ГОРОД СВЕТА
Информация - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.11.2017, 14:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Настройки » Общая информация » Информация
    Информация
    МадамДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:09 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Значения...

- OMAR TA SATT – Сердечные приветствия Работникам Света.

- An Anasha обозначает искреннюю, глубокую благодарность.

- Симптомы Тела Света - головные боли, боли в плечах и спине, головокружение, проблемы с весом тела, происходящие при растяжении тела света. Для этого необходимо проводить заземление, что приводит к стабилизации и гармонии физического тела.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 13.04.2013, 19:47 | Сообщение # 2
    Творец
    Награды: 75
    Отличный материал от нашей дорогой Шанти.ИНФОСОМАТИКА - http://www.lifexpert.ru/infosomatica/

Сила внутри нас!

AnnaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:04 | Сообщение # 3
    Ангел
    Награды: 49
    Дорогие друзья!
    22 мая состоится Международная конференция по реинкарниционике.
    Начало конференции: 22 мая в 10.00 по Москве. Конференция завершится в полночь.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Среда, 04.02.2015, 09:16 | Сообщение # 4
    Творец
    Награды: 65
    Приветствую всех жителей и гостей сайта "Город Света"

Наш сайт существует уже достаточное количество времени. Раньше здесь проводилось достаточно много практик, медитаций, настроек и со-настроек. Это было очень необходимо для большой подготовки к переходу. Людей нужно было вести за руку, помогать работой в группах.
    Но, человек растёт и двигается дальше. Поменялись люди, поменялись наставники, многие ушли. Многое уже переросло и видоизменилось.

Но мы решили не останавливать работу сайта. Видимо он ещё нужен в качестве библиотеки. Здесь собрано большое количество практик, настроек и самонастроек, знаний и информации о переходе и др. Быть может работа сайта со временем видоизменится, придут новые наставники и люди, которым будет необходима другая работа.

На данный момент из старожилов на сайте работают в качестве хранителя и консультанта Мастер Ольга Зотова - lisenka, и Мастер Анна Лемега - Anna. К ним вы можете обратиться с вопросами, и за настройкой Рейки Усуи Риохо. Эта настройка даётся за символическую плату, которая идёт на содержание сайта. реквизиты в этой теме http://20021904.clan.su/forum/51-353-20181-16-1423029620

Об остальных настройках, которые вас заинтересовали, (просто так ничего не бывает) видимо они вам необходимы. Их вы сможете получить в сотрудничестве с вашей личной командой поддержки в виде ваших Высших Наставников, Кураторов, Высшего Я, ваших Ангелов. Для этого вам просто нужно Обратиться к ним за помощью в принятии какой-то конкретной настройки с намерением получить её. Не сомневайтесь, вы получите её именно в том виде, в каком именно вам она будет необходима. Я проверяла! Это работает! ))))

Если не найдёте информации на сайте, как работать со своей командой Высших, обращайтесь к консультантам. Можно через личные сообщения.

Всем желаю УДАЧИ, РОСТА, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!

мой skype - lisenka71

tarazevich_73Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:41 | Сообщение # 5
    Интересующийся
    Награды: 1
    Спасибо Олечка, у меня насчет настроек принимать их самостоятельно вместе со своей Командой-уже была такая мысль , причем эта мысль как-то пришла ниоткуда. Буду ДЕЛАТЬ -пробовать не получится smile !

Форум » Настройки » Общая информация » Информация
    Страница 1 из 11
    Поиск: