ГОРОД СВЕТА
Практические занятия - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.07.2017, 21:27
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Практические занятия
    Практические занятия
    МадамДата: Пятница, 03.08.2012, 01:21 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    2012 06 03 Мантра различение. Молитва к Источнику

Первая часть работы связана с раскрытием у людей способности к духознанию.
    Те, кто будет проходить эту практику,
    посвящаетесь в эти способности –
    отличать первичную энергию Источника от более вторичной и от следующей, третичной, более удаленной.
    Сейчас дается практика отличения первичной энергии от более опосредованных.
    Сейчас дается короткая мантра.
    Господи! Пошли мне эту силу различения
    Твоей единственной воли среди многого, что дается мне.
    Дай мне силы находиться только в Твоем присутствии и следовать только Твоей воле,
    т.е. следовать только первичному, только Источнику
    в том океане духовной жизни, которым мы окружены. Аминь.
    Следующая молитва.
    Господи! Пошли мне силы на весь сегодняшний день
    и на все задачи сегодняшнего дня, потому что все они посланы Тобой.
    Окружи мою жизнь полем Твоего присутствия
    и окружи всю мою семью и всех моих близких полем Твоего присутствия.
    И дай мне следовать во всем только Твоим желаниям и Твоим намерениям.
    Потому что моя и Твоя воля — это Одно.
    И аминь.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 03.08.2012, 01:27 | Сообщение # 17
    Творец
    2012 06 03 Model semya

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 29.01.2013, 21:04 | Сообщение # 18
    Творец
    Набор ежедневных развивающих упражнений – три шага плюс ежедневные руководства

Шаг 1:

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 29.01.2013, 21:12 | Сообщение # 19
    Творец
    Медитация 12D Щит

12-и мерный Световой Щит - превосходный способ, обеспечивающий целостность Вашего светового тела, отражающий негативные или плотные энергии, прилипающие к Вашему энергетическому телу (ауре), усиливающий ауру и выстраивающий е тело для сопротивления разрушающим манипуляциям или вмешательству в сознание.

Просыпаясь утром, первым шагом делайте ежедневное заявление о своем намерении решить проблемы власти между эго личности и Богом. И это может быть просто выражено словами: «Я заявляю о своем намерении служить моему источнику. Я обязуюсь служить своей высшей власти целиком и полностью. Я - Бог. Я Суверен. Я Свободен»,- или вашими собственными словами, которые эмоционально заряжены чувствами и связаны с Вами.

Как построить личный 12D Щит

12 D Shield Building Technique

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 29.01.2013, 21:18 | Сообщение # 20
    Творец
    Нахождение своего энергетического центра и воспоминание о своей духовной цели

Иерогамия является Священным Браком Человека с Божественностью (Внутренним Духом) и Объединением всех выражений жизни с их противоположностями. Система иерогиамии (Hieros Gamos System - HGS) является «Хранителем» технологии Многомерной и Живой Матрицы, она впервые предлагает желающим расширить свои возможности и управление, чтобы стать Наставниками HGS, посредством нее происходит развитие внутренней духовной основы, основанной на Энергетических принципах Самомастерства, требовании личного суверенитета и ответственности за свои личные энергии.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 30.01.2013, 13:44 | Сообщение # 21
    Творец
    Как выявить наши индивидуальности.

Посвящаю эту статью духовно развивающимся людям, тем, кто хочет познать себя, без ложных
    предубеждений человеческой природы в лице современного мира об устройстве
    человека.

На протяжении жизней человек открывает грани себя. Эти грани стоят
    в стороне и ждут своего часа, чтобы проявиться. А некоторые грани подобны
    обезьяне, выходящей из тёмной пещеры в поисках банана. Они находят банан. Банан
    по своей сути является психической энергий человека. Есть Ум человека, не
    секрет, что он реагирует на то, какие возникают мысли. Вот они возникают, но
    человек слеп и не знает, кто их посылает.

В НЛП есть такой термин как субличности, скажем так это
    психологический язык, дающий представление о том, что здесь излагается. Если
    вам интересно, вы можете ознакомиться. Но есть другой язык, который мне ближе.

Я эти субличности называю индивидуальностями. На протяжении жизни
    обычный человек не замечает, что у него есть разные роли. Он в них входит и
    принимает роль как реальность. Так роли наделяются энергий и управляют обычным
    человеком. Ролей этих множество, они создают целый Зоопарк. Есть Зоопарк и есть
    человек. Человек заходит в зоопарк и видит животных. Он подходит ко Льву и не
    замечает, как превращается в Льва. Он осознаёт себя львом, но забывает, что он
    человек. Так и индивидуальности проявляют себя в жизни. Человек неосознанно
    отдаёт им психическую энергию. Если вы Духовно развиваетесь и научились
    наблюдать за мыслями, то к вам приходит понимание, что мысли бывают разных
    направлений. Вот есть сцена, она пуста. Вы зритель. В какой-то момент на сцене
    появляется клоун. Вы на него смотрите, вам интересно. Незаметно на
    энергетическом уровне между вами и клоуном создаётся канал. Я это называю «теневая
    энергия». Попал под влияние Клоуна, например через интерес. Вы восхищаетесь тем,
    как он это делает, и это завлекает вас на сцену. Пройдя теневую энергию (канал)
    вы становитесь клоуном. Вы сместили центр внимания (Наблюдателя) на клоуна.
    Теперь вы не являетесь тем, кем являлись. Так и обычный человек часто становиться
    клоуном в жизни. Имён у клоуна (индивидуальности) много. Это может быть пьяница,
    удачливый, злой, сварливый и т.п. Всё это части человека. Они где-то живут в
    ТЕНИ и при любом удобном случае могут выходит на поверхность, захватывать и
    УПРАВЛЯТЬ обычным человек. Для духовного человека картина другая. Он учиться
    работать с ними. Учиться общаться и трансформировать их, воспитывать. Скажем
    так, дурные привычки - это и есть индивидуальности.

Практика Разговор с индивидуальностями.

Для такой практики необходимо получить осознание того, кем человек
    хочет стать в жизни. Желание, идущее от Души. Это будет главной
    индивидуальностью. Точкой отсчёта. Скажем, я выбрал роль Учителя, это моё
    предназначение. Значит, это моя главная роль. И на всё остальное я смотрю
    сквозь призму Учителя. Это точка отсчёта. Для чего необходимо общаться с
    индивидуальностями - чтобы не запутаться.

Прикрепления: 2470330.jpeg(38Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:07 | Сообщение # 22
    Творец
    ПРОТИВОЯДИЕ НЕГАТИВНЫМ МЫСЛЯМ

Мысли вещественны и они обладают большой силой. С мыслью выбрасывается энергия — и вы постоянно это делаете. Ваш ум болтает. Вы бесполезно расточаете энергию. Вы разрушаете людей вокруг себя; вы разрушаете себя. Многое случается из-за вас.

Мир, это громадная виртуальная сеть, и человечество становится с каждым днем все более несчастным, потому что на земле появляется все больше и больше людей, которые излучают все больше и больше негативных мыслей.

Если мы оглянемся назад, то обнаружим, что мир был более спокойным, безмятежным. Во времена Будды мир был очень-очень спокойным и естественным. Почему? Во-первых, население было небольшим. И люди не были склонны слишком много мыслить, они скорее были склонны чувствовать; люди предпочитали молиться и медитировать, нежели размышлять. Утро они начинали с молитвы, и свой день они заканчивали молитвой. А в течение всего дня, когда выдавалась свободная минута, они молились про себя.

Что такое молитва? Молиться — это посылать благословение всем, молиться — это сострадать со всеми. Молиться — это значит создавать противоядие негативным мыслям, молитва — это позитивность. Мысли обладают силой, с ним нужно обращаться осторожно.

Обычно, не осознавая, вы думаете о чем угодно. Трудно найти человека, который бы в мыслях не совершал убийства; трудно найти человека, который не совершал бы самых разнообразных грехов и преступлений в уме. А потом вдруг они случаются. Запомните, что вы, возможно, и не убьете никого, но ваше постоянное думанье об убийстве может создать ситуацию, в которой человек будет убит. Кто-то воспримет вашу мысль, потому что вокруг очень много слабых людей, а мысли, как вода, текут вниз.

Если вы о чем-то подобном постоянно думаете, то кто-нибудь послабее может воспринять вашу мысль и убьет человека. Вот почему те, кто знает внутреннюю природу человека, говорят, что все ответственны за то, что случается на Земле. За то, что происходит в мире, ответственны не только президенты, но и все, кто мыслит. Единственно, кто не может быть ответственен, это тот, кто освободился от ума. Все остальные ответственны за все, что происходит.

Исследования, проведенные в Великобритании, показали: онкологические больные с внутренней установкой на выздоровление и волей к жизни надолго переживают своих пессимистично настроенных товарищей по несчастью.

И что еще важно — не только продолжительность их жизни увеличивается, но и сама жизнь становится более полноценной и приносит радость. Оказывается, лучшие в мире лекарства и самые искусные врачи не в силах помочь больному, который не верит в выздоровление. Направление мыслей больного — главный фактор выздоровления, который определяет лечение.
    Упражнение "Огненная роза"

Эта древняя техника позволяет быстро избавиться от деструктивных мыслей.

1. Полностью расслабьтесь.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Вторник, 24.09.2013, 06:36 | Сообщение # 23
    Творец
    Награды: 65
    Практика пристального самонаблюдения

Пристальное самонаблюдение – это внутренняя практика по наблюдению собственных психоэмоциональных процессов. Иными словами, это практика осознанного действия.

Для выполнения этой практики требуется интеллект, развитое мышление и ясный рассудок – это инструменты самонаблюдения.

Насколько глубоко и детально мы можем наблюдать процессы внутри нашего естества, зависит от количества нашего сознания. Чем больше мы осознанны, тем сильнее и глубже мы сможем фиксировать наше внимание на том или ином внутреннем процессе.

Глубокое сознание приобретается вследствие очищения от внутреннего мусора, который мешает естественному росту сознания. Других механизмов для роста сознания не существует – оно растет само по мере освобождения внутреннего пространства от загрязняющего мусора. Внутренний мусор «съедает» наше сознание, реализуя его в эмоциях, желаниях, идеях и суждениях.

Источник материала сайт "Академия Духовной Практики "

lisenka27Дата: Четверг, 26.09.2013, 06:57 | Сообщение # 24
    Творец
    Тишина. Про остановку Сознания.

Для кого-то этот текст будет «ни о чем», а кто-то разглядит в нем рельефы своей практики — это как взгляд на карту.

Когда Сознание находится в Уме, оно может переживать тишину Ума. Это достижимо после того, как человек освобождается от постоянного влияния Самости. Самость не позволяет Сознанию пребывать в молчании, заставляя его испытывать постоянные поверхностные волнения – мысли, эмоции, желания, суждения, идеи.

Кода же Самость слабеет (а Сознание соответственно крепнет), однажды Сознание переходит в состояние остановки – это естественный процесс, тут нет «особых тайных техник». Непоколебимое ясное глубокое Сознание – это нормальное состояние человека. Очищаясь от загрязнений всеми известными способами, мы возвращаемся к норме – к чудесной норме, созданной Богом.

lisenka27Дата: Среда, 04.06.2014, 13:43 | Сообщение # 25
    Творец
    Новый сеанс исцеления Великой Богини

Наталья Котельникова

Мы призываем Великую Богиню и просим её придти к нам сегодня в гости и полечить нас, и, возможно, дать какие-то новые энергии.

Великая Богиня: Я ждала сегодня этого момента, когда вы наконец-то призовете меня. Я была на связи с вами и видела, как вы лечились различными способами.

Это пунктик человечества – лечиться. Я понимаю вас, вам хочется быть счастливыми, чистыми, светлыми и здоровыми. Прежде всего, Я хочу сказать, что ваше внутреннее ощущение счастья и радости в большой степени оказывает влияние на ваше здоровье, потому что это позитивная энергия, которая нужна клеточкам. Клеточки используют позитивную энергию на свое развитие, а негативные энергии начинают разрушать клеточки. Вот и думайте, что думать и чувствовать.

lisenka27Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:05 | Сообщение # 26
    Творец
    Работа со страхами

Моник Матье

Нам хотелось бы, чтобы вы немного поработали со своими страхами.

Мы слышали, как некоторые люди говорят, что у них нет страхов. Одно подобное утверждение – что у вас нет страхов – делает просто невозможным ваше продвижение вперёд. Вы утверждаете так потому, что вы настолько задавлены своими страхами, что даже не можете их разглядеть.

Как можно работать над тем, что вы не можете разглядеть в себе? Как вы хотите избавиться от того давящего на вас груза, который вы не видите?

lisenka27Дата: Понедельник, 17.08.2015, 07:42 | Сообщение # 27
    Творец
    Новое целительство. Сверхспособности человека

Мы хотим вам рассказать о тех возможностях, которые открывает целительство перед человеком через активацию его сверхспособностей.

И первое, что вы можете спросить: «Что же такое сверхспособности? Наверное, это умение летать, проходить сквозь стены, или телепортироваться?

И возможно ли это вообще?». Мы хотим вас уверить, что возможно все, но лично для вас важно и ценно то, в чем есть смысл именно для вашей жизни и то, что вы можете точно описать в своем воображении.

В новое время возможно раскрыть любые, даже, на первый взгляд, сверхъестественные возможности. Главное, о чем вам стоит задуматься – зачем это вам?

Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Практические занятия
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: