ГОРОД СВЕТА
Обмен опытом - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.08.2017, 12:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 512345»
    Модератор форума: Близнец 
    Форум » Путь просветления » Копилка мудрости и опыта » Обмен опытом (помогая ближнему,мы помогаем самим себе)
    Обмен опытом
    СнежнаяДата: Среда, 23.11.2011, 18:39 | Сообщение # 1
    Принимающий Свет
    Награды: 12
    Статус: Offline
    Приветствую всех прекрасных жителей нашего Города Света!

Приглашаю всех желающих к открытому диалогу,в котором мы искренне можем дарить свой опыт,идеи в помощь друг другу.Наверняка у каждого найдутся опробованные в личной практике знания и техники,которыми можно поделиться с теми,кто только начинает свой индивидуальный Путь Восхождения и теряется в огромном море информации не зная на чем конкретно остановиться.Сами понимаете - времени на подготовку к Вознесению осталось очень и очень мало и совсем его не осталось на блуждание вокруг да около.Я просто уверена,что у каждого из нас уже есть достаточно четкое понимание кто мы,зачем здесь воплотились,каковы общие задачи нашего воплощения и что мы должны осознать,сделать как для Наивысшего Блага себя,так и для ВысочайшегоБлага Всего Божественного Творения.Поэтому приглашаю так же тех у кого ещё много вопросов и нерешенных проблем.Верю,что общение будет прямым,честным,искренним и доброжелательным.Надеюсь,что любой человек,обратившийся за помощью не будет осужден ни в словах,ни в мыслях.Нет плохого опыта!Есть наработка мудрости и знаний.Нет плохих людей!Есть искажения Души,накопившиеся за многие воплощения в жутких условиях Эксперимента.Каждый из нас любимое Дитя Бога.В тот момент,когда любой из нас осудит другого - он осудит себя и Бога живущего в наших сердцах.Да будем мы все Благословенны и Едины!

Сообщение отредактировал Снежная - Среда, 23.11.2011, 19:02

СнежнаяДата: Среда, 23.11.2011, 18:56 | Сообщение # 2
    Принимающий Свет
    Молитва от всех проклятий. Статья. Эзотерика и духовное развитие.
    Здоровье и исцеление (статья)

Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т. д.. Но даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.

24.12.10
    Ключевые слова (суть): порча, проклятье, очищение, молитва
    Молитва от всех проклятий. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

http://naturalworld.ru/diktovki.htm

Сообщение отредактировал Снежная - Среда, 23.11.2011, 18:57

LeaSmirДата: Среда, 23.11.2011, 19:29 | Сообщение # 3
    Излучающий Свет
    Награды: 24
    Не знала, куда разместить. Если не туда, прошу перенести куда посчитаете нужным

Я сама читаю их ежедневно, за племянников, и за родных. Так что - с Любовью к Вам!

Какая польза человеку, если он завоюет мир, но потеряет Душу

СнежнаяДата: Среда, 23.11.2011, 20:46 | Сообщение # 4
    Принимающий Свет
    LeaSmir, просто восхитительные веления!Это восторг!Мне такие не попадались.Благодарю от всего сердца! hearts love salute

LeaSmirДата: Четверг, 24.11.2011, 19:24 | Сообщение # 5
    Излучающий Свет
    Снежная, рада, что вам понравились! Откуда скачала - не помню, давно было! Но все веления шли друг за другом. Я их так и читаю, потрясающе сильная вещь!

СнежнаяДата: Четверг, 24.11.2011, 20:10 | Сообщение # 6
    Принимающий Свет
    LeaSmir, я как раз и хотела попросить вас написать как ваша работа с велениями сказывается на близких вам людях.Что-то в них меняется?Лично для меня это актуально.С тех пор,как перестала работать с собой и с ними энергоинформационными каналами,как-то вообще растерялась:что делать то?Понимаю,что не случайно они рядом со мной,наверняка ведь хотят пробудиться на уровне своей Души.Но.....Так что,напишите хотя бы кратко,пожалуйста. love

СнежнаяДата: Четверг, 24.11.2011, 20:36 | Сообщение # 7
    Принимающий Свет
    Порой у людей возникает недоумение по поводу того,почему они не могут ощущать любовь.Я то же была не исключением и вначале заменяла любовь сердца на любовь ума.Думала потом:что то у меня не получается.Позднее дошло,наконец,что любовь в сердце,но не получалось её оттуда извлечь.Позже узнала,что есть квантовый каналДуши ,который находится в правой анахате.Пробовала туда пробраться - тишина.Мучилась долго и искала способы соединиться со своей Любовью и стать ею.Очень в этом помогает сострадание,которое тоже является гранью любви,как и принятие,к примеру.Так я мучилась,пока не забрела на какой то сайт,где нашла информацию как все на самом деле устроено и по сути этот сайт помог мне решить мою самую главную проблему.Однажды мне захотелось просмотреть тело своей Души и я в медитации на неё сонастроилась.Думаю,что я не столько увидела,сколько прочувствовала,потому,что мне стало так страшно,больно и одиноко,что я просто начала навзрыд плакать,причем это длилось с неделю.Я впала в такую тоску и дипрессию,что не медитировала,не молилась,не обращалась к ВА.Я не верила никому и ни с кем не хотела общаться.Даже и не представляла себе никогдв наличие такого колличества боли.Слава Богу,все изменилось.Я начала своей Душе сострадать и Любить её.Начала с ней разговаривать.Конечно,Душа может стать воистину огромной и моя работа с ней продолжается.Главное,что у меня появилась способность ЛЮБИТЬ.А когда на неё идут потоки Божественной Любви,она расцветает,выростает и становится Золотой.
    Ниже я пишу человеку,который понял,что не может испытывать любовь.(в целях экономии времени не редактирую,извините)
    " То,что не можешь чувствовать любовь говорит о множестве травм на теле твоей Души.Душа - это чистая субстанция любви.Но многочисленные записи пережитых страданий,травм,могут оставить,скажем всего несколько процентов для пространства собственно Души,а остальная часть составляет сплошную боль и соответственно - искажения.Душа исцеляется только Любовью Бога.Призывай Любовь Истока для исцеления тела твоей Души.Сам к ней обращайся с огромной любовью,нежностью и лаской.(ведь ты являешься по сути космическим сознанием)Разговаривай с ней постоянно,мысленно или вслух.Проси её расшириться,распахнуть во всю её мощь свои прекрасные крылья,воссесть на свой законный трон и править твоим миром и жизнью.Когда собираешься что-то делать,спрашивай у неё совета,сонастраивайся с ней постоянно и во всем.И начинай отделять советы ума от тихих советов Души.Именно так у тебя произойдет возвращение твоей способности любить."

СнежнаяДата: Пятница, 25.11.2011, 16:17 | Сообщение # 8
    Принимающий Свет
    Предлагаю помочь В.Щ. следующим образом.
    Мысленно соединяемся в круге.
    Сосредотачиваемся в своем сердце.Говорим:
    -Я призываю моё Могущественное,Победоносное Я Есмь Присутствие Бога во мне слиться со мною прямо сейчас!(можно 3 раза и прочувствовать несколько секунд)

-Я призываю моё истинно Возлюбленное Святое Я Христа слиться со мною прямо сейчас(можно 3 раза и прочувствовать)

-Я призываю моё Возлюбленное Высшее Я,моих Возлюбленных Ангельских помощников,наставников,хранителей и ведущих слиться со мной,быть во мне и вокруг меня.(.......)

-Я призываю Возлюбленного Владыку Эль Мория явить своё присутствие и принять участие в нашей совместной работе(...)

_Я призываю Возлюбленных Владык Кармы присоединиться к нашей совместной работе и дать разрешения на кармическое исцеления(....)

-Пусть все,что мы Со-творим сейчас будет направлено для Наивысшего Блага каждого из нас и Высочайшего Блага Всего Божественного Творения.Пусть наш призыв будет приумножен и использован для помощи всем Душам на планете,которые прибывают в нужде в той мере и степени,которыые позволяет и допускает Высший Божественный Закон Я Есмь!

-Я открываю моё сердце и соединяюсь в приветствии ЛЮБОВЬЮ со всеми сердцами здесь присутствующих людей(соединяемся лучами друг с другом).

-Я выражаю чистое намерение объединить энергию наших сердец на самой чистой и высокой вибрации Любви Творца,чьей дочерью(сыном) я являюсь в действительности(смотрим или чувствуем,как вырастает наше единое Божественное сердце,мы все находимся в нем)

-Я направляю поток Любви Творца из моего сердца для исцеления тела Души Щ.В.(намеренно выпускаем энергию из сердца и наблюдаем процесс с любовью,нежностью и состраданием)

-пусть в этом процессе произойдёт исцеление и наших Душ,ибо исцеляя других мы исцеляем себя(мысленно или вслух попросите Владык Кармы и свои ВА об исцелении того,что важно вам,исцелении своей Души от боли,страданий,искажений,от всего,что не позволяет вашей Душе полностью раскрыться и очиститься.Здесь мы можем мысленно обнять сердцем и свои близких и каждого человека на планете вместе с планетой
    Посидеть и прочувствовать,раствориться ит.д.

-Я призываю мою неповторимо прекрасную и чудесную Душу раправить свои Божественные Крылья,расшириться на весь мой мир,на все моё существо,воссесть на свой законный Трон и править моей жизнью!Пусть все,что я делаю,будет делом моей Души в любви и с любовью!Я выражаю чистое намерение стать воплощением чистой,святой Любви!

Да будет так!И так и есть!Это сделано!Сделано!Сделано!

Отец-Мать - Бог Единый, я Есмь Кто Я Есмь по образу и подобию Твоему.И я БлагоДарю Тебя,Господи,за возможность Дарить Тебя через свое Божественное Сердце Всему Твоему Творению для его Высочайшего Блага!
    Я БлагоДарю своё Я Есмь Присутствие!
    Я БлагоДарю своё Святое Я Христа!
    Я БлагоДарю своё Высшее Я!
    Я БлагоДарю всех своиз возлюбленных ангельских помощников,наставников,ведущих!
    Я БлагоДарю возлюбленныхВладык Кармы!
    Я БлагоДарю возлюбленного Владыку Эль Мория!
    Я БлагоДарю всех участников сегодняшней медитации,их Души и Высшие Аспекты!
    благодарим всех,кого призвали дополнительно.

LeaSmirДата: Пятница, 25.11.2011, 17:37 | Сообщение # 9
    Излучающий Свет
    Снежная, меняется вот как, напишу по пунктам:
    1. Становятся более спокойные и гармоничные отношения в семье.
    2. Случается меньше проблем с ними, а возникающие проблемы решаются проще.
    3. Стабилизируется финансовый поток.
    4. Улучшается внутреннее состояние, становятся более спокойными и терпимыми

Но дело ещё в том, что я за своих родных постоянно читаю молитвы для исцеления, чистки и защиты, и если прекращать читать, то эффект сохраняется максимум месяца два. Если хотите прорабатывать родных, то мой совет, читайте три цикла по 40 дней, а потом делайте перерыв, тогда результаты будут стабильными и заметными. Но этот Розарий и Веления я читала одни, для чистоты эксперимента (тоже смотрела, получится или нет, всё получается и результаты я вам написала.

По Васили. Извините, Дорогие мои, но я лично работать не буду. Так как считаю, что человек должен сам проработать свою сущность, иначе Урок усвоен не будет и тогда какой прок вообще во всех настройках и практиках?

СнежнаяДата: Вторник, 29.11.2011, 16:31 | Сообщение # 10
    Принимающий Свет
    LeaSmir, спасибо,что поделилась опытом! hearts

СнежнаяДата: Среда, 30.11.2011, 21:47 | Сообщение # 11
    Принимающий Свет

САКРАЛЬНЫЙ АЛХИМИЧЕСКИЙ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ.
    ВЛАДЫЧИЦА ДОМИНИКА.

IrynaДата: Четверг, 01.12.2011, 00:29 | Сообщение # 12
    Ангел
    Награды: 53
    Снежная, огромное спасибо за информацию!

lisenka27Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:15 | Сообщение # 13
    Творец
    Награды: 65
    Благодарю за Луч Доминики! hearts

ШантиДата: Четверг, 01.12.2011, 11:36 | Сообщение # 14
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Благодарю за Луч Доминики!
    Спасибо! salute

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

ra888Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:37 | Сообщение # 15
    Ангел
    Награды: 56
    Благодарю за Источник Божественной Интеграции! salute2 hearts salute1

Мир вам, Свет и Любовь!

Форум » Путь просветления » Копилка мудрости и опыта » Обмен опытом (помогая ближнему,мы помогаем самим себе)
    Страница 1 из 512345»
    Поиск: