ГОРОД СВЕТА
Послания - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.07.2017, 11:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Послания
    Послания
    LunaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:38 | Сообщение # 1
    Излучающий Свет
    Награды: 9
    Статус: Offline

Послание Архангела Уриила. "Ощущение потерянности в мире"

Многие работники Света чувствуют себя потерянными в этом мире, не могут найти свое место. Успех в материальных делах может быть неважен для них, но они все равно часто к нему стремятся, доказывая, что чего-то стоят. Однако им очень сложно добиться власти над материальным, и часто у них уходит на это слишком много сил. Так происходит потому, что главный урок - не в этом. Их задача здесь - обрести свою внутреннюю силу. Они часто ищут любовь в отношениях с людьми, хотя их задача - соедениться с источником безусловной любви внутри самих себя.

Стараясь измениться так, чтобы соответствовать миру, легко потерять себя, легко забыть, что духовный путь проходит внутри. Внешние результаты появятся только после завершения внутренней работы. Ваша задача - не подстраиваться под мир, а творить свой собственный путь пусть, даже если вы идете по нему в одиночку. Никому не дано оценить ваши успехи, кроме вас самих. И только ценя и принимая свою отличность, вы сможите найти свою дорогу.

Мир дает вам множество возможностей выбора, и каждая из них может обещать успех и силу (власть). Но если выбрав что-то, вы станете забывать свои способности, свернете с пути или подстроитесь, знайте, что вас ждет чувство разочарования и потерянности, а результаты никогда не будут соответсвовать ожиданиям. Каждый из вас способен творить новые пути, новые способы бытия, быть первопроходцем и нести в мир энергию перемен. И если вы чувствуете себя потерянными, если вам неуютно - то вы сейчас не на своем пути.

Каждый из вас своим светом меняет мир. Знайте же, миру не нужно, чтобы вы подстраивались. Он просто такой, как есть, и всегда слышит вас и откликается особенно чутко, когда вы идете по своему пути. Поднимая частоту своих вибраций, вы раскрываете миру новые возможности, и он всегда идет вам навстречу. Даже если сейчас вам плохо и вы потерянны, помните, что мир чутко ждет. Вам нужно лишь позволить себе быть собой, начать делиться тем чудесным, что вы можете ему дать - и поток новой свежей энергии захлестнет вас.

http://goldene-pave.livejournal.com/65330.html с переводом - integrity

Прошу задумайтесь над этим посланием, дабы не забывать ВАМ своей миссии и дороги в направлении выбранными ВАМИ!!! С Любовью и Ангелами!!!

LunaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:44 | Сообщение # 2
    Излучающий Свет
    Ангелы на Земле.
    Земля через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова

Дорогое человеческое дитя,

Я – голос Земли. Я знала тебя всегда. Каждый твой след ощущается и признается мной. На самом глубоком уровне мы едины. Существует единое сознание, охватывающее нас обоих. Это сознание величественно и невыразимо. Это Дух Бога. Оно таинственно и, в то же время, глубоко знакомо. Игра нашего единения разворачивается в руках этого творческого Сознания. Мы играем в эту игру вместе. Мы - партнеры во взаимоотношениях, развивавшихся длительное время. Эти отношения сейчас готовы к трансформации. Мы вступаем в новую эру. Но прежде я больше расскажу тебе о начале этого процесса нашего сотрудничества. Он не таков, как ты, возможно, ожидал.
    При нашей первой встрече ты еще не был человеком.

LunaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:47 | Сообщение # 3
    Излучающий Свет
    ДУХИ-НАСТАВНИКИ И АНГЕЛЫ

От составителя: Духи-наставники, или просто наставники (англ. spirit guides): в широком смысле — все нефизические сущности, которые присматривают за нами, учат и исцеляют нас, оказывают нам разнообразную помощь во время нашей жизни в материальном мире. В более узком смысле — духовные сущности, приставленные к конкретным людям (в отличие от ангелов-хранителей, духов-наставников может быть больше одного и они могут меняться в течение жизни). В последнее время часто употребляются неверные, вводящие в заблуждение русские переводы «гиды» и «проводники».

lisenka27Дата: Среда, 05.12.2012, 09:31 | Сообщение # 4
    Творец
    Награды: 65
    Алёна Веселкова, Елена Капунова, Оксана Королёва.

СЕМИЛУЧЕВОЙ КРЕСТ

06-08-11

Алена:
    - Пошла в Казанский..к тому же все время в последнюю неделю выплывало лицо Серафима Саровского …пошла полечиться..
    собор на реставрации... зашла сбоку…

Подошла сначала к Николаю в это день
    Все они брали меня за руку и Николай взял мою руку в свою..
    - Приехала.. долго.. иди дальше потом поговорим..
    Прикрепления: 9959246.jpg(80Kb)

lisenka27Дата: Среда, 05.12.2012, 09:50 | Сообщение # 5
    Творец

Следующая информация пришла нам в ченнелинге
    "КЛЮЧ ОТ АРКАИМА, ПРИШЕДШИЙ ВО СНЕ" от 2012-09-16

"Алена:
    - Я не знаю, что это..
    .. Я ползу по этой Земле… становлюсь на ноги…
    и, подняв к небу руки, начинаю взывать..

lisenka27Дата: Среда, 05.12.2012, 09:51 | Сообщение # 6
    Творец

Получив Ченнелиги о трех кругах, завязанных на Алену

мы стали сопоставлять всю известную инфрмацию, в которой упоминались цифры 7 и 12.
    Вот что мы обнаружили - 12 апостолов, 12 рыцарей Круглого стола..

В это самое время к нам на сеансы стали приходить люди,
    воплощавшиеся Апостолами Иисуса,
    а также нам стали постепенно указывать на людей,
    которые являются живыми воплощениями Архангелов и Архей...
    Прикрепления: 7825722.jpg(48Kb)

lisenka27Дата: Пятница, 30.08.2013, 05:59 | Сообщение # 7
    Творец
    Послание Серафима (28.08. 2013)

Я ЕСМЬ СЕРАФИМ.

Здравствуй, дочь моя.
    Нет нужды, девочка, (это мне) сомневаться в Свете моем, ибо знаете вы лишь имена Единичные Служителей Господа.

Я пришел завершить на это время цикл посланий, которые Ангелы и Учителя передавали через тебя людям. Прошло время вопросов и обдумываний, пришло время действовать, дорогие мои.

Это послание адресовано Сестре нашей Земной, но ответ вам всем даден будет.

Переживаешь ты за сына своего, снова переживаешь за члена своей семьи, за близкого человека. Родная!! Задумайся, что за опыт должна ТЫ приобрести, родив и вырастив Чадо свое?? Какие выводы Ты должна сделать, глядя на него сейчас?? Что ТЫ понять должна, снова и снова погружаясь в эту ситуацию???

lisenka27Дата: Вторник, 03.09.2013, 06:44 | Сообщение # 8
    Творец
    Я Есмь...

Мое тело – наверное, лучшее, что могло произойти с душой, живущей в глубинах моего сердца. И, пожалуй, этим предложением можно было бы всё и закончить, если бы…

… если бы я помнил об этом в каждый момент моей жизни...

У нас всех есть к нему претензии, правда ведь? Даже расписывать их не стоит, не хватит никакой бумаги, чтобы выразить разочарование… от несовершенства...
    …если бы я помнил каждый момент моей жизни…
    Нет, не те истины, что вдалбливают в головы люди, зарабатывающие себе на жизнь на мечтах и страхах других… нет… хватит… Расскажите об этом кому-нибудь другому…

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ангелы и Высшие Учителя » Послания
    Страница 1 из 11
    Поиск: