ГОРОД СВЕТА
Воссоединенные (Reconnections) - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.08.2017, 12:41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » Воссоединенные (Reconnections) (через Даниеля Джейкоба)
    Воссоединенные (Reconnections)
    МадамДата: Среда, 06.03.2013, 22:58 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Политика Единства.Даниель Джейкоб.

http://www.floboticstv.com/features/the-politics-of-oneness/

1 марта 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

После опубликования статьи прошлой недели я получил несколько вопросов, которые показались мне очень нужными и стоящими, так что я рассмотрю их здесь. Мое послание представляет точку зрения едва ли приемлемую для массового сознания, хотя я верю, что с ее помощью можно было бы отыскать решения определенных проблем, с которыми сейчас сталкивается человечество. То есть, я должен подчеркнуть, что саморефлексия и самоанализ – это не единственные практики, необходимые для осуществления перемен. Потребуется также и явное участие.

В рамках более демократичных по своей природе социальных структур, людей, как правило, поощряют открыто высказывать свое мнение или жалобы для того, чтобы активно содействовать переменам и прогрессу системы. В других структурах участие основной массы населения может быть подавлено, создавая у граждан впечатление, что единственным способом добиться каких-либо изменений является тот или иной тип революции.

Рост на всех уровнях жизни предполагает конфронтацию притяжения/отталкивания противоположностей. Давайте посмотрим правде в глаза. Существовать одновременно и в физической форме, и Гражданином Мультиверсума бывает временами достаточно сложно! Оба уровня сознания требуют личного внимания, переключая его туда и назад между двумя (или более) контекстами реальности. Временами кажется, что противостояние Духа и Плоти невозможно разрешить без достижения «сознательного контакта» между противостоящими «сторонами». Вернее всего, личный и/или социальный дисбаланс возникает, когда люди, придерживающиеся одного набора мнений, полностью теряют контакт с теми, кто занимает противоположную позицию.

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 04.06.2013, 23:53 | Сообщение # 32
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Воссоединенные (Reconnections)
    Пробуждение Массового Сознания.

3 июня 2013г. через Даниеля Джейкоба перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова

Сейчас в человеческой истории наступает такое время, которое может либо
    создать, либо разрушить мир, который вы знаете. Люди, как Особое
    Массовое Сознание, снова начинают пробуждаться. Это очень символично, и
    мы пришли сегодня для того, чтобы представить эту разворачивающуюся
    историю с точки зрения Единства, а не Разделения, которое на протяжении
    веков была широко распространена в вашем трехмерном мире.

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » Воссоединенные (Reconnections) (через Даниеля Джейкоба)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: