энергии.

Меркаба

Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую всех людей, читающих эту особенную главу. В книгах моей партнерши постоянно встречаются ссылки на Меркабу. Я не стану здесь их повторять и, прежде чем перейти к новой информации, скажу лишь пару вводных слов.

Медитация (34) для устранения повреждений Меркабы

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была спокойная атмосфера и чтобы тебе не мешали.

БлизнецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:37 | Сообщение # 30
    Творец
    Каналы

Я Крайон из Магнитной Службы, и я уже рассказывал вам про важность каналов, но эта тема поистине неисчерпаема. Вы не сможете использовать свободные от блокад, прекрасно функционирующие чакры, если между ними не будет каналов, которые переносят на нужные места втекающую и вытекающую энергию.

Медитация (35) для восстановления и чистки каналов

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я приветствую тебя. Пожалуйста, займи свое место для медитации и расслабься. Закрой глаза и дыши…

Чакры

Я Крайон из Магнитной Службы, и я рассказал моей партнерше, а значит, читательницам и читателям, о системе из двенадцати чакр, изначальной системе.

Медитация (36) для чистки системы из двенадцати чакр

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации. Дыши глубоко и размеренно, успокойся…

Наведение антенн

Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую всех людей. Энергосистема человека очень сложная и одновременно простая, во всяком случае, тогда, когда в ней все в порядке. Пока мы почти не затрагивали один ее аспект – энергетические антенны.

Медитация (37) для наведения антенн

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя: займи свое место для медитации и расслабься всеми средствами, какие кажутся тебе пригодными.

Энергетический баланс (Особенно рекомендуем для терапевтов)

Я Крайон из Магнитной Службы, и я очень рад всячески вам помогать. Возможно, некоторых очень опечалит то, что я вам сейчас сообщу. Что ж, в чем-то это печально, но в чем-то нет.

Медитация (38) для собственного и чужого энергообмена

Дорогой человек, Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и ты часть меня.
    Пожалуйста, перед каждым своим сеансом целительства или массажа представь себе, что ты вкладываешь из собственного кошелька в твою (энергетическую или реальную) кассу такую же сумму энергии, какую ты взимаешь с пациента.
    Если ты по какой-либо причине ослабеешь, возьми из той кассы необходимую энергию и направь ее в свою Корневую чакру. Ты увидишь, что гораздо быстрее снова встанешь на ноги.
    Поступи таким же образом, если ты делаешь кому-то массаж или другую процедуру с уменьшенным энергообменом или без него.
    Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. (Ченнелинги и медитации. Патриция Пфистер)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: