ГОРОД СВЕТА
Новые инструменты духа - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 20:07
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: lisenka27 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » Новые инструменты духа (А.Старовойтова)
    Новые инструменты духа
    ШантиДата: Пятница, 04.05.2012, 11:50 | Сообщение # 16
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Статус: Offline
    Намерения.

Мультимедиа курс Намерения. Мечты. Желания
    Вы узнаете:
    Почему повседневные намерения работают, а в долговременной перспективе происходят сбои
    На какую волну нужно настроиться, чтобы день был радостным и успешным
    Чем отличаются вибрации, частоты и энергии
    Из чего складывается вибрационная подпись человека
    Как перекодировать то, чего вы не хотите, в то, что вам нужно
    Как работает вселенский банк изобилия
    Как сонастроиться с вашим расширенным Я, вмещающим реальность вашей мечты
    Приниципы работы намерения и многое другое

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

ШантиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:57 | Сообщение # 17

lisenka27Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:12 | Сообщение # 18
    Творец
    Награды: 65

lisenka27Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:17 | Сообщение # 19
    Творец
    гора Шаста

Для тех, кто не в курсе привожу отрывок из книги, с которой началась моя “карьера” переводчика-метафизика:
    Гора Шаста является самой величественной горой, закрепляющей северный конец цепочки Гор Сиерра Невады. Гора Шаста является конусом потухшего вулкана и самым большим вулканическим пиком на континенте Соединённых Штатов.

Гора Шаста является мистическим источником силы для этой планеты. Это центр для ангелов, духовных наставников, космических кораблей, учителей из Царства Света.

Гора Шаста представляет собой точку входа Световых Решёток этой планеты. Это место, куда большинство энергий прибывает из галактики и сердца вселенной, прежде чем будет распределено между другими горами и в остальную часть решетки.

Это также дом для уцелевших из Древней Лемурии. До затопления их континента, и с полным знанием неизбежной судьбы их любимой земли, древние Лемурийцы, используя своё мастерство в энергии, кристаллах, звуках и вибрациях, выдолбили огоромный подземный город с намерением сохранить свою культуру, их сокровища и их записи истории древней Земли.

Над горой Шаста находится огромный эфирный город Город Света, называемый “Кристальный Город Семи Лучей”. Когда-нибудь в ближайшем будущем, – надо надеяться, что это произойдет в течении следующих 12-20 лет,- этому изумительному городу Света предназначено снизиться в наше физическое царство и стать первым Городом Света, который будет осязаемо манифестирован на поверхносте этой планеты.

Для того, чтобы это случилось, люди, которые здесь живут, должны быть равными этой вибрации в своём сознании.

Из книги “Телос I. Откровения Новой Лемурии”

Ну, не могли мы находясь в Калифорнии не побывать на Шасте?!

Алёна Ставойтова

Медитация соединения с энергиями Шасты

http://kluchimasterstva.ru

lisenka27Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:27 | Сообщение # 20
    Творец
    Марианна Кэплан
    10 болезней, передающихся духовным путем

Мы живем в диких джунглях – и для духовной жизни это также справедливо, как и для обычной. Мы что, на самом деле думаем, что если человек медитировал пять лет или 10 лет практиковал йогу, у него неврозов меньше, чем у его соседа? В лучшем случае, он их немного лучше осознает. Совсем немного.

Именно поэтому последние 15 лет я исследовала тему взращивания мудрости различения на духовном пути и писала об этом книги.

Все эти сложные вопросы – власть, секс, просветление, гуру, скандалы, психология, неврозы – столь же реальные, сколь запутанные и неосознанные мотивы на пути. Вместе с моим партнером, автором и учителем Марком Гафни, мы создали серию книг, курсов и практик, направленных на дальнейшее прояснение этого вопроса.

Несколько лет назад я целое лето жила и работала в Южной Африке. Когда я приехала, я только могла и думать о том, что я живу в стране, с самым высоким в мире уроврем убийств, где изнасилования – обычное дело и больше половины населения ВИЧ-инфицировано (мужчины, женщины, геи, натуралы – все подряд).

В своей работе и путешествиях я знакомилась с сотнями духовных учителей и тысячами духовных практиков. Я была поражена, насколько наши духовные воззрения, перспективы и опыт «инфицированы» «концептуальной заразой», которая представляет собой путанное и незрелое отношение к сложным духовным принципам. Она невидима, но весьма коварна – совсем как болезни, передающиеся половым путем.

Я разделила их на 10 категорий. Не нужно превращать их в диагнозы, я просто хочу, чтобы вы научились различать наиболее распространенные болезни, передающиеся духовным путем.

с сайта http://kluchimasterstva.ru

ШантиДата: Вторник, 11.12.2012, 17:14 | Сообщение # 21
    Медитация 12:12:12

В честь ПРАЗДНОВАНИЯ открытия портала 12.12.12 Алена Старовойтова приглашает присоединиться к Кругу Света.

Для этого в 12.12. по местному времени можно провести медитацию.

В этой медитации мы создаем единый Круг Света,

призываем все потерянные аспекты вас,

признаем себя божественными совершенными существами.

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 11.12.2012, 18:01

ШантиДата: Вторник, 11.12.2012, 18:55 | Сообщение # 22
    [20-21-22 декабря] Три дня ЛЮБВИ

21е декабря 2012 года знаменует окончание старой эры

Эры СТРАХА

Эры МАНИПУЛЯЦИИ и КОНТРОЛЯ

Эры СЕРОСТИ и НЕЗАМЕТНОСТИ

Вместе с рассветом 22го декабря мы встречаем начало нового цикла

Цикла ЛЮБВИ

Цикла УНИКАЛЬНОСТИ и ПРИНЯТИЯ СЕБЯ

Цикла ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ и ЕДИНСТВА

Многие надеются, что это произойдет само по себе, и никому ничего не придется делать…

Но мы-то с вами знаем, сколько усилий приложил каждый из вас для того, чтобы этот потенциал мог реально осуществиться.

Интернет наводнен слухами о ТРЕХ ДНЯХ МРАКА – одном из вариантов Перехода, озвученном 15 лет назад.

За это время много изменилось:
    Мы стали более осознанными.
    Мы учимся ценить свою уникальность и принимать себя такими, какие мы есть.
    Мы перестали разыгрывать роль жертвы и увязать в сознании бедности.
    Мы берем на себя ответственность за свои жизнь и свои поступки.
    Мы стали ДРУГИМИ.

А значит, перед нами НОВЫЙ ПУТЬ. Путь Любви!

Направим вместе ВОЛНУ ЛЮБВИ тем, кто трясется от страха!

Алёна Старовойтова

lisenka27Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:34 | Сообщение # 23
    Творец
    Умение наслаждаться жизнью

Вебинар от 22 февраля 2013

Обратите внимание: при просмотре вы автоматически подключаетесь к групповой энергии участников трансляции.

Отдельной сонастройки не требуется.

ШантиДата: Четверг, 18.04.2013, 18:03 | Сообщение # 24
    РАВНОВЕСИЕ УМА И СЕРДЦА

источник Лариса Артамонова
    Прикрепления: 3960064.jpg(114Kb)

МадамДата: Четверг, 25.04.2013, 09:01 | Сообщение # 25
    Творец
    Награды: 75
    Автор: Алена Старовойтова
    [Постановка целей] Статья #8
    ~ Новый образ жизни

Автор: Дэвид Нигл, http://davidneagle.com/

Если вы сделали каждый шаг в серии статей по постановке целей, вы использовали фантазию для получения процветающей идеи, обозначив, что вы готовы и желаете манифестировать ее, вложились в нее эмоционально и начали повышать ваш уровень осознанности.

К этому моменту Вселенная, скорее всего, уже предоставила вам возможность, которая приведет вас к манифестации вашей цели.

Как я сказал в прошлый раз, здесь вступает в действие вера.

Если вша возможность требует, чтобы вы сделали то, чего вы не хотите делать, вы можете решить, что все не так уж и плохо. И вам в действительности не нужно то, что, как вы говорили, вам необходимо.

Это весьма предсказуемая реакция. Это ваш подсознательный ум пытается оставить вас там, где вы находитесь.

Ваша задача – не взирая ни на что двигаться вперед.

И вот как это делается.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:17 | Сообщение # 26
    Творец
    Алена Старовойтова - Когда плавятся мозги…

Думаю, многие согласятся, что в последнее время, общее самочувствие оставляет желать лучшего…

И если физически и телесно с вами все в порядке, то

участившиеся «провалы» в памяти,
    потеря ориентации в пространстве и времени,
    нарушение в логических построениях
    и отсутствие ассоциативных цепочек

могут вызывать сильное напряжение и сомнения в том, что с вами все в порядке.

Вслед за червячком сомнения приходят эмоции, которые подтачивают вашу уверенность в себе и своей адекватности.

Источник материала сайт "Ключи Мастерства "
    Прикрепления: 2148977.jpg(94Kb)

lisenka27Дата: Среда, 02.10.2013, 05:42 | Сообщение # 27
    Творец
    Сжигая Мосты

У кого из вас есть ВОПРОС, ответ на который перевернет всю вашу жизнь?

Вы думаете, что именно ЭТОГО ответа вам не хватает для того, чтобы ваша жизнь стала легкой и безоблачной.

Я даже навскидку могу озвучить этот вопрос: Кто я? или В чем мое предназначение?

Допустим, у вас ЕСТЬ ответ. И?!

Можно расслабиться и ничего не делать?

Все препятствия исчезнут с вашего пути?

Сразу станет понятно, чем вам заниматься и куда идти?

А может, на вас обрушится финансовое изобилие, когда вы узнаете это?

Именно об этом я рассказываю в своем выступлении на Дне Реинкарниста 22го сентября!

Надеюсь, мне удалось вдохновить вас! Вдохновить сделать следующий шаг.

Каким он будет?
    Прикрепления: 1106424.jpg(106Kb)

lisenka27Дата: Пятница, 11.10.2013, 07:49 | Сообщение # 28
    Творец
    Алёна Старовойтова. 10. 10. 2013 Знать, видеть, понимать и выбирать

lisenka27Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:04 | Сообщение # 29
    Творец
    Как уравновесить всплеск астральной энергии? 31 октября

В бытность работы учителем английского языка в школе, 31го октября мы устраивали веселые мероприятия для детей, чтобы отпраздновать Хэллоуин - день, когда связь с потусторонним миром истончается, и духи приходят на землю.

В англоговорящих странах красивая традиция празднования этого дня - с тыквенными фонарями, переодеванием в маскарадные костюмы и сбором угощений детворой...

В этом году Хеллоуин сопровождается повышенной активностью астральной энергии: повышенной эмоциональностью, когда человек по пустякам вспыхивает как спичка, вовлеченностью в конфликтные ситуации, когда вы включаетесь в процессы, которые, в принципе, вас не касаются...

Наверняка, вы сами заметили это в последние дни.

Как уравновесить всплеск астральной энергии?

(Если он наблюдается в вашем окружении, конечно же.)

1) Зажгите в доме свечи. Огонь является мощным трансформатором любой несбалансированной энергии.

Если в вашем доме/квартире наблюдается повышенный фон раздражения, обойдите всю квартиру с зажженной свечой с намерением вычистить и трансформировать астральную энергию эмоций.

2) Сохраняйте позицию наблюдателя и старайтесь НЕ втягиваться в бурные дискуссии. Они деструктивны по своей природе и плохо управляемы - чтобы вы ни говорили, понять вас не смогут, т.к. в эмоциональном состоянии разум отключается, а на передний план выходят примитивные инстинкты, которые и управляют вами.

3) Позаботьтесь о том, чтобы оградить вас, вашу семью и дом от влияния энергий извне.

Окружите себя и детей плотным коконом белого света. Белый свет - непроницаем для низковибрационных энергий. То же самое можно сделать и для всей квартиры, где вы живете.

Помните, что именно вы создаете пространство вокруг вас!

Если вы выпали из состояния равновесия и баланса, в вашем распоряжении ЕСТЬ инструменты, которые вы можете использовать в любой момент!

lisenka27Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:13 | Сообщение # 30
    Творец

Свет в конце тоннеля. Самхейн и Новолуние в Скорпионе.

Мы приближаемся к важной сакральной точке года – срединной между Осенним равноденствием и Зимним Солнцестоянием, называемой Самхейн. Это очередной портал смены сезонов – древние кельты называли такие точки «сречи» и Самхейн знаменует приход зимы. Он также делит год на две части, светлую и темную.

В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечается праздник Всех Святых или Хэллоуин. Считается, что грань между мирами становится очень тонка и злые духи свободно проникают в наш мир, также что души умерших спускаются на Землю, чтобы посетить своих родных.

http://kluchimasterstva.ru/svet-v-kontse-tonnelya-samheyn-i-novolunie-v-skorpione
    Прикрепления: 8578700.jpg(99Kb)

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Вхождение в мир Энергий.Последнее веенье » Новые инструменты духа (А.Старовойтова)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: