ГОРОД СВЕТА
Повышение вибраций человека - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.08.2017, 22:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Повышение вибраций человека
    Повышение вибраций человека
    МадамДата: Вторник, 03.01.2012, 23:41 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Формула повышения вибраций человека .

Эта информация пришла из Всезнающего Источника Света нашей Вселенной.

Пусть Сердца людей примут эту информацию, дабы вспомнить себя!

Пусть Вселенская Любовь окружит каждого человека, идущего по Пути Повышения Вибраций осознанно!

Пусть Чистый Свет сияет вокруг ваших Тел! Да будет так!!!

Я Есмь Санат Кумара.
    Я приветствую вас. Наблюдая за вами, Вознесенные Силы Света решили оказать невознесенному человечеству планеты Земля помощь.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:27 | Сообщение # 2
    Творец
    Пасхальное послание Матери Марии о способах повышения вибраций.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:24 | Сообщение # 3
    Творец
    Сотворчество чистых образов на каждый день недели + раскрытие 5 органов чувств.

Образы

Прикрепления: 1657014.gif(22Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 09.03.2012, 22:30 | Сообщение # 4
    Творец
    Март 9th, 2012 | Автор: Антон К.
    Что такое обида? Как она отражается на всех глубинных уровнях человека? Как можно трансформировать обиду быстро, безболезненно и осознанно? В чём заключается помощь от Высшего Я? Какой Дар кроется за Уроками, вызывающими в человеке обиду?

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 09.03.12

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБИД. ДАР СВОБОДЫ И ЛЮБВИ.

Приветствую Вас, Любимая Семья! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Ваша Семья Дома. Нежно, всеми Энергиями Нашей Любви, обнимая Вас, Мы начнём следующую дружескую беседу!

Итак, что есть суть обиды?

ОБИДА – ЭТО НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ КАРМИЧЕСКИЙ УРОК СТОЛЬ УМЕСТНЫЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ, УРОК, КОТОРЫЙ ВАМ ПРЕПОДНОСЯТ С ЛЮБОВЬЮ И ИСТИННЫМ СОСТРАДАНИЕМ ВАШИ КАРМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ.

И в то же время те люди, кто на Вас в данный момент Сейчас «обижается» — это также Души, которые не пожелали принять Кармический Урок Совершенствования Души, преподнесённый с Любовью и Состраданием Вами!

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 21.03.2012, 23:11 | Сообщение # 5
    Творец
    Настройка первого центра.Подготовка к переходу 2012

Свет - как сила, активирующая ДНК. Светокристаллизация, как способ эволюции сознания и повышения вибраций. Числовой язык, как способ получения информации из не проявленной реальности. Авторская методика Константина Лебедянского, полученная путем прямой передачи.

Настройка второго центра.

Настройка третьего центра.

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 15.05.2012, 10:28 | Сообщение # 6
    Творец
    ПОСЛАНИЕ ОТ Я ЕСТЬ ТОТ, КТО Я ЕСТЬ ОТ 10. 05.12 ГОДА.
    ВИБРАЦИИ СВЕТА.

Приветствую Вас, Единая Семья Всего Сущего! Я Есть Тот, Кто Я Есть. Продолжим нашу душевную беседу с Любовью.

Итак, как повысить вибрации? Вибрации — это Сила, Интенсивность Свечения. Можно сказать, что это многослойная Энергия, которая имеет свою определенную высоту и частоту. Частота зависит от того, насколько дуальность захватила или, наоборот, освободила сознание Человека.

Человек, проходя Урок на Земле, вступает в зону плотной дуальности. Проходя все кармические испытания (со смирением, прощением и Любовью), Человек переходит на всё более высокий и более утонченный Уровень Осознанности.

Это означает, что повысить вибрации — означает повысить Осознанность. Как повысить Осознанность? Пройти то, что есть Здесь и Сейчас, через все Уроки и Испытания и трансформировать тяжесть плотной материи дуальности в легкую Энергию Любви и Творчества.

Все инструменты и средства даны Человеку в Эпоху Новой Эры. Это Знания, Вера, Любовь, Свет, Мудрость, Прощение, Осознанность, Исцеление, Изобилие и многое, многое другое, что есть суть всех Лучей-Энергий Создателя. Поэтому мы и проходим эти Лучевые Инициации в это время 2012 года.

Как повысить вибрации? В этом поможет новое понимание Вневременья: момент Здесь и Сейчас, а также Магия Намерения. Для того чтобы интенсивно и одновременно уместно и безболезненно повышать вибрации, необходимо с чистым Намерение обратиться к Высшему Аспекту Духа — Высшему Я. После этого Момент Здесь и Сейчас начинает разговаривать Знаками:

Сила внутри нас!

Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Повышение вибраций человека
    Страница 1 из 11
    Поиск: