ГОРОД СВЕТА
Станислав Москаленко - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.12.2017, 17:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Станислав Москаленко (по практикам мастера)
    Станислав Москаленко
    МадамДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Ускорение в Духовном развитии. Практическая работа.
    Приветствую вас друзья мои. Сегодня я хочу
    рассказать вам, о механизмах, позволяющих значительно ускорить свое Духовное
    развитие. В свое время, я сам прошел через это, многие мои друзья, шли этим же путем.
    Сейчас все эти люди, находятся на передовой человечества, ведут активную Работу
    Света. Отрыв в развитии, колоссальный, в сравнении с теми, кто по каким то
    причинам тогда, выбрал иной путь.

Для начала, я хочу рассказать. Почему не
    возможен прорыв, без использования этих механизмов? Мы все с вами знаем, что на
    Землю пришли новые энергии Света. Под их воздействием идет трансформация всех
    наших тел, в кристаллические тела Света. Осознанно или нет, сейчас эту
    трансформацию, проходит все живое на Земле. Процесс этот идет у разных людей с
    разной скоростью. Но самостоятельно
    ускориться, у вас не получится. Причина в том, что все основные трансформации,
    идут с вашими тонкими телами, и лишь потом эта новая программа, опускается на
    ваше физическое тело, принося дары, такие как сверх способности, понимание
    системы Мироздания, возвращение к вам своей собственной Ангельской силы. С
    физического уровня, не возможно активно трансформировать тонкие тела, а чтобы
    получить такую возможность, необходимо заручиться поддержкой Тонкого Мира. Но
    вам некто не станет просто так помогать, до тех пор, пока нет в вас
    уверенности, что все полученное, вы используете только для наивысшего блага
    всех. Что вам действительно нужны эти инструменты, чтобы принести еще больше
    пользы Земле и Людям. Что вы искренне
    желаете, нести только Свет и Любовь, мудрость и справедливость. Пока вы честно
    и открыто не заявите об этом, не подтвердите свое желание своими поступками в
    повседневной жизни, вы не сможете получить эту помощь свыше. По причине, что
    нельзя давать силу в руки тех, кто к этому не готов, и может ей нанести вред.

Далее речь пойдет о Посвящении.

Сила внутри нас!

Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Станислав Москаленко (по практикам мастера)
    Страница 1 из 11
    Поиск: