ГОРОД СВЕТА
Энергия Дольмен - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.11.2017, 15:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Настройки » Самонастройки » Энергия Дольмен
    Энергия Дольмен
    LeaSmirДата: Вторник, 22.11.2011, 21:08 | Сообщение # 1
    Излучающий Свет
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Энергия «Дольмен»
    Энергетическая настройка передана Разумом Вселенной через Гилка И.Н.
    Это - очень сильная энергия.
    Она включает в себя множество энергий собранных в жгут.
    Во время получения настройки появляется ощущение постоянного накачивания энергией. Вы чувствуете слияние с истоком энергии.

После получения настройки на энергию «Дольмена» в организме улучшается кровообращение, повышается жизненный тонус, увеличивается работоспособность. Вы чувствуете себя «заряженной батарейкой».
    Происходит очищение чакр и эфирного тела от энерго-информационного поражения.
    Энергию «Дольмен» можно использовать для работы с собственными тайными желаниями, увеличением интуиции и раскрытии третьего глаза.

Примите удобное для вас положение.
    Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик.
    Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на Ваше усмотрение.
    Попросите Источник и Ваше Высшее Я настроить Вас на данную энергию и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.

Делается это так:
    "Я, (имя), готов(а) принять настройку на Энергию «Дольмен» здесь и сейчас для моего наивысшего блага и наивысшего блага Вселенной. Светлые Божественные Силы, придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры Ваших ладоней будет поступать тепло. У Вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии.
    После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа, ту в которой Вам будет наиболее комфортно.
    Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!
    Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.
    Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии.
    Делается это следующим образом: необходимо принять вертикальное положение, можно встать, сложив руки лодочкой у солнечного сплетения, потрите ладошки друг о друга между собой и произнесите благодарность за полученную настройку:

"Я, (имя), благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство за проведение настройки на энергию «Дольмен». Благодарю всех, кто помогал мне в этом!

Какая польза человеку, если он завоюет мир, но потеряет Душу

lianaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:11 | Сообщение # 2
    Ангел
    Награды: 25
    Статус: Offline
    БлагоДарю!!!!

Форум » Настройки » Самонастройки » Энергия Дольмен
    Страница 1 из 11
    Поиск: