ГОРОД СВЕТА
Послания Выдающихся Учёных - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 23:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » Послания Выдающихся Учёных (через ченнелеров)
    Послания Выдающихся Учёных
    lisenka27Дата: Пятница, 08.02.2013, 07:10 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Послание Гипатии - выдающейся ученой, математика, философа и астронома Египта и Александрии.
    5 февраля 2013 г.

Я приветствую вас, дорогие друзья. Я рада, что мы вместе с вами продолжаем одно дело – дело науки и её процветания. Тот миг жизни на Земле, когда мне посчастливилось прожить в творческом порыве и творческом полёте в области науки математики, механики, философии и астрономии, стал для меня Великим Благоденствием и началом дальнейших изыскательских исследований в этих отраслях в других мирах после окончания моей жизнедеятельности на Земле. Существуют различные Межпространственные научные лаборатории, оборудованные по новейшему слову техники и просвещения, как Галактического, так и Вселенского значения. Здесь трудится множество учёных различных многоуровневых миров, которые делают всё новые и новые открытия в разных областях современной науки и техники.

Прикрепления: 5845409.jpg(79Kb)

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » Послания Выдающихся Учёных (через ченнелеров)
    Страница 1 из 11
    Поиск: