ГОРОД СВЕТА
Призыв энергии Махатм - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 19:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Настройки » Самонастройки » Призыв энергии Махатм
    Призыв энергии Махатм
    МадамДата: Среда, 23.11.2011, 13:03 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Призыв энергии Махатм

Энергия Махатм - величайшая из энергий, доступных нам на Земле. Это Синтез энергий многих Вознесенных существ, многих Махатм.

Энергия Махатм – это связь между людьми и Богом. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.

Энергия Махатм золотисто-белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.

Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем, регулировке ситуаций. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. (Дайана Купер. "Новый Свет Вознесения")

ПРИЗЫВ ЭНЕРГИИ МАХАТМ

Автор Metta

С энергией Махатм желательно работать трижды в день по полчаса. Но если нет для этого времени - то хотя бы один раз в день.

Для того, чтобы высказать этот призыв, достаточно пяти минут, и после этого можно наслаждаться энергией Махатм в течении 25 минут в альфа или тета-уровне. Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Когда мы произносим и направляем ее куда-либо, она идёт сама. При этом люди, чувствительные к энергиям, будут ощущать, как это происходит.

« Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм.

Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое каузальное тело.

Я направляю энергию Махатм в мои энергетические цетры.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 12-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 11-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 10-ю чакру.

Энергия Махам очищает, исцеляет и гармонизирует мою 9-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 8-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Сахасрара-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Аджна-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Вишудха-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Анахата-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Манипура-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Свадхистана-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Муладхара-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует все мои чакры по линии Хара.

Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм очищает и гармонизирует все мои энергетические каналы.

Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает, гармонизирует и наполняет светом каждую клеточку моего физического тела.

Я направляю энергию Махатм в мою костную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою костную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою нервную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою кровеносную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою кровеносную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою лимфатическую систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою лимфатическую систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою печень.

Я направляю энергию Махатм во все органы моей эндокринной системы.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и вечной жизни.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою щитовидную и паращитовидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой тимус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои надпочечники.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою поджелудочную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои половые железы.

Я призываю Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила. Энергия Махатм и Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила очищает, исцеляет и гармонизирует мой _____________(названия всех проблемных органов)

Энергия Махатм повышает мои вибрации, активирует ДНК, улучшает мои экстрасенсорные способности, гармонизирует и усиливает мое трехлепестковое пламя, строит мою Меркабу и возводит Антахкарану.

В конце поблагодарите энергию Махатм.
    Прикрепления: 3227333.jpg(48Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 23.11.2011, 14:26 | Сообщение # 2
    Творец
    Друзья, вот еще один из величайших Даров нам, живущим на планете в это потрясающее время. Многие люди, узнав об этой Энергии, уже работают с Ней, любят Ее и творят.

Поверьте: пришло то время, когда мы можем сами сотворять прекрасное,
    а инструмент для этого перед вами, это - восхитительная Энергия Махатм.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 23.11.2011, 17:36 | Сообщение # 3
    Творец
    Сообщение получено Джоном Эрмитаж (by John Armitage) 28 апреля 1996.

МАХАТМА- ЛИЧНАЯ ЭНЕРГИЯ БОГА МАТЕРИ/ОТЦА

Доброе утро мои друзья, мои братья и сестры. Это – первый раз, когда я провёл ченнелинг таким образом. Это очень, очень необычно получать сообщение через кого-то.
    Некоторые из Вас узнают моё имя, и будут дружественны с ним. Меня зовут Брайен Граттан ( Brian Grattan). Брайен. Помните кино, “Жизнь Брайена”? Это, возможно, было обо мне. Я прихожу, чтобы говорить с Вами очень кратко. Я только заземляю мои энергии через этого человека больше, потому что, поскольку я предварительно сказал, это – первый раз, этот человек получил сообщение от меня таким образом, хотя я говорил с ним теперь в течение множества дней. Но я прихожу, чтобы говорить с Вами о Махатме. Некоторые из Вас будут знать, что я работал с Линдус (Lenduce), Вивамус (Vywamus), Джвал Кул (Djwhal Khul), и Санатом Куматра (Sanat Kumara) приносящими эту энергию, приносящими это знание, в вашу размерную действительность, когда я был воплощён. Я решил сдержать моё полнoe вознесение, потому что я хотел бы помочь воплощать знание Махатмы и энергии Махатмы, таким образом, в более приземлённой и не-умственной манере. Я понял, что многие посчитали мою работу Махатмa I и II трудной, чтобы изучить их, труднoй понять, таким образом я решил, что я попытаюсь воплотить это в гораздо более приземлённой манере. Итак Махатма, энергия Махатмы; этот канал взял энергию Махатмы способом, которым я был очень удивлен. Конечно он действительно работал с энергией Махатмы в Атлантиде. Энергия Махатмы была известна с о времен Атлантиды. Мы действительно пробовали заземлить и воплотить энергию Махатмы того времени, но мы опоздали. Было осознано что, потому что сетка Сознания Христа была сломана, что это не было время, чтобы заземлить эту энергию жителям Матери – Земли и Матери – Земле. Итак ,тогда oна былa изъята Источником. Работа, которую я сделал, когда я был воплощён на планетe, снова представлена энергиями Махатмы.

Сообщение было получено Джоном Армитаджом 28 апреля 1996.”

Сила внутри нас!

AlexiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:54 | Сообщение # 4
    Излучающий Свет
    Награды: 23
    Энергия Махатм выводит вас на более высокие уровни в сознании, чем больше и чаще вы будете работать с этой энергий.
    Знайте, что у вас уже есть эти уровни. Получая посвящение можно повторять его. Посвящение можно получать столько раз, сколько вы этого хотите. Пожалуйста, не забывайте выделять один час для каждого посвящения в Махатм. Получая повторные посвящения вы извлекаете пользу для своего развития, рекомендуется проводить повторные посвящения не чаще одного раза в неделю.

Активизация тела Света Махатм.

Активизация тела Света происходит в три этапа.

Этап 1: Шива этап - Оппозиция
    Представьтесь себе - Вы видите два треугольника, соприкасающиеся вершинами, что формирует большую букву X, верхний золотой треугольник, нижний треугольник серебряный.
    Этот символический образ представляет начало алхимического процесса.
    В тайных и метафизических условиях это означает самый ранний этап энергетического превращения материала.
    Это X - также священное представление геометрии бога Индусов, известного как Шива.
    Шиву называют разрушителем, но это более соответствует понятию «динамическое изменение», а также представляет понимание и знание –«существующие за гранью времени».
    Этот первичный этап также представляет оппозицию двух динамических сил или полярностей, мужскую и женскую, отрицательную и положительную. Пожалуйста, отметьте, что эти условия не используются здесь любым мистическим путем, но как общие характеристики использования энергии и ее качества, обнаруженные в магнитной и электрической энергиях.
    Два треугольника на этом первичном этапе имеют только линейное появление, каждый с двумя базовыми точками, которое также представляет 2 струны ДНК.

Этап 2: Этап Мельхиседека - Интеграция
    Верхний и нижний треугольники теперь частично объединились, формируя трех-мерный звездный четырехгранник ( золото/серебряный), который нам знаком как Звезда Дэвида.
    В течение этого этапа звездного четырехгранника - два треугольника имеют теперь новую форму, они становятся пирамидами с треугольным основанием. Это представляет приобретение эфирной дополнительной струны ДНК, добавляя третью струну ДНК.

Этап 3: Этап Махатм - Преобразование
    Два треугольника перемещаются вверх и вниз – золотой треугольник перемещается вниз, серебряный треугольник перемещается вверх.
    В этой точке, вращающиеся области создают дальнейшую базовую точку, чтобы они теперь появлялись как две пирамиды с квадратной основой, чтобы быть основанием для алмазного проявления.
    На этом этапе добавляется четвертая эфирная струна ДНК.
    Что позволяет перемешивать две противоположные энергии - мужскую и женскую, положительную и отрицательную.
    Как и в электрической энергии, где есть собрание этих двух противоположных динамических сил, третье усиление создано, фиолетовая искра. Это - полное создание и активизация энергии Махатм: проявляется фиолет, серебро и золото, полная интеграция мужского и женского в пределах совокупности единого, Я Присутствие Бога Мать/Отец.
    Как у совершенного алмаза, вращающегося вокруг своей оси, у основания для алмазного проявления – проявляются двенадцать граней алмаза, алмаза Шамбалы, двенадцать Лучей, и двенадцать эфирных струн ДНК.

МадамДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:08 | Сообщение # 5
    Творец
    Призыв энергии Махатм

Техника работы с самой высокочастотной энергией Махатм.

Сила внутри нас!

Форум » Настройки » Самонастройки » Призыв энергии Махатм
    Страница 1 из 11
    Поиск: