ГОРОД СВЕТА
RecLife Школа Нехамы Мильсон - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 20:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » RecLife Школа Нехамы Мильсон
    RecLife Школа Нехамы Мильсон
    lisenka27Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:41 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Реклайфинг

практика возрождения тела, чувств, разума и Души

http://serafina.reclifing.ecommtools.com

очень рекомендую. А также потрясающие сказки Нехамы Мильсон.
    Ссылка http://serafina.reclifing.ecommtools.com

RecLife
    Реклайфинг (RecLifing) - практика возрождения жизни на четырех уровнях бытия

Прикрепления: 0568376.jpg(92Kb)

lisenka27Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:57 | Сообщение # 2
    Творец
    Алиса и сущность

Алиса была хорошей женщиной. Доброй, не глупой и работящей. Всякое, конечно случалось… Нервы, сами понимаете, бывает, сорвется, накричит… Вот в один из таких срывов и появилась наша героиня. Не буду разглашать ее имя, ведь она, в сущности, ни в чем не виновата. В сущности… так ее и назовем, условно, Сущность.

Нехама Мильсон.

lisenka27Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:05 | Сообщение # 3
    Творец
    Как доктор лечил весы

Ну что за жизнь? Совершенно некогда заняться собой. На работу бегом (не в моем характере автобуса ждать), с работы бегом. По магазинам бегом, в сад за одним ребенком, на тренировку с другим ребенком, бегом. Вечером на танцы бегом, ну да, времени в обрез, но не бросать же танцы, я ими с детства занимаюсь, в этом вся моя радость. Я и с мужем на танцах познакомилась. Он моим партнером сначала отказался быть, потому что я толстая. А потом на коленях умолял… выйти за него замуж, потому что партнер по танцам у меня уже был. Все бегом, все в прискок, собой заняться некогда! А надо же худеть! Надо же диету! А как же… Пора, пора взять себя в руки и добиться этих, как их… ну 90-60-90.

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:36 | Сообщение # 4
    Творец
    Узник черной пустыни

Мое одиночное заключение, казалось, длилось вечно. Где то в уголке того, что осталось от моего сознания, теплились, почти не реальные воспоминания. Вот я ребенок, маленький, довольно симпатичный мальчик. Я принес домой полугодовой табель. Я так старался все эти месяцы, табель радует оценками, только по ненавистной математике опять тройка.…

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:41 | Сообщение # 5
    Творец
    Повелитель Монстров – сказка для мальчика, который боялся монстров

Добрая Волшебница отдыхала после тяжелого похода. Как обычно, она спасала кого то от беды, как обычно, спасла, и, вернувшись домой, отдыхала, лежа на диване с книжкой волшебных сказок. Она уже подумывала, не положить ли ей книжку на тумбочку, и не уснуть ли прямо здесь, на диване, как раздался тихий стук. Так волшебный компьютер извещал о прибытии срочной почты. Волшебница с неохотой поднялась с дивана, посмотрела на экран, и страшно удивилась. Прямо из компьютерного экрана на стол спрыгивали престранные существа. Были они все разного размера, от маленькой кракозябры, размером с мышь, до огромного, занимающего половину спальни монстра. Они могли бы быть страшными, если бы не растерянное выражение лиц, и умоляющие взгляды.

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:57 | Сообщение # 6
    Творец
    Мира – сказка о том, как больно не летать

Жили – были, в чудесной стране с красивым названием Мира, сказочные жители. Мирцы были очень разные, но жили дружно. В общем, это были четыре совсем разных народца, но они так любили друг друга, что предпочитали называть себя одинаково – просто Мирцы, или народ Миры.

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:03 | Сообщение # 7
    Творец
    Быть правой или счастливой?

Волшебный рабочий день уже подходил к концу, когда в дверь постучались.

- Войдите, – привычно позвала Добрая Волшебница.

В дверях показалась высокая женщина с грустными глазами.

- Здравствуйте, мне сказали, что Вы творите чудеса, – неуверенным голосом поздоровалась она.

- Да, это моя профессия, но что же Вы стоите в дверях, проходите, присаживайтесь.

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:10 | Сообщение # 8
    Творец
    Иная жизнь

Марта обычно выкидывала рекламу не глядя. Ее раздражали цветные буклеты зазывающие в чуждую ей жизнь. Это для каких-то других, из другого теста слепленных людей, существовали ночные клубы, тематические вечеринки, выставки и распродажи. А в ее реальности была только борьба. Ежедневная борьба за жизнь. Борьба с болью, со слабостью, с ограничениями. Но на этом буклете, Марта увидела маленький значок в углу, который не мог не привлечь ее внимания. На фоне зеленого полукружья там была нарисована инвалидная коляска. Марта поднесла листок ближе к глазам и прочитала пометку «Мы заботимся о людях с особыми потребностями». И только после этого обратила внимание на саму рекламу. Она приглашала на кинофестиваль с поразившим Марту названием «Иная жизнь».

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:12 | Сообщение # 9
    Творец
    СВЯЗАННЫЕ

Анна человек не общительный. Любит одиночество, компьютер и тишину. Для обмена теплом и информацией вполне хватает далеко не маленького семейства. Муж для нее – и старший советчик, и лучшая подружка. Ну и есть, конечно, две самых близких подруги, которые, априори, входят в «круг первый» – то есть приравниваются к членам семьи. А вот в общении «просто так», Анна совсем не нуждается. И скучно ей никогда не бывает. Так себя видит Анна. Но окружающий мир, по всей вероятности, видит ее по-другому. Поэтому она всегда окружена множеством людей, претендующих на звание близких. Эти люди нуждаются в ее помощи, и она с радостью помогает. Еще они хотят дарить ей тепло, и она, с благодарностью его принимает.

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:14 | Сообщение # 10
    Творец
    СУД

В зале суда было многолюдно. Подсудимый скорее подросток, чем ребенок. Копна светлых волос, большие серые глаза, которые наверно умеют быть задорными и любопытствующими, но сегодня больше похожи на глаза загнанного в угол зверька. Самые обычные тинейджеровские джинсы и футболка. Он сидел, зажавшись в углу, огороженной решеткой, скамьи, растерянно озирался вокруг, в поисках поддержки, или хотя бы доброжелательных глаз.

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:16 | Сообщение # 11
    Творец
    ПРИВИДЕНИЕ В ХЕЛСИЛЭНДЕ

Прекрасный Мир, это не параллельный мир, и не перпендикулярный, и не сказочный. Это мир, существование которого зависит от нашего выбора. Если мы верим в него, он существует в нашей реальности, если нет… то это уже совсем другая сказка, сказка о затерянной стране, которую я когда-нибудь напишу. А сегодня родилась эта сказка, она о нас с тобой, и других людях, которые верят в реальность Прекрасного Мира.

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:19 | Сообщение # 12
    Творец
    Случай из практики

Что бы вы сказали, услышав от вполне благополучной на вид женщины фразу: “Помогите мне, я не люблю своего сына!”?
    Лена не легко шла к этой консультации. 16 лет она мучилась и мучила сына, пока не призналась себе в этой страшной тайне. И растерялась… 16 лет она растила Гошку, заботилась о нем, воспитывала, плакала из его постоянного не послушания, ругала. И вот, осознала… Не люблю. Рада, когда он уходит с друзьями из дома, вздыхаю с облегчением, когда уезжает на выходные.

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:21 | Сообщение # 13
    Творец
    Концепция суверенности миров

Частой и трудноразрешимой эмоционально-духовной проблемой является гиперответственность и стремление любой ценой контролировать любую ситуацию. Часто эта поломка сопровождается патологическим чувством вины за ВСЕ происходящее вокруг. Помните, «А часовенку тоже я?»? Корни поломки лежат обычно в очень раннем детстве.

Нехама Мильсон
    сайт RecLife.

lisenka27Дата: Вторник, 12.03.2013, 05:42 | Сообщение # 14
    Творец
    История одного счастья. Случай из практики.

Грустная история… Бесплодный, в течение 9 лет, брак. Любящие молодые супруги. Она талантливый художник… впрочем, в прошлом, эмиграция пережевала ее кисти, поглотила палитру. Сегодня Алла моет полы в квартирах. Игорь был музыкантом, на новой родине имеет работу тоже, очень творческую, – укладка паркета. Врачами обследованы, проблем нет. Но беременность не наступает. Уже даже попробовали медикаментозное стимулирование, но беременность сорвалась на раннем сроке.

Нехама Мильсон
    RecLife.

lisenka27Дата: Вторник, 20.08.2013, 07:18 | Сообщение # 15
    Творец
    Прощение.

Сердце заныло, потянуло сладкой болью, стукнулось тревожно... и затихло. Странно умирать вот так. Всю жизнь бояться смерти, представлять себе ужасы умирания, холод небытия. А на самом деле все так просто... Только что жила-была Жанна, вдруг, легкое, даже приятное недомогание, и нет больше Мира по имени Жанна Курагина, женского пола, разведена, бездетна, шатенка с карими глазами, любительница домашних цветов и семейных комедий.

Нехама Мильсон
    RecLife.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » RecLife Школа Нехамы Мильсон
    Страница 1 из 212»
    Поиск: