ГОРОД СВЕТА
Призыв - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 01:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Настройки » Общая информация » Призыв
    Призыв
    lisenka27Дата: Пятница, 16.11.2012, 06:27 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Перед началом практики:

Я ______, Именем Я Есмь, то что Я Есмь, Призываю свои Высшие Я, своих Духовных Наставников и Учителей, Ангелов Хранителей. (если в практике не оговаривается, кого конкретно призывать, можно призывать тех Учителей и Ангелов, Архангелов с кем привыкли работать)
    Прошу Вашей помощи, защиты и руководства. Или - Приглашаю Вас к Со-Творчеству. (смотря какая практика)

По окончании, Обязательно! Всех Благодарим!

Призыв может быть не обязательно только перед практикой. Можно с утра призвать Высшее Я и Ваших Ангелов и Наставников в ваш день. Попросить их руководства и содействия и со-творчества. А вечером не забывать Благодарить!

AnnaДата: Вторник, 20.11.2012, 20:50 | Сообщение # 2
    Ангел
    Награды: 49
    Призыв о божественном исцелении народа

Во имя могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, возлюбленный Архангел Рафаил, мы просим о божественном исцелении нашего народа, наших умов, сердец и душ, об исцелении воли, тела и деятельности правительства и экономики страны. Мы призываем свет Пятого луча и Бого-видение, дабы энергии октав Света могли течь через наше видение, проявляясь в форме. Мы просим об исцелении психики, самой души и тел, которые изранены из-за бомбардировки невидимыми силами, токсинами, загрязнившими окружающую среду и пищу. То, что мы призываем для себя, мы призываем для всех светоносцев планеты. Да свершится это согласно Святой Воле Бога. Аминь.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Вторник, 20.11.2012, 20:53

AnnaДата: Вторник, 20.11.2012, 20:56 | Сообщение # 3
    Ангел
    Призыв для личного исцеления

Во имя Иисуса Христа и моего собственного Святого Я Христа, возлюбленное Присутствие Бога во мне, прими господство над моими четырьмя нижними телами, над моим существом и миром. Сотвори и поддерживай во мне прекрасную, совершенную картину божественного замысла. Позаботься о том, чтобы это действие сотворенного Тобою божественного образа моего существа установилось во всем моем существе и сделало меня целостным сейчас и навеки. Я прошу об обретении полноты чистой целительной силы из могущественного космического источника, изливающейся в силовое поле моего существа, чтобы проявить совершенство, которое существует в октавах света и навсегда останется там! Я прошу о растворении искаженных моделей мышления и восстановлении связи с непорочным понятием - изначальным божественным замыслом, лучистой, чудесной, чистой безупречностью архетипного совершенства, которое обитает в Высшем Ментальном теле [Я Христа] и в могущественном Я ЕСМЬ Присутствии. То, что я призываю для себя, я призываю для всех светоносцев планеты. Да свершится это согласно Святой Воле Бога. Аминь.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:08 | Сообщение # 4
    Ангел
    Призыв для обучения методам исцеления, практикуемым в золотом веке

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, возлюбленный Господь Бог Всемогущий, возлюбленные Мать Мария и Архангел Рафаил, возлюбленные ангелы исцеления и мой ангел-хранитель, я прошу вас принести исцеление всюду, где это возможно. И если Закон не позволяет вылечить плоть, тогда несите исцеление человеческим душам и духу, несите исцеление всему человеку. Помогите мне стать инструментом лучистого света Центрального Солнца для исцеления планеты, помогите мне увеличить свою ауру через преданное служение, молитвы, веления. Возьмите меня ночью в моих тонких телах в эфирную священнообитель Архангела Рафаила и Матери Марии над Фатимой, в Португалии, где я смогу изучать искусство исцеления, а также в Университет Духа Владыки Иллариона над островом Крит, чтобы в этих обителях я мог научиться методам исцеления, которые используют в обществах золотого века. Да будут раскрыты через меня или через других людей истинные искусства исцеления. Я также прошу об освобождении планеты Земля от определенной кармы и от некой группы воплощенных падших ангелов, мешающих появлению истинных методов лечения рака и других смертельных болезней. То, что я призываю для себя, я призываю для всех светоносцев планеты. Да свершится это согласно Святой Воле Бога. Аминь.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:13 | Сообщение # 5
    Ангел
    Ежедневный призыв для исцеления негативной кармы

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, возлюбленный Отец небесный, пошли импульс великой энергии из моего Я ЕСМЬ Присутствия для исцеления всего живого. Пусть этот Свет достигнет всех, с кем меня связывает негативная карма. Пусть бесчисленные благословения сойдут на тех, кто, возможно, обидел меня, или на тех, кого, возможно, обидел я. То, что я призываю для себя, я призываю для всех светоносцев планеты. Да свершится это согласно Святой Воле Бога. Аминь

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » Настройки » Общая информация » Призыв
    Страница 1 из 11
    Поиск: