ГОРОД СВЕТА
....Новые Энергии могут принять ВСЕ, кто этого захочет. - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.12.2017, 17:59
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » ....Новые Энергии могут принять ВСЕ, кто этого захочет.
    ....Новые Энергии могут принять ВСЕ, кто этого захочет.
    МадамДата: Суббота, 19.11.2011, 21:01 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    ....Новые Энергии могут принять ВСЕ, кто этого захочет.И Н.Э., "получив разрешение" через ваш призыв к ним, начинают работу с вами.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 19.11.2011, 21:01 | Сообщение # 2
    Творец
    Вот призыв к Новым Энергиям

Н.Э., возлюбленные Лучи Света.
    Прошу освободить меня от страха принятия ЛЮБОЙ информации, идущей ко мне от Созданного Господом Богом.
    Прошу развить во мне - умение различать информацию и энергии и не допустить до меня никакой энергии, вредящей или посланной с намерением, отличным от намерения Любви.
    Прошу быть вас, возлюбленные Н.Э. надежным фильтром для меня, не допускающим энергий вредящих, т.е. энергий анти-любви.
    Верю в вашу Силу, в вашу Мудрость, в вашу Мощь и с благодарностью принимаю вашу Защиту.
    Аминь.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 19.11.2011, 21:02 | Сообщение # 3
    Творец
    "Достань божественную любовь из чемодана с новой энергией, посмотри на себя и прости. Прости своего внутреннего ребенка.
    Когда ты призываешь любовь Бога и проявляешь чистое намерение, чудеса возможны. Когда чудеса случаются, они присходят изнутри - это твой собственный процесс! Кто востребует свою внутреннюю бжественность, тот творит собственную реальность и управляет тем, что ему неизвестно, непонятно и даже кажется невозможным."
    Крайон.

Сила внутри нас!

AnnaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:57 | Сообщение # 4
    Ангел
    Награды: 49

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 05.05.2013, 18:58

AnnaДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:29 | Сообщение # 5
    Ангел
    Земля новая, Земля старая.

Мне не нравятся понятия "новая" и "старая" Земля, которые используют многие контактеры и предсказатели! Эти определения сбивают с толку и не дают ясного понимания того, что происходит с Землей.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Среда, 25.12.2013, 23:38 | Сообщение # 6
    Ангел

Эммануэль Дагер -Рождественский Подарок
    24 декабря 2013.

Мои прекрасные друзья!

Пусть это Рождество, как и все последующие, напомнит всем и каждому из вас, что ВЫ – ЭТО ЧУДО.

Сакральная геометрия на этой картинке заряжена целительной частотой для того, чтобы поддержать вас и помочь вам пробудиться и вспомнить, что частоты Христосознания/Божественной Любви живут и процветают в каждой клетке вашего существа.

Как использовать эту Сетку Христосознания:

1.Смотрите в центр картинки 10-20 секунд, повторяя 7 раз следующее утверждение «Я Един Со Всем Сущим».

2. Поблагодарите Вселенную за все благословения, которые уже существуют в вашей жизни и которые еще откроются перед вами.

3. В последующие дни и недели обратите внимание на те благословения, которые будут появляться, и благодарите за них Вселенную для того, чтобы они многократно увеличивались.

Примите этот скромный подарок и позвольте ему безусловно любить и лелеять вас каждый раз, когда почувствуете необходимость воссоединиться со своим глубинным «Я».

С любовью,

Эммануэль.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Среда, 01.01.2014, 17:50 | Сообщение # 7
    Ангел

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

AnnaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:01 | Сообщение # 8
    Ангел
    Активация 12 Магических Эфирных Кристаллов Нового Сознания

СообщениеКаждый из 12-ти Кристаллов можете «установить» в своём городе. Сделайте их изображения, создайте Кристаллы такими, какими вы их видите или ощущаете. После восьмого цикла транссинхронизации продолжайте делать настройку на Магические Кристаллы, активируя СЕТЬ СОЗНАНИЯ между ними. Желательно подключаться к одному кристаллу в день.Прислушивайтесь к их звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитациях светимость этих Кристаллов, чувствуйте их тепло или прохладу. Любите их. Это Органы Единого Сознания.
    Кристалл Первый:

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » ....Новые Энергии могут принять ВСЕ, кто этого захочет.
    Страница 1 из 11
    Поиск: