ГОРОД СВЕТА
Ченнелинги-Активации Кут Хуми спектра лучей 999 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.07.2017, 21:25
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » Настройки » Самонастройки » Ченнелинги-Активации Кут Хуми спектра лучей 999 (Приняты Юлей Скурихиной)
    Ченнелинги-Активации Кут Хуми спектра лучей 999
    БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:05 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Ченнелинг-активация 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999

Ченнелинг - активация от Крайона, Метатрона и Архангела Михаила, начинается как медитация, расслабьтесь, наполнитесь Любовью и пошлите её в Мир, представьте себя Невестой, если вы Женщина, или Женихом, если Мужчина. Возьмите за руки других Новобрачных Работников Света и встаньте в Круг! ВПЕРЁД!

Вас ждет Любовь Высших Сил и Активация Спектра Лучей 999….
    С любовью,
    Юлия

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:09 | Сообщение # 2
    Творец
    ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ТВОРЦА 999

Послание передано через Архангела Михаила. Насладитесь Любовью Творца, расслабьтесь, войдите в состояние спокойствия, медитируйте и вы попадете Домой, в свою Семью!
    Приятного путешествия Домой!
    С любовью,
    Юлия

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:13 | Сообщение # 3
    Творец
    Ченнелинг - активация Настройка на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09

После долго отсутствия мы вновь почувствовали знакомые энергии, присутствие Кут Хуми ни с кем не перепутать, он вернулся после 90 дней отсутствия. Он получал новые знания, и вот они идут на Землю. Энергия Священного Света и Изумрудного света - это фундамент, база, на которой будет строиться дальнейший путь каждодневного вознесения. Энергия очень мощная и плотная, это новые вибрации, рассчитывайте свои силы. Если вы готовы, откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. При настройке пытайтесь дышать глубоко, энергия будет идти сверху вниз, ощущается внутри и вокруг вашего тела.
    С любовью,
    Юлия

Сообщение отредактировал Близнец - Вторник, 10.07.2012, 22:41

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:20 | Сообщение # 4
    Творец
    Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999. Луч Звукового Исцеления

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
    Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
    ( Из послания Архангела Михаила)

Обращение от Юлии и Группы

Лучи спущены Небесными Наставниками для того, чтобы поднять наши вибрации, настроить наши тела и начать Творить свою жизнь, меняя свое Сознание! Меняя себя, неся через себя Свет и Любовь, раскрывая свой творческий потенциал - мы меняем окружающее Пространство!!!! Принимайте Дары Творца!!! И становитесь Творцами своей жизни!!!!

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:27 | Сообщение # 5
    Творец
    Ченнелинг - двойная активация Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ

Этот Луч мы получили 18/09/2009, Активацию ведет Кут Хуми. Первый этап работы, это Активация новых нитей ДНК, представьте себе, что вокруг вас снизу вверх идут спирали энергий, которые уходят во Вселенную, и они как антенны начинают получать энергию – информацию о нити ДНК, который отвечает за память. Второй этап, это - активация Памяти, работа будет идти с Коронной Чакрой и Чакрой Третьего Глаза.

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:31 | Сообщение # 6
    Творец
    Ченнелинг – активация Луч Естественных Знаний

Этот Луч был получен 21/09/2009, активацию ведет Кут Хуми. Эта активация пробуждает память вашего естества и истока Знаний. Работа будет идти с Сердечной Чакрой и Шишковидной Железой, продолжается пробуждение слоев ДНК.

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:35 | Сообщение # 7
    Творец
    Ченнелинг – активация Луч Изменчивости

Луч был получен 14/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет идти с Третьим Глазом, Горловой чакрой и Сердечной чакрой. Представьте себя на берегу озера.
    Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. . Принимайте так... «Я ____, Я есть То, что Я есть. Я принимаю луч Изменчивости от Кут Хуми . Истинно Так!»

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:40 | Сообщение # 8
    Творец
    Ченнелинг – активация Луч Понимания

Рекомендация... Наш материал растет и будет расти, и поэтому хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 она является базовой, на которую накладываются лучи.
    http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-05-178
    С любовью, Скурихина Юлия!

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:45 | Сообщение # 9
    Творец
    Ченнелинг – активация Луч Искусственных Игр.

Рекомендация... Наш материал растет и будет расти, и поэтому хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 она является базовой, на которую накладываются лучи.

С любовью, Юлия Скурихина!
    Этот Луч был получен 25/09/2009. Активацию ведет Кут Хуми. Вы Актер, выберите роль и выйдите на Сцену, зал собран, все ждут Ваш выход! Вперед!

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 23:14 | Сообщение # 10
    Творец
    Ченнелинг – активация Луч Сверкающей Карты

Луч получен 30/09/2009 в 10:00 по МСК. Активацию ведет Кут Хуми, работа будет идти с Сердечной Чакрой, во время работы будет активироваться ваше внутренне видение.

Вспомните своё детство и, как пользоваться Компасом! Удачи!

Сообщение отредактировал Близнец - Вторник, 10.07.2012, 23:15

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 23:19 | Сообщение # 11
    Творец
    Ченнелинг – активация Луч Полного Покрытия

Луч получен 01/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми, Учитель в этот раз поместит Вселенную в Вас! РАСШИРЯЙТЕСЬ!
    Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. .. Принимайте так... «Я ____, Я есть То, что Я есть. Я принимаю луч Полного Покрытия от Кут Хуми . Истинно Так!»

БлизнецДата: Вторник, 10.07.2012, 23:23 | Сообщение # 12
    Творец
    Ченнелинг – активация Луч Искаженного Царства

Рекомендация... Наш материал растет и будет расти, и поэтому хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999
    и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09
    эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

Луч получен 01/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми, Учитель продолжает активировать нити ДНК, работа будет идти с

БлизнецДата: Среда, 11.07.2012, 13:17 | Сообщение # 13
    Творец
    Ченнелинг – активация Луч Измененного Полюса

Рекомендация... Наш материал растет и будет расти, и поэтому хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999
    и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.
    Луч был получен 03/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми. Учитель вас просит расслабиться и сесть, обязательно заземлите ноги.

БлизнецДата: Среда, 11.07.2012, 13:22 | Сообщение # 14
    Творец
    Ченнелинг – активациия Луч Планетарной Мудрости

и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

Луч был получен 05/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми, в этот раз Учитель, выбрал инициацию в стихотворном стиле, чтоб смягчить Энергию Луча. Представьте себя в золотом куполе, на вас будет спускаться сильнейший поток Энергии. К концу активации, у вас будет ощущение сильной усталости.

БлизнецДата: Среда, 11.07.2012, 13:28 | Сообщение # 15
    Творец
    Ченнелинг – активация Луч Истинного Возрождения

Рекомендация... Наш материал растет и будет расти, и поэтому хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999 http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-04-175

и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи. http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-05-178

Луч был принят 08/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Кут Хуми поведет Вас в Костер Трансформации. Проститесь с прошлым, отпустите его. Возродитесь из пепла и станьте новыми в Новом Веке!

Форум » Настройки » Самонастройки » Ченнелинги-Активации Кут Хуми спектра лучей 999 (Приняты Юлей Скурихиной)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: