ГОРОД СВЕТА
о затмениях - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2017, 10:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » о затмениях (солнечные и лунные)
    о затмениях
    lisenka27Дата: Среда, 02.03.2016, 06:10 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Солнечное Затмение 9 марта. Вы готовы жить с богатым мужчиной?

Автор: Ольга Давыдова

Когда я смотрю на астрологическую карту приближающегося Солнечного Затмения 9 марта 2016 года, я не могу избавиться от двойственного чувства. Одна часть меня внимательно всматривается в монитор компьютера, стараясь на пропустить ни одной детали карты. Другая, повинуясь древнему зову, устремляется далеко в прошлое, в 1096 год, когда родился 130-й цикл Сароса Солнечных Затмений, который астрологи называют циклом завершения, когда все отжившее свой век должно кануть в Лету. Мартовское Затмение будет 52-м в этом долгом пути и может стать для вас по-настоящему мистическим событием. И оно напрямую коснется ваших отношений с мужчинами. А если выразиться еще точнее - с богатыми мужчинами.
    Прикрепления: 9317409.jpg(260Kb) · 4286153.jpg(215Kb)

lisenka27Дата: Среда, 23.03.2016, 19:53 | Сообщение # 32
    Творец
    Лунное Затмение 23 марта 2016 года. Можете не прощать. Достаточно попрощаться.

АВТОР: Ольга Давыдова
    Мастер Таро, астролог

Каждое Полнолуние - это прощание. Каждое Полнолуние - это возможность увидеть во всей полноте и очевидности, что уже, как минимум, не актуально, а, как максимум - уже держит нас в тесных тисках прошлого и мешает нам двигаться вперед. Как будто мир специально обозначает для нас точное время, когда приходит время сказать “прощай”. Но если Каждое Полнолуние (а их либо 12 либо 13 в каждом году) это микропрощание, то каждое Лунное Затмение - это прощание навсегда!

lisenka27Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:23 | Сообщение # 33
    Творец
    Солнечное затмение 1 сентября 2016. Все закончилось! Все только начинается...

АВТОР: Ольга Давыдова
    Мастер Таро, астролог

Я уже много раз писала о Солнечных Затмениях. Но, если кто-то из Вас все еще боится их или считает, что они никак не повлияют на Вашу жизнь - напоминаю. Любое Солнечное Затмение - это момент, когда вы реально можете изменить свою Судьбу. Вы, конечно, не отмените основных моментов, которые уже написаны на небесах в Книге Судеб, но можете реально выбрать самый лучший, самый красивый, самый светлый вариант вашей Судьбы и реализовать его на радость себе и окружающим.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » о затмениях (солнечные и лунные)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: