ГОРОД СВЕТА
RecLife Школа Нехамы Мильсон - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 00:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » RecLife Школа Нехамы Мильсон
    RecLife Школа Нехамы Мильсон
    lisenka27Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:41 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Реклайфинг

практика возрождения тела, чувств, разума и Души

http://serafina.reclifing.ecommtools.com

очень рекомендую. А также потрясающие сказки Нехамы Мильсон.
    Ссылка http://serafina.reclifing.ecommtools.com

RecLife
    Реклайфинг (RecLifing) - практика возрождения жизни на четырех уровнях бытия

Прикрепления: 0568376.jpg(92Kb)

lisenka27Дата: Вторник, 03.09.2013, 05:37 | Сообщение # 16
    Творец
    Лера.

Лера, как обычно, бежала домой после работы. Никогда не было у нее времени задержаться хоть на минуту. Рабочий день заканчивался в шесть часов, а в одну минуту седьмого, Лера уже цокала каблучками в направлении автобусной остановки. Сегодня было особенно горько. Девочки из отдела собрались посидеть в кафе, отметить благополучное окончание проекта. И только Лера, как всегда, оставалась в стороне. У нее не было права на личное время. Рабочий день медсестры, дежурящей у Вадимки заканчивался в половине седьмого, и она никогда, и ни при каких условиях, не соглашалась задержаться позже. Ее можно понять. Сидеть с Вадимкой - не сахар.

Нехама Мильсон
    RecLife.

lisenka27Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:23 | Сообщение # 17
    Творец
    Сказка — ложь.

- И когда вражеский витязь занес надо мной свой меч, и уже не было никакой надежды, я засмеялся ему в лицо. Только на одну секунду смутился враг, на долю мига отвел взгляд от моих дерзких глаз, а мне хватило той секунды, чтобы вывернуться из-под грозной стали, и нанести последний удар, рассекший его тело пополам!

Нехама Мильсон
    RecLife.

lisenka27Дата: Вторник, 01.10.2013, 06:50 | Сообщение # 18
    Творец
    Любовь исцеляющая

Глухой стук раздавался уже давно, он превратился в некий звуковой фон, слившийся со стуком сердца, дыханием и стрекотанием сверчка где то в глубине дома.

- Пожалуйста, впустите меня! Вы слышите, пустите, пожалуйста!

- Нет, тебе не место здесь! Уходи!

Этот диалог повторялся день за днем. Один голос просил принять его, второй, неуловимо похожий, отвергал раз за разом.

Нехама Мильсон
    RecLife.

lisenka27Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:22 | Сообщение # 19
    Творец
    Кошачья магия.

- Я люблю ее. — он отводил глаза и заикался.

Эллис почувствовала, как нужна ему сейчас ее поддержка, понимание. У них были удивительные отношения. Все его друзья завидовали. Такого взаимопонимания в семье не было ни у кого. Матери искали им невест, запрещали женится на избранницах, вмешивались во взаимоотношения в семье, доводя до бесконечных скандалов с женами. Алека же всегда ждал спокойный разговор и полное приятие.

- Любишь, я понимаю, — прозвучало в ответ.

- Я хочу жить с ней.

Нехама Мильсон
    RecLife.
    Прикрепления: 5188869.jpg(7Kb)

lisenka27Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:13 | Сообщение # 20
    Творец
    До 120 лет…

Прожив достойную и полную добродетели жизнь Старик пришел к последней черте. Там, в светлой комнате, похожей на приемную большого начальника его попросили подождать. Ожидание не было скучным, по стенам были развешаны плакаты, графики и схемы, которые не могли не вызвать интереса у человека, только что покинувшего земную обитель. Здесь было все о жизни человека. Схема зачатия в мозгу отца первой капли сущности будущего человека, график рождения в душе матери мечты о ребенке, алгоритм формирования характера и картография спуска души в зародыш будущего тела. Но самым интересным оказался плакат, который сообщал, что человеческое тело рассчитано в среднем на 120 лет жизни. Семидесятидвухлетний старик не помнил никого, кто дожил бы до такого возраста...

- Вы озадачены? - раздался мягкий голос рядом. Старик повернул голову и увидел молодого парня, одетого в стильный белый плащ до пола.

- Да... несколько...

- Позвольте Вам объяснить. Человеческий организм, действительно рассчитан на 120 лет, но по умолчанию в программу закладывается минимум - 70. А остальное зависит лично от человека.

- Каким же образом? - спросил ошеломленно Старик.

- За каждую минуту радости прибавляется дополнительная минута жизни. Примерно треть жизни человек спит. Вот и получается , если все время бодрствования он радуется каждой минуте своей жизни - 120 лет.

- Но не может же быть, что за свою долгую жизнь я радовался только 2 года....

- Вы забываете о горе, злобе, зависти и злословии, каждая минута заполненная этими чувствами уносит минуту жизни...

- А как же праведники, умирающие молодыми? Разве их жизни съедены этими ужасными качествами?

- О!!!! Эти высокие души чувствуют любую боль в мире, и отдают свою жизнь по капле тем, кто сам не в силах радоваться.

Нехама Мильсон
    RecLife.

ШантиДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:31 | Сообщение # 21
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Спасибо, Лёлишна, очень душевно)))
    Мур)

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

lisenka27Дата: Суббота, 25.01.2014, 15:23 | Сообщение # 22
    Творец
    Неземная любовь.

Не представляю себе, как я попала сюда.... Помню бежала, ветер в ушах.... плакала, кричала, сердце в клочья... Куда бежала не знаю, но знаю откуда... Потом вдруг яркий свет, протянутые руки и тепло... Вот так, бывало мечталось, что отец обнимет, спрячет меня на широкой своей груди, уткнешься носом и не страшно. Вот так тепло стало. Дом... родной дом, в котором и не бывала никогда вовсе. И все... больше ничего не помню.

Нехама Мильсон
    RecLife.

lisenka27Дата: Пятница, 07.03.2014, 05:31 | Сообщение # 23
    Творец
    Ведьма и Ангел.

Ведьму в деревне не боялись. В принципе, наверно даже нельзя сказать, чтобы не любили... Просто она такая была... Другая. Чужая. Не понятная. Всех людей в деревне объединяло нечто общее. Нечто, что трудно описать словами, но оно есть, ощутимое, реальное и общее для всех людей из этой и всех окрестных деревень. А ведьма этим не обладала. И, как бы близко она не подошла к людям, все равно всегда оставалась во вне этого объединяющего нечто.

Когда в деревне все было хорошо, про нее и не вспоминали почти. Ну может иногда, во время больших деревенских праздников, кто-нибудь совестливый кинет клич, соберет народ гостинцев со стола, да отнесут ей под дверь. Но чтобы на праздник позвать, или самим в избушку на курьих ножках зайти потрапезничать с ведьмой, того нет... не водилось.

Нехама Мильсон
    RecLife.

lisenka27Дата: Понедельник, 10.03.2014, 09:15 | Сообщение # 24
    Творец
    ПЕРЕПИСАННАЯ СУДЬБА.

Легко и светло было уходить этой Душе. Жизнь была прожита долгая, насыщенная делами и радостями. Умирал Человек спокойно, без болезни, окруженный любящей семьей. И семья отпускала легко. Дети, внуки и правнуки его все были люди верующие, понимали, что уходит старейший из рода в Мир Лучший.

И на небесах праведную Душу встретили с почетом.

Нехама Мильсон
    RecLife.

lisenka27Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:17 | Сообщение # 25
    Творец
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДРУЗЕЙ БУРАТИНО ИЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ HAPPY END..

- Артемон! Прекрати прыгать и иди в свою конуру! Ты устанешь и снова будешь мучиться ревматическими болями,- волновалась Мальвина, девочка с голубыми волосами.

- Гав! - задорно возразил Артемон отбегая, на всякий случай, подальше от строгой Мальвины.

- Ну вот! Он совсем меня не слушается! Это не честно, со стороны Пьеро, оставлять меня на весь день одну с глупым псом!

Нехама Мильсон

RecLife.
    Прикрепления: 9903484.jpg(7Kb)

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » RecLife Школа Нехамы Мильсон
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: