ГОРОД СВЕТА
Энергетический Прогноз - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.06.2017, 23:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 41234»
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » Энергетический Прогноз
    Энергетический Прогноз
    МадамДата: Среда, 09.01.2013, 16:55 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Энергетический Прогноз – Промежуточная стадия.

Январь 2013 г.

Эммануэль Дагер.

www.magnifiedmanifesting.com/energy-forecast

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Мир и Благословения,

Это такая честь, связываться с вами сегодня из расширенного пространства Единства, которое мы сотворили вместе с вами. Да, мы сделали это!

Мне приносит огромную радость пригласить вас снова в это священное место, существующее внутри каждого из нас с начала времен. Благодарю вас за то, что выбрали вступить в сознание Божественной Любви вместе с миллиардами родственных душ по всей Вселенной, зная, что опыт достижения этого момента будет достаточно трудным делом.

Вместе мы пронзили завесу иллюзии и призвали время, о котором наши великие предки мечтали тысячи лет назад. Настало время освободиться от представлений о самих себе, как о маленьких земных существах, и вспомнить свою огромную Галактическую суть.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 23.01.2013, 20:00 | Сообщение # 2
    Творец
    Группа "Метасинтез" - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на вторую половину января 2013 г.
    23 января 2013г.

Казалось, что январь просто продолжит некоторые тенденции декабря прошлого года, и, в основном, предоставит передышку перед новым витком напряжения. По крайней мере, в конце декабря многое было скрыто даже от внутреннего зрения. Но уже после Новогодних каникул стало ясно – передышка была только для того, чтобы перевести дух, выныривая из-под очередной волны.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Пятница, 08.02.2013, 20:20 | Сообщение # 3
    Творец
    Награды: 65
    Энергетический Прогноз – Завершение старых соглашений.Эммануэль Дагер. Февраль 2013 г.

Мир и Благословения,

Я очень благодарен за эту возможность снова воссоединиться с вами, пока мы двигаемся к следующему приключению в наших личных жизнях и во всем мире.

Сообщение отредактировал Близнец - Пятница, 08.02.2013, 20:26

МадамДата: Среда, 06.03.2013, 14:41 | Сообщение # 4
    Творец
    Эммануэль Дагер - Энергетический Прогноз – Пробуждение Сердца Лотоса.

5 марта 2013 г. перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, прекрасные друзья.

Для меня огромная честь воссоединиться с вами снова. Февраль был относительно тихим, однако, по мере вхождения в март и со всеми происходящими небесными событиями, вещи начинают сдвигаться с места снова.

Лотос.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 03.04.2013, 22:38 | Сообщение # 5
    Творец
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на апрель 2013 г.

Март оказался на редкость напряженным. Но это логично – мы должны были подчистить свои кармические долги, причем не одного воплощения. Многие испытали на себе жесткость и бескомпромиссность действия энергий очищения. Наблюдались эмоциональные срывы, «маятник» эмоций, смятение ума, а также разного рода заболевания. Физическое тело очищалось доступными ему способами.

Девиз апреля – «осознание нового». Энергии дальнего Космоса «прицельно» воздействуют на нашу планету, повышая вибрации, стирая устаревшую информацию, а также устанавливая новые связи с более высоким уровнем коллективного сознания. В первую очередь, это воздействие проявляется в очищении базовых мыслеформ и возвращении их к первоначальным смыслам. Этот процесс инициирован в реальности четвертой плотности, где создаются пред-идеи и пред-понятия, которые затем транслируются через информационное поле на более низкие уровни.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 05.04.2013, 16:55 | Сообщение # 6
    Творец
    Энергетический Прогноз – Востребование своей силы.

Апрель 2013 г.

Эммануэль Дагер.

Мир и Благословение.

Для меня огромная честь воссоединиться с вами снова! Я ощущаю такую благодарность, зная, что независимо от того, где каждый из нас находится в своем личном путешествии, мы всегда можем соединиться и выровняться друг с другом, как будто время не властно над нами. Это только лишний раз подтверждает, что мы действительно проходим все это все вместе.

Итак, как вы себя чувствовали, дорогие друзья? Заметили, что энергетическая температура изменилась на еще одно деление, как в личной жизни, так и на уровне коллективного сознания? Большое движение и активность в эфире напрямую повлияло на движение и активность, внутри и вокруг нас.

Мы совершенно определенно прошли длительный период спячки и заточения себя в состояние созерцания. Если мы еще не обратили внимания на призыв, то сейчас настало время выйти из укрытия для того, чтобы снова играть и взаимодействовать с миром.

Прятать больше просто ощущается невозможным. И это включает также и сокрытие собственных даров, талантов, мудрости и любых других частей нашего присутствия. Те же, кто привык находить комфорт, скрываясь, будут чувствовать неуверенность со всех сторон, поскольку то, к чему они так привыкли, больше просто не работает. Хотя, на первых порах, это может ощущаться полным изменением самоидентификации человека, этот сдвиг, выводящий нас из укрытия, создает новые пути и способы жизни, лучше соответствующие нашим высшим аспектам.

Когда энергетическая температура поднимается так, как это происходит сейчас, за этим обычно следует призыв к действию. И этот призыв очень прост. От нас требуется отпустить все фасады, личины, структуры и истории, которые мы и наши предки создали для себя, и переместиться просто в Любовь.

Во время рекалибрации на новый, центрированный на сердце, способ существования, совершенно нормально испытывать повсеместный всплеск энергий и эмоций. Главное здесь - позволить этим энергиям и эмоциям прийти, проявиться так, как им нужно, без осуждения или попыток сдержать их. Также очень полезно помнить, что наши эмоции не определяют нашей глубинной сути. Если мы сможем рассматривать их в качестве пушистых белых облаков, бегущих по небу, то сможем просто позволить им нестись мимо, не увлекая нас за собой.

Отпускание роли жертвы.

Востребование своей Силы.

Сила в количестве.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:03 | Сообщение # 7
    Творец

Апрель 2013. Жизнь в Волнах нового Океана.

Дана Мркич. 6 апреля 2013 г. Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

Мы сейчас находимся в совершенно новом энергетическом пространстве по сравнению с тем миром, что существовал вплоть до окончания самого последнего эволюционного цикла. До конца прошлого года это было больше всего похоже на американские горки, где мы неслись на волнах энергии, обрушивавшихся на нашу планету. По мере нашего приближения к кульминационной точке Перехода в новый цикл эти волны все увеличивались по количеству и интенсивности. После прохождения этого пункта, несмотря на то, что эти волны продолжают и будут продолжать литься на нас, появилось ощущение, что первая, начальная часть «энергий цунами» этих волн, которая была ответственна за, так сказать, пересечение нашей планетой этой линии, уже прошла, и мы живем сейчас в водах, созданных этими цунами.

МадамДата: Среда, 03.07.2013, 18:51 | Сообщение # 8
    Творец
    Энергетический Прогноз – Большая эмоциональная очистка !
    Июль 2013 г.
    Эммануэль Дагер
    Перевод: Ян Лысаков. Редакция: Валерия Лысакова

Мир и благословение, дорогие друзья!

Для меня такая честь воссоединиться с вами снова. В какое экстраординарное время мы с вами живем! Ничто просто не может сдержать любовь, льющуюся сейчас на нашу планету.

Когда столько любви и света манифестируется разом, это действительно может потрясти нас до самого основания. Это может смущать и путать нас, поскольку большое количество прошлых эмоций и ситуаций, о которых, как мы считали, мы уже позаботились, может предстать «пред нашими прекрасными очами», и оказаться еще более актуальными, чем когда - либо. Эта путаница также возникает, потому что ум сейчас подталкивают к расширению за пределы ограничений, которые он когда - то создал для себя.

На самом деле, это происходит для того, чтобы дать нам возможность «отреагировать» по-другому, не так, как мы реагировали на это в прошлом. Если наша реакция та же или напоминает ту, что уже была у нас раньше, то это означает, что у нас здесь все еще место для исцеления, особенно в той части, что касается укрепления нашей «мышцы отпускания».

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 04.09.2013, 10:01 | Сообщение # 9
    Творец
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2013 года

Август сжал время и пространство до предела, временами казалось, что нечем дышать, такой плотной ощущалась реальность. Очень много было событий, которые нас меняли, выжимали, выкручивали… Озарения были многочисленными, как и перемены в жизни. Менялись акценты, аспекты, соотношения смыслов… Ускорение доходило до немыслимых пределов, а потом пружина ослабевала, но жизнь уже стала иной. Мы перепрыгивали целые пласты, проходили обучение экстерном, быстро взрослели.

Что же готовит нам сентябрь? С точки зрения вселенских энергий, следующий скачок напряжения случится буквально 1-го сентября, а дальше повышение накала будет происходить каждые пять дней. В таком режиме Галактический луч из Великого Центрального Солнца будет работать весь сентябрь и октябрь. Энергетика Солнца также активизируется – в первой декаде серьезные процессы будут происходить внутри нашего светила, а во второй декаде они выплеснутся наружу но опять, же, не обязательно в виде протуберанцев, а на более «тонком» уровне.

Сила внутри нас!

AnnaДата: Среда, 04.09.2013, 12:58 | Сообщение # 10
    Ангел
    Награды: 49

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Среда, 04.09.2013, 16:16 | Сообщение # 11
    Творец
    продолжение предыдущего поста

О первых 20 днях сентября 2013

В этом подкасте даётся описание индивидуальных мероприятий, которые каждый человек должен провести с самим собой, чтобы соответствовать следующему шагу планетарного перехода.

Экскурсия в пятое измерение

Здесь человека отправили в 5 измерение, чтобы показать, что там будет происходить, и чтобы он оттуда смог сообщить свои ощущения другим людям, оставаясь там во время этой передачи.

Работа вертикального Духовного канала изнутри.

Я назвал этот подкаст именно таким образом потому, что появилась возможность перепроверить информацию, которая весь день 3 сентября приходила по вертикальному духовному каналу.

МадамДата: Четверг, 05.09.2013, 12:21 | Сообщение # 12
    Творец
    Anna, lisenka27, БлагоДарю за отличное дополнение темы.
    Я думаю,что тот, кто самостоятельно не может пройти свои очищения и со настроится на нынешние энергии , возможно эта информация и поможет.Во всяком случае у каждого есть свой выбор.И каждый знает уровень своих знаний и способностей.Желаю всем Удачи и правильного выбора.

С Любовью и Ангелами для всех ВАС!!!
    heart angel

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 07.09.2013, 09:11 | Сообщение # 13
    Творец
    Нет в мире единой правды и простой объективной истины

Здравствуйте уважаемая Наталья!

Меня зовут Дмитрий, я с удовольствием прочёл Вашу книгу "Санат Кумара. Живи и люби". Видел, что Вами написаны и другие книги, что меня искренне радует.

Я давно интересуюсь Знаниями Вневременной Мудрости и знаком со всеми основными источниками Учения Иерархии.

Вопрос, который я хочу задать Вам в этом письме, касается творчества и наследия многоуважаемой мной Алисы Бейли, труды которой, явно как и само имя её подвергается самым откровенным нападкам и злословию, утверждениям что всё её учение это ложь и фальсификация, инициированная силами зла!

Я не могу сказать, что являюсь последователем А.Бейли, так как не обладаю достаточным уровнем постижения её книг, но могу сказать что знаком с этими книгами очень давно, и периодически (по ходу того как чувствую такую потребность и возможность) к ним возвращаюсь.

Следуя своему внутреннему чувству распознавания правды и лжи, я убежден что эти книги от Света, от Иерархии.

Но вместе с этим меня очень сильно тревожит то положение, которое сложилось в среде цепи Учений Иерархии переданных в мир, потрясает глубина и сила духовного раскола и антагонизма между этими немногими учениями. Как известно, основной пласт Учения Вневременной Мудрости был передан в мир в прошлом веке через три основных потока: Блаватская- Рерихи- А.Бейли. Но то, что должно было стать единым потоком, образующим твёрдую платформу для Учения Иерархии, превратилось в малые разрозненные потоки, непримиримо враждующие между собой, несущие антагонизм и разделение, тем самым вводя людей в заблуждение.

Негативные и откровенно нападнические высказывания Е.Рерих в адрес А.Бейли породили огромный раскол и непреодолимую пропасть между этими учениями и их последователями.

В Вашей же книге, написанной от имени Саната Кумары есть много ссылок на книги А.Бейли, например:

"Первичный импульс Создателя у А. Бейли в трактате «О космическом огне» назван поступательным огнем, а вторичный, ответный, - вращательным огнем. Вращательный огонь -это причина спиральности и шарообразности большинства форм звездных систем"

"Для подробного ознакомления с наукой о Лучах отсылаю к книге А. Бейли «Трактат о семи Лучах»"

"У А. Бейли и Е. Блаватской есть Анима Мунди, животная Душа, оживотворяющая материю..."

"Карма - это не жесткая и твердая установка. Это предоставление возможностей для изменения. Она изменяема в соответствии с человеческой позицией и желанием. Карма не является всем тем, что плохо и зло. Люди делают ее такой из-за своей глупости. Алиса Бейли"

Мне было бы интересно узнать Ваше мнение по поводу негативных высказываний Е.Рерих в адрес А.Бейли и как Вы понимаете суть этого духовного раскола и противоречия?

Заранее благодарю за ответ.
    С уважением,
    Дмитрий.

Дорогой Дмитрий! В то время, когда я писала первую книгу, а сейчас я уже написала 11, я была под воздействием книг Алисы Бейли и пользовалась её терминологией и знаниями.

Дорогая Наталья!

Спасибо за Ваш искренний ответ, хоть и, должен признать, не совсем прямой и немного туманный.

http://sanatkumara.ru/stati/net-v-mire-edinoy-pravdi

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 07.09.2013, 09:36 | Сообщение # 14
    Творец
    Не ожидала такого поворота...Ай да молодца,Дмитрий ....а сказал то всю правду.....

Цитата (Мадам)
    Вот и происходит в мире то, что происходит, и торжествует ложь. И эта же ложь существует и в Учениях Иерархии, во многом противоречащих друг другу, тогда как их посланники считают себя единственными и порочат других, кто претендует на ту же роль.

Пока люди не поймут и не примут в себя ,что они состоят из двух частей,которые они должны объединить....ни чё не изменится..

Мой респект Наталье Котельниковой,которая имеет силу Духа и осознанности выставлять в полном объёме такие диалоги.Человек нейтрален и имеет полное осведомление всего происходящего.И не боится говорить на чистоту...Хотя имеет своё направление.

applause

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:32 | Сообщение # 15
    Творец
    Прогноз на неделю – Радость в теле.

9 сентября 2013г.

Радость этой жизни вы почувствуете на этой неделе сполна. Все события и встречи будут вести Вас к этому. Видите ли, мы забыли в повседневной гонке радоваться тому, что происходит. Самый хороший опыт отодвигается в сторону, внимание направлено только на трагические события. Так не должно быть. Смещайте внимание на то, что радует Вас. Сначала даже специально настраивайтесь только на то, что доставляет Вам удовольствие, и как Скарлет О’Хара скажите себе: «Я подумаю об этом завтра» - если что-то расстроило Вас сегодня. Завтра это увидится совсем в другом свете, потому что это теперь немного отодвинулось и не так сильно ранит, тогда Вы сможете поработать с этим и принять правильные решения.
    На этой неделе выискивайте в жизни светлые моменты, устраивайте их для себя сами. Поставьте любимую музыку, потанцуйте перед зеркалом, улыбнитесь. Вспомните, какое блюдо больше всего доставляет Вам радость… Записывайте эту информацию в свое тело J, т.е. ощущайте всем телом.

Произнесите вслух или мысленно слово «Радость», почувствуйте, где в теле оно отзывается. Возможно, у вас будет оно ощущаться в центре живота, а может в другом месте. Настройтесь на это чувство в теле, пусть оно «звучит» и зажигает всё тело постепенно. Клеточки как бы заразятся друг от друга радостью. Все ваши части тела начнут излучать радость, и даже кончики ушей. Оставайтесь в этом состоянии подольше. Это есть настоящий оргазм тела, тот, который все ищут через секс, а он у нас в теле всегда. Тело может быть в таком состоянии постоянно, если мы настроены на Радость.

От сердца к сердцу, Золотая Ната.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » Энергетический Прогноз
    Страница 1 из 41234»
    Поиск: