ГОРОД СВЕТА
ОТЕЦ АБСОЛЮТ.КАК УСТРОЕН МИР. - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 20:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » ОТЕЦ АБСОЛЮТ.КАК УСТРОЕН МИР.
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ.КАК УСТРОЕН МИР.
    AnnaДата: Пятница, 17.06.2016, 11:46 | Сообщение # 16
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
    (подготовка вознесения)

Здравствуйте, дети Мои дорогие! Вот мы и подошли к самому главному — к тому, что и как вам нужно будет сделать, чтобы максимально приблизить момент вашего Вознесения. Я знаю, что для многих из вас Вознесение до сих пор является чем-то очень абстрактным, несмотря на многочисленные послания от Высших Сил, которые вы читали на протяжении длительного времени. И связано это с тем, что само слово «вознесение» ассоциируется у вас с тем самым вознесением Христа, которое люди за столько веков извратили до неузнаваемости. Я расскажу вам сегодня, как это было на самом деле. Конечно, Иешуа, любимый сын Мой, не испытывал тех страшных страданий, о которых говорится в Библии, и тем более он не мог страдать за грехи ваши. Он мог лишь показать вам, насколько всесильным становится человек, достигший на Земле состояния безграничной и безусловной Любви даже к врагам своим. Он действительно становится богочеловеком, способным вознестись в своем физическом теле. Но так устроен человек: чтобы поверил он в это, нужно было показать ему чудо, и именно для этого было устроено сие показательное судилище, а затем и разыгран спектакль с распятием Христа и его последующим Вознесением.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » ОТЕЦ АБСОЛЮТ.КАК УСТРОЕН МИР.
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: