ГОРОД СВЕТА
ОТЕЦ АБСОЛЮТ.КАК УСТРОЕН МИР. - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.11.2017, 14:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » ОТЕЦ АБСОЛЮТ.КАК УСТРОЕН МИР.
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ.КАК УСТРОЕН МИР.
    AnnaДата: Суббота, 20.02.2016, 12:53 | Сообщение # 1
    Ангел
    Награды: 49
    Статус: Offline
    13.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ?

Здравствуйте, дети мои дорогие! Сегодня у нас будет серьезный разговор, поскольку Я хочу рассказать вам, как устроен мир, из чего он создан, что такое энергия и тонкие энерго-информационные структуры. Я постараюсь объяснить это как можно проще, поскольку хочу, чтобы было понятно это каждому из вас, независимо от того, каковы ваши познания в точных науках. Итак, начнем с того, что все в вашей Вселенной – это энергия. Ученые дают свое определение этому понятию, но, на самом деле, все гораздо проще, чем им кажется, и вместе с тем, сложнее, поскольку эта субстанция не имеет границ – она бесконечна во времени и пространстве. Если говорить совсем простым языком, то энергия – это то, что обладает способностью видоизменяться, это первооснова всего сущего, отправная точка абсолютно для всего: мысли, чувства, действия, эмоции.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 20.02.2016, 12:56 | Сообщение # 2
    Ангел
    14.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. БОЖЕСТВЕННАЯ ГРАДАЦИЯ ТОНКОГО ПЛАНА ЗЕМЛИ.

Здравствуйте, дети Мои любимые! Сегодня мы продолжим разговор об устройстве мира, и Я дам вам подробное описание двенадцати его плотностей. Как вы знаете из предыдущего послания, в котором объяснялось, что такое энергия, уровень различных плотностей определяется концентрацией энергии, то есть, чем выше плотность, тем разреженней энергия. То же самое будет происходить и с вашими физическими телами, когда вы окончательно переберетесь в мир Пятого измерения. Они станут энергетически разреженными — гибкими и подвижными, что позволит вам придавать им любую форму, по вашему желанию. А сейчас Я хочу рассказать вам о Божественной «градации», чтобы вы представляли себе в общих чертах, как устроен Тонкий план вашей планеты.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 20.02.2016, 13:05 | Сообщение # 3
    Ангел
    18.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
    ТОНКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНОВ ЗЕМЛИ.

Здравствуйте, дети мои любимые! То, о чем говорилось в двух Моих предыдущих посланиях: об энергии и о двенадцати уровнях тонкого плана Земли, явилось началом нашего разговора о строении мироздания. И сегодня Я хочу продолжить его и остановиться подробнее на том, как каждый из этих уровней отражается на физическом плане Земли, а значит, и на каждом из вас.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:02 | Сообщение # 4
    Ангел
    19.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
    ТОНКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНОВ ЗЕМЛИ (продолжение).

Шестая и Седьмая плотности являются своего рода «университетом» для тех душ, которые успешно прошли через опыт Пятой плотности. На этой ступени они могут увидеть мир и Вселенную глазами богочеловека, ощутить единство и энергетическое взаимопроникновение каждой ее составляющей, увидеть все причинно-следственные связи, понять глубинный смысл происходящих на Земле событий. И если люди, пребывающие в физических телах, начнут осознанную работу по изменению мира вместе с теми развоплощенными душами, которые на Небесах приняли на себя служение в помощь человечеству, то это может дать необыкновенные и быстрые результаты по наполнению Земли новыми высокими вибрациями и изменению сознания людей. Эта работа уже началась, и Я вижу, насколько возвышает она души людские по ту и другую сторону завесы и какую неоценимую помощь оказывает она Земле, как способствует продвижению ее в Пятую плотность. Льющиеся сейчас на Землю мощным потоком энергии высочайших вибраций помогают многим людям, поднявшимся на высокий уровень духовного развития, принимать информацию из чистого Источника. У многих открываются способности к ясновидению, янослышанию, к телепатической связи с Высшими Силами Вселенной.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Среда, 24.02.2016, 11:57 | Сообщение # 5
    Ангел
    22.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. СОЛНЦЕ.

Здравствуйте, дети мои дорогие! Мы продолжим наш разговор, и сегодня Я расскажу вам о небесном светиле, которое является для Земли ее неотъемлемой частью, без которой она просто не может существовать. Речь пойдет, как вы уже догадались, о Солнце. Что же представляет оно собой? Это небесное светило является уникальной планетой, которая «принесла себя в жертву» ради жизни других. Она изначально была создана как источник света. Это «электрическая лампочка» вашей Галактики высочайшего напряжения, которое поддерживается в постоянном режиме и является источником жизни не только вашей планеты, но и многих других планет. То, что происходит на этой планете, не поддается описанию, поскольку это настоящая живая бушующая лава, излучающая энергию колоссальной мощности, ведь, даже доходя до Земли, она способна испепелить все живое, что будет находиться долгое время под ее прямыми лучами.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Четверг, 25.02.2016, 14:16 | Сообщение # 6
    Ангел
    21.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ЛУНА.

Здравствуйте, дети мои дорогие! Сегодня Я продолжу свой рассказ об устройстве Мироздания и на этот раз Я хочу остановиться подробнее на взаимодействии вашей планеты с другими небесными телами. И начнем мы с Луны, которая является искусственным спутником Земли. Долгое время ваши ученые считали ее естественным спутником, поскольку не могли определить ее происхождение. На самом же деле она была создана Мною для того, чтобы отслеживать уровень электро-магнитных колебаний на Земле и при необходимости регулировать их. Я остановлюсь на этом подробнее, поскольку понимаю, насколько нова и необычна для вас эта информация. Что же представляет собой Луна?

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Пятница, 26.02.2016, 13:48 | Сообщение # 7
    Ангел
    22.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИНОПЛАНЕТНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ГАЛАКТИКИ.

Здравствуйте, дети мои дорогие! Сегодня мы продолжим наш разговор о строении мироздания. И на этот раз Я хочу обратить ваше внимание на особенности взаимодействия планеты Земля и других планет вашей Галактики. То, что многие из них обитаемы, так же как и ваша Земля, явится для вас, надеюсь, приятным сюрпризом. Почти все инопланетные цивилизации, за редким исключением, находятся на более высоком, в отличие от вас, уровне своего развития. Это объясняется тем, что Земля появилась гораздо позже, чем их планеты, и они, в отличие от вас, прошли очень длинный путь эволюционного развития. И вот теперь, когда пришла ваша пора переходить на новый уровень и Земля ваша в значительной степени продвинулась в этом направлении, они как более опытные ваши братья по разуму готовы выступить вашими учителями и наставниками наравне с другими Светлыми силами Вселенной.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 27.02.2016, 09:23 | Сообщение # 8
    Ангел
    25.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. КОВЧЕГ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ.

Здравствуйте, дети мои любимые! То, что Я расскажу вам сегодня, не явится для вас большой новостью, но Мне хочется, чтобы отнеслись вы к Моим словам с мудростью и пониманием. Планета Земля стоит сейчас на пороге прохождения главного своего рубежа, который проведет разделительную линию в ее эволюционном развитии. Теперь все события, происходящие на ней, будут оцениваться с точки зрения «до» и «после» прохождения ею критической отметки. Сейчас вы находитесь на самом ее стыке. Вам суждено было родиться в эпоху, схожую с эпохой всемирного Потопа. И вы, как Ной, успевший построить свой ковчег, чтобы остаться в живых, строите сейчас «ковчег» вашего сознания, чтобы успеть перейти на новую Землю, прежде чем сбросит она остальной балласт в виде не готовых к переходу человеческих душ. Как ни жестоко это звучит, но это неизбежный процесс, поскольку не могут войти в новую реальность люди Третьей плотности, а ведь именно таковыми является подавляющее большинство людей на Земле.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 08:46 | Сообщение # 9
    Ангел
    26.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ.

Здравствуйте, дети мои любимые! Я продолжу сегодня разговор о том, кто еще обитает в вашей Галактике помимо тех инопланетных цивилизаций, о которых Я говорил в недавнем своем послании. Вы должны быть готовы к тому, что не только жители других планет появятся скоро на вашем горизонте. Кроме них существуют и ваши соседи по параллельным мирам, которые находятся буквально «за стенкой», но, в отличие от них, вы ее пока не видите, и если кто-то из людей и попадает в их мир, то делает он это невольно и бессознательно. Что же это за миры и кто обитает в них?

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Вторник, 01.03.2016, 08:33 | Сообщение # 10
    Ангел
    28.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. МИР ХРАНИТЕЛЕЙ ВОДЫ.

Здравствуйте, дети мои дорогие! Давайте продолжим разговор о других мирах, которые существуют совсем рядом с вами. Условно эти миры называются параллельными мирами, хотя, с точки зрения геометрии, они расположены, скорее, в мирах другой плоскости. Они отгорожены от вас некой сложной геометрической конструкцией, состоящей из энергии очень высоких вибраций, поэтому человеку из мира Третьей плотности (то есть - землянину) практически невозможно «просочиться» туда. Исключение составляет мир сновидений, о котором говорилось в предыдущем послании. Все остальные миры отличаются от планеты Земля настолько сильно, что сознание ваше пока не в состоянии охватить то, что там происходит. И все-таки я расскажу вам о некоторых из них, поскольку ваша жизнь в Пятом измерении уже не за горами, и вот оттуда станет возможным ваше проникновение в те таинственные миры.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 05.03.2016, 22:55 | Сообщение # 11
    Ангел
    03.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. НОВАЯ ТОНКО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕШЕТКА ЗЕМЛИ.

Здравствуйте, дорогие Мои! Сегодня Я хотел бы напомнить вам, что ожидает вас в марте месяце. Он действительно станет переломным, поскольку именно на этот месяц приходится окончательное формирование тонко-энергетической структуры новой решетки Земли. Я постараюсь объяснить вам, что это такое и чем это для вас обернется.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Пятница, 06.05.2016, 09:35 | Сообщение # 12
    Ангел
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ. КАК ПОСТРОИТЬ НОВОЕ ОБЩЕСТВО.

Здравствуйте, дети Мои любимые! Сегодня Я хочу начать с вами цикл бесед о том, какое общество предстоит вам построить на новой Земле Пятого измерения. Я знаю, многие из вас задаются этим вопросом: «С чего же начать?». А начать, дорогие Мои, нужно с малого и затем постепенно маленькими шажками двигаться в нужном вам направлении.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:44 | Сообщение # 13
    Ангел
    (Каждому по потребностям)

Здравствуйте, дети Мои дорогие! Я хотел бы продолжить вчерашний разговор о системе распределения жизненных благ в новом обществе. Вам может показаться, что вы это уже проходили и что из такой «уравниловки» не вышло ничего хорошего. Но все дело в том, дорогие Мои, что на этот раз сознание людей выходит совершенно на другой уровень, их вибрации стремительно повышаются вместе с вибрациями Земли. Конечно, я говорю о тех людях, которые выбрали Вознесение и неустанно работают в этом направлении. Ведь только такие люди и будут строить новую жизнь. Все, кто не готов к этому, уйдут через свою физическую смерть на другие планеты.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:45 | Сообщение # 14
    Ангел
    (мужчина и женщина)

Здравствуйте, дети Мои дорогие! Сегодня мы поговорим о том, какими в новом обществе будут семьи, какими будут отношения между мужчиной и женщиной. Начнем с того, что отношения эти не будут иметь ничего общего с тем, что вы привыкли считать «любовью» на Земле. Ведь здесь, за редким исключением, под «любовью» подразумевают все, что угодно, но только не божественное слияние двух душ, нашедших друг друга после многих веков разлуки. А ведь именно так и должно быть, дорогие Мои. У каждой души есть своя вторая половинка – ваше близнецовое пламя, с которым в силу самых разных обстоятельств вы были разлучены.Интуитивно вы все знаете об этом и стараетесь найти вашу родственную душу, но очень мало кому удается это сделать на Земле, ведь сознание ваше в дуальном мире подвергается такой сильной трансформации, что божественная его часть не может пробиться через «панцирь» многовековых наслоений трехмерного мира.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:47 | Сообщение # 15
    Ангел
    (О детях)

Здравствуйте, дети мои дорогие! И вновь мы возвращаемся к теме семьи в новом обществе Пятого измерения и сегодня поговорим о детях. Как будут рождаться дети на новой Земле и каковы будут отношения между детьми и родителями?

Самым главным отличием от жизни в третьем измерении будет то, что здесь не может быть «случайных» детей, поскольку здесь нет «случайных» связей между мужчиной и женщиной. У людей Пятого измерения будет иным не только сознание, но и физиология, ведь они будут обладать световыми кристаллическими телами, которые они смогут менять силой своей мысли. Поэтому не только зачатие, но и рождение детей будет происходить совершенно по-другому – без боли и насилия над физическим телом. Главную роль здесь будет играть божественное слияние мужской и женской энергий, которое притянет затем к себе душу из высоких плотностей, выбравшую опыт прохождения жизни в Пятом измерении. Эти души могут быть гораздо старше своих родителей (что, впрочем, часто случается и на Земле). И родители, зная и понимая это, будут с самого рождения относиться к своему ребенку как к равному. Они будут лишь помогать ему на первых порах, пока тот не встанет на ноги и не обретет дело своей души, для которого он и родился.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » ОТЕЦ АБСОЛЮТ.КАК УСТРОЕН МИР.
    Страница 1 из 212»
    Поиск: