ГОРОД СВЕТА
Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.11.2017, 17:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. (Ченнелинги и медитации. Патриция Пфистер)
    Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника.
    БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 15:39 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. Патриция Пфистер

Эта книга создана под знаком Высшей Милости и под покровительством мерцающего серебристого луча. Целительные медитации – уникальный дар Источника людям, живущим во времена Подъема. В книге представлены 56 медитаций, от «Заземления» и «Собирания осколков души» до «Лечения родовых травм» и «Накопления энергии Кундалини».

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 2
    Творец
    Введение от Крайона

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. Сначала я расскажу вам о том, как возникла эта книга.

Как вам известно, вы живете в единственной Зоне Свободной Воли, какая сейчас существует. Свободная Воля означает в этом случае наличие определенных рамок и правил, в пределах которых действует Свободная Воля – свободная примерно на 20 процентов. То есть творческая сила человека используется где-то на двадцать процентов, а восемьдесят процентов – ее ограничения.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 15:49 | Сообщение # 3
    Творец
    Введение от Источника

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и, если воспользоваться сравнением Крайона, я высший руководитель игры, который тем не менее обычно не вмешивается в нее, уважая Свободу Воли. Но когда я вижу, как вы раунд за раундом крутитесь в игре и все время промахиваетесь мимо вашей истинной Цели, поскольку действующие правила ограничивают вас и мешают вам ее распознать, мне делается очень грустно. Вы совершаете одно и то же, хотя и в различных вариантах.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 15:53 | Сообщение # 4
    Творец
    Прежде чем мы перейдем к медитациям, Крайон хочет сообщить еще кое-что о смысле и цели этой книги и почему она построена именно так.

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу поведать о вещах, о которых вы еще никогда не слышали, но которые тем не менее истинны. Читайте их и чувствуйте всем сердцем, ведь рассудок или, точнее говоря, Эго может вас обманывать, а сердце никогда не обманет. Но Крайон, скажете вы, как мне это сделать? Я столько всего пережил(а), но еще не научился(лась) слушать свое сердце. Я не уверен(а), правильно ли я чувствую. Как я могу быть уверен(а)?

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 15:55 | Сообщение # 5
    Творец
    Прибытие в тело

Дорогие читательницы и читатели, когда я несколько часов назад записывала вышеприведенное послание, полученное от Источника, в какой-то момент я испытала шок. Я знала, что я умерла и меня забрал Сананда и пронес через тоннель. И все. Больше я ничего не знала. То, что я отсутствовала целых одиннадцать лет, открылось мне лишь во время записи.

Медитация (1) для прибытия в тело

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Займи сидячую позу. В первой части медитации ты можешь прислониться к чему-нибудь, если хочешь.
    Подумай, где находится твоя чакра Оболочки – прямо за пупком; почувствуй ее.
    Представь себе, что твое тело окружено красным шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов красного цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 16:03 | Сообщение # 6
    Творец
    Заземление

В мае 2008 года я заметила, что со мной творится что-то странное. Я чувствовала себя так, словно находилась не в своем теле. Мне снова захотелось все бросить и уйти, продолжить свой путь где-то еще, а Землю предоставить самой себе…

Медитация (2) для заземления

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя представить, что ты окружен красным энергетическим пузырем. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в красную Корневую чакру…
    Затем представь, как из твоих ног растут корни и проникают в земные недра, до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной. Кристаллическая Решетка находится на глубине 500 м. Она окружает Землю и выглядит как Цветок Жизни, только в трехмерной форме.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 16:25 | Сообщение # 7
    Творец
    Собираем осколки души

Я Крайон из Магнитной Службы, и мы переходим теперь к несколько странной для вас теме. Дело в том, что душа может разбиться, как чашка. Я говорю не о добровольном разделении души ради увеличения опыта, который ее части приобретают параллельно друг другу. Я говорю о тех случаях, когда человек убивает кого-то или убивают его – тогда ослабевает энергия души.

Медитация (3) для сбора осколков души

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я нахожусь здесь, чтобы помочь тебе снова обрести целостность. Раздробленность души ослабляет способность любить, ведь основа души – любовь. Восстановив свою суть, ты сможешь выдерживать гораздо более высокие вибрации, излучать и воспринимать намного больше любви, чем прежде. Все это мы сделаем вместе.

Медитация (4) для сбора осколков души

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и мы сейчас займемся другими осколками души, теми, которые не находятся вблизи от Звезды Души (они содержатся в других душах), но связаны с ней серебристым шнуром, чтобы можно было ту душу втянуть в свою жизнь и решить нерешенные проблемы.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 16:58 | Сообщение # 8
    Творец
    Акаша

Патриция: Многие люди, отправляясь в путь, хотели бы заглянуть в собственную Акашу, прочесть ее. Сюда относится и наследие 12-нитевой ДНК. Однако все не так просто. Полученную информацию трудно осмыслить прежде всего потому, что она противоречит всему, что мы учили в школе или в других местах.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 17:24 | Сообщение # 9
    Творец
    Медитация (5) об ответственности за свои поступки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и что такое брать на себя ответственность, ты видишь уже по процессам, через которые проходишь. Но если ты делаешь это с полным сознанием того, что это может для тебя означать, твоя жизнь обретает новое качество.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 17:39 | Сообщение # 10
    Творец
    Тело

Эта глава сравнительно длинная, ведь наше тело – это наша машина, в которой мы совершаем Подъем. Мы быстрее всего слышим ее сигналы. Нам еще предстоит выяснить о теле много того, о чем не пишет ни один медицинский учебник. Тем не менее работа над этой главой доставила мне особую радость – я намного лучше стала понимать свое тело.
    Давайте посмотрим, что говорит Крайон.

Алкоголь

Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую вас. Тема «Алкоголь» щекотливая, как и некоторые другие из упомянутых тем. Вот уже несколько тысяч лет люди пользуются наркотическими средствами, и последствия этого зашли уже сравнительно далеко.

Медитация (6) по устранению шрамов

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас мы совершим небольшую совместную прогулку. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы тебе не мешали какое-то время. Такая медитация длится недолго, но она очень эффективна и полезна, если у тебя есть шрамы на теле.

Медитация (7) по удалению из организма действия алкоголя

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя…

Займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была атмосфера без напряжения. Закрой глаза и перенесись к входу в индейский очистительный вигвам инипи. Его высота 1,4 м, он накрыт покрывалами, на которых видны индейские символы.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 18:06 | Сообщение # 11
    Творец
    Рыба/Мясо

Замечу, что ни Крайон, ни я не хотим превращать наших читателей в вегетарианцев. Да это и невозможно по разным причинам. Самой мне время от времени бывает нужно чем-то подкрепиться, особенно если день тяжелый и я при духовной работе достигаю очень высоких вибраций. Когда я привыкаю к вибрации, тогда могу обходиться и без перекусов, но бывает и так, что мне приходится принимать меры, понижающие вибрацию.

Медитация (8) для уменьшения агрессивности

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я обращаюсь прямо к вам, так как теперь наступили времена прямого общения. Так что перейдем прямо к делу.
    Иди на свое место для медитации. Лучше всего, если ты найдешь для этого специальное место, хотя бы какой-то угол, даже один стул, так как это место заряжается твоей энергией, и всякий раз, когда тебе это потребуется, тебе достаточно лишь сесть, и твоя энергия потечет к тебе. В результате ты покинешь это место бодрым и заряженным новой порцией энергии.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 18:47 | Сообщение # 12
    Творец
    Сахар

Тема сахара преследует меня уже много лет, как и тема мяса. Следующий ченнелинг мне многое прояснил, и я поняла то, чего не понимала прежде. Когда в июне 2008 года я вернулась из двухдневной поездки в Каир, у меня тут же случился понос – полное очищение…

Медитация (9): Прочь из инсулиновой ловушки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и истинно говорю я вам: тело никогда не предназначалось для того, чтобы убирать из него столько отработанных веществ.

Медитация (10): Прочь из грибковой ловушки.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации, позаботься, чтобы тебе не мешали какое-то время, расслабься и закрой глаза. Ты находишься на острове Авалон, на просторной поляне с душистыми цветами. Рядом высится старый лес. Тепло, порхают бабочки, щебечут птицы…

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 19:28 | Сообщение # 13
    Творец
    Наркотики

Наркотиками я никогда не «баловалась» в этой жизни, но кто знает, что я вытворяла в других жизнях? Я все равно выполнила медитацию, хотя и не ожидала от нее какого-либо эффекта.

Я Крайон из Магнитной Службы. Тема наркотиков очень болезненная и актуальная. Когда-то такие вещества использовались шаманами для расширения сознания. Они никогда не предназначались для повседневного употребления.

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 21:08 | Сообщение # 14
    Творец
    Медитация (11) для поддержки поиска

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я приветствую всех людей. Следующая медитация поможет вам удалить из организма последствия чрезмерного употребления наркотических веществ. Конечно, одной медитации недостаточно, ведь так легко и просто вернуться на привычную, старую тропу.

Никотин

В этой жизни курение тоже не было для меня актуальной темой, разве что я всегда не переносила табачный дым. Но я знаю, какой проблемой оно оказывается для других людей, поэтому и включила в книгу эту тему, чтобы помочь всем курильщикам. Не для того, чтобы они тотчас бросили курить – для того, чтобы поняли…

Медитация (12) для избавления от темы контроля

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации, дыши спокойно и размеренно ровно одиннадцать минут. Такое дыхание приведет тебя в другое состояние сознания…
    Пауза…

Кофеин

Приехав на Гавайи во второй раз, я с детским изумлением прошлась по джунглям. У нас в Европе не увидишь столько съедобных вещей на такой ограниченной площадке. Я попробовала и кофейное зерно…

Я Крайон из Магнитной Службы, и я считаю необходимым сообщить вам новую информацию. Вот она: поверите ли вы мне, если я сообщу вам, что кофейное зерно никогда не предназначалось для такого, как сейчас, использования?

Медитация (13) для устранения комплексов дефицита

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации, дыши спокойно и размеренно ровно шесть минут. Такое дыхание приведет тебя в другое состояние сознания…
    Пауза…

Компьютер

Ох, эта тема действует мне на нервы. Мои сыновья проводят слишком много времени (на мой взгляд) в виртуальном мире, и я просто не знаю, чем их заинтересовать в реальной жизни, чтобы оторвать от компьютера. Мне ничего не остается, как положиться на то, что они знают, что делают.

Медитация (14) для избавления от дофаминовой зависимости

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации и закрыть глаза. Дыши спокойно и размеренно…

БлизнецДата: Вторник, 11.12.2012, 21:26 | Сообщение # 15
    Творец
    Лишний вес

Ох, эта тема постоянно меня волнует, хотя речь идет «всего» о пяти килограммах плюс-минус. Эти лишние «приобретения» ухудшают мое самочувствие, я не понимаю, откуда они взялись, и злюсь…

Медитация (15) для превращения лишнего веса в «прожитую силу»

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была спокойная атмосфера и чтобы тебе не мешали. Дыши глубоко и размеренно…

Медитация (16) для выявления «захватчиков»

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации и позаботиться, чтобы была спокойная атмосфера и чтобы тебе не мешали.

Медитация (17) для освобождения чакры Наркозависимости от блокад

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ; у следующей медитации есть свои особенности. Пожалуйста, займи свое место для медитации и расслабься…

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. (Ченнелинги и медитации. Патриция Пфистер)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: