ГОРОД СВЕТА
Мой друг - Ангел! - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 01:22
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Мой друг - Ангел!
    Мой друг - Ангел!
    МадамДата: Вторник, 05.06.2012, 23:21 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Ангел, спустившийся на землю

Ангел услышал голос другого ангела: «Ангел, у Бога есть для тебя поручение. Он хочет, чтобы ты спустился на землю, родился в человеческой семье и научил людей Земли любить. Семья уже выбрана, и мать беременна твоим человеческим телом, и роды вот-вот начнутся. Так что спускайся и проникни в это тело».
    Ангел, услышавший это, подумал: «Вот так неожиданность. И так сразу. У меня даже нет времени наметить план действий. Ну да ладно, учить людей любви — это будет занимательно».

Прикрепления: 7133008.gif(176Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 07.06.2012, 01:47 | Сообщение # 17
    Творец
    История творения

История от посланника Зореля

Меня зовут Зорель.
    Мне дана возможность поделиться с вами историей,
    рассказанной существом, которого я знаю как Ангел Любви.

В начале был Бог - одинокий и совершенный.

Затем что-то произошло. То ли Бога переполнила любовь, то ли Бог сказал "А интересно...", то ли Бог каким-то образом вышел за свои пределы и увидел Бога.

В этот момент миллиарды частичек энергии взорвались в то, что теперь мы называем Вселенной, все - в одну строфу гигантской поэмы любви.

Частички энергии разбежались как чисто волновые формы на большие расстояния от места своего происхождения. По мере того, как они двигались все дальше и дальше, их частота начала падать и вокруг них начала формироваться материя.

В какой-то момент энергия частичек отразилась от материи к ним назад. Частички энергии стали самоосознающими.

В этот момент каждая из частичек взорвалась во все манифестации, на которые способна энергия на материальном плане.

Среди тех манифестаций были и люди. Сначала они существовали как чистая энергия со своим особым сознанием. Они были многомерными существами - способными перемещаться сквозь различные планы существования или состояния сознания, способные двигаться сквозь материальный план со скоростью мысли, постоянно связанные друг с другом и всеми остальными существами, одновременно как индивидуальные манифестации и как частички первоначального истока.

Однажды, люди коллективно вызвались познать Бога как изолированные трехмерные сознания. Чтобы это сделать, они должны были ограничить свой опыт только теми переживаниями, что доступны на материальном плане.

Трехмерное сознание - это двойственное сознание: плохое и хорошее, свет и тьма, до и после, создавать и разрушать. Для того, чтобы такое сознание могло существовать, нужно было создать во Вселенной особый регион.

Прикрепления: 9616580.jpeg(58Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 20.06.2012, 00:18 | Сообщение # 18
    Творец
    Даже если ты Ангел ...
    19 июня 2012г.
    Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев .

ПРОСВЕТЛЁННЫЙ. Он сформировал себя, приняв все цвета радуги.

А ТЫ — БУНТАРЬ?
    Люди боятся, очень боятся тех, кто знает себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения.

Просветленный человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен.

Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить.

Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком.

Просветленный человек — это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому.

Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.

Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества.

Он сформировал себя, приняв все цвета радуги.

Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо.

Его способ бытия мятежен — не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней.

Его дух подобен орлу — посланнику неба и земли.

Примите ответственность за то, кто мы, и живите в соответствии со своей истиной.

Аврахам Вадим Кофман

Чтобы быть сильным, надо быть как вода.
    Нет препятствий-она течёт;
    плотина-она остановится;
    прорвётся плотина-она снова потечёт;
    в четырёхугольном сосуде она четырёхугольна;
    в круглом-она кругла.
    Оттого, что она так уступчива, она нужнее всего и сильнее всего.

Анастасия Марченко.

Я всегда считал, что самые глубинные изменения – и в человеческой душе, и в жизни – происходят в очень сжатые сроки.

В тот миг, когда мы меньше всего этого ожидаем, жизнь бросает нам вызов, чтобы проверить наше мужество и наше желание перемен; и не позволяет сделать вид, будто ничего не происходит, или отговориться тем, что мы ещё не готовы.

На вызов надо ответить незамедлительно.

Жизнь не смотрит назад.

Неделя – это срок более чем достаточный, чтобы решить, принимаем мы свою судьбу или нет.

© П.Коэльо

Жить в своём Потоке Когда мы гармонизируемся в потоке жизни с тем, что ощущается правильным для нас, с тем, что зовет нас, с тем, что мы есть или с тем, чем хотим быть, тогда мы получаем поддержку космоса в выполнении множества своих задач без усилий, с «блеском» и в самое короткое время.

Аврахам Вадим Кофман

Темноту разгоняет Свет

Будду никто не учил буддизму, но он стал Просветлённым, Христу никто не проповедовал христианство, но Он точно знал, что такое Любовь…
    Так может и нам стоит просто заглянуть в своё Сердце?

Нил Уолш.

Сила внутри нас!

rafailaДата: Среда, 17.07.2013, 15:55 | Сообщение # 19
    Интересующийся
    Награды: 0
    smile smile smile smile smile интересно вообще!! Я тоже думала, что ангел мне должен свалиться с неба)))

rafailaДата: Среда, 17.07.2013, 16:00 | Сообщение # 20
    Интересующийся
    Награды: 0
    Молитва Любовь
    (Ченнелинг Молитвы от Архангела Михаила) 16/05/2009
    Каждое утро, когда я просыпаюсь
    И возвращаюсь в Мир,
    Я открываю Глаза, свою Душу и Сердце.
    Я посылаю в Мир Божественную Любовь.
    Я изливаю её на все раны, которые есть.
    Я изливаю Любовь на всех, кто в печали и в Радости,
    На тех, кто болен и здоров,
    На тех, кто родился и ушёл,
    На тех, кто нашел и потерял,
    На тех, кто боится и тех, кто отважен,
    На тех, кто беден и богат,
    На тех, кто просит помощи и тех, кто дает,
    На тех, чья Душа спит и на тех, чья в веселье и радости.
    Я посылаю Любовь Прошлому и Будущему,
    Я посылаю Любовь в Настоящее, где я есть всегда!
    Я посылаю Любовь Планете Земля и всей Вселенной!
    Я Бог, я Люблю себя, а значит и всё, что может существовать!
    Аминь
    Я есть Бог! На все Века и времена, на временье и безвременье!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Мой друг - Ангел!
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: