ГОРОД СВЕТА
ЯНОШ - Страница 4 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 20:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » ЯНОШ
    ЯНОШ
    lisenka27Дата: Вторник, 24.09.2013, 06:14 | Сообщение # 46
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Янош - Энергетическая частота недели c 23 по 29 сентября – Сочувствие

Преодолев страх и выбрав направление к новой реальности, вам подчас сложно смотреть на тех, кто остался позади. Они идут неверным путём, и вы действительно хотите указать им на их ошибки. С другой стороны, вы не можете улучшить ситуацию, потому что кто-то слишком упрям или просто ведёт себя неправильно. Вы бы предпочли высказать им всё, что думаете, но это может спровоцировать ссору, а ссора вам совсем не нужна.

Осознайте, что не вам осуждать развитие другого человека. Каждый идёт своим путём и жизнь каждого строится по-разному. Не старайтесь навязывать кому-то своё новое мировоззрение, но относитесь с сочувствием к тому пути, которым они следуют.

Частота Сочувствие помогает вам понять, что каждый идёт своей дорогой, так что вы можете перестать оценивать других.

Прикрепления: 6533415.jpg(77Kb)

lisenka27Дата: Вторник, 01.10.2013, 05:52 | Сообщение # 47
    Творец
    Янош - Энергетическая частота недели "Сознание единства"

30 сентября 2013г.

Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо. Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.

Что-то нужно предпринять, но что каждый из нас может сделать?

В обществе, в котором мы живем, мы бессильны и вынуждены смотреть, как политиканы высокого ранга разрешают дела так, как угодно именно им. Осознайте, что так не должно быть. Сегодня вы можете сделать выбор измениться, преодолев чувство страха. Шагните за другую сторону завесы, чтобы соединиться с Сознанием Единства. Выбирайте любовь вместо страха, действие вместо бездействия и уверенность вместо паники. Заботьтесь о людях, которые вас окружают, зная, что они вовлечены в ту же самую борьбу. Таким образом, вы перестанете быть наблюдателем негатива вокруг вас, а станете частью гораздо большего мира.

Энергия кода Сознание Единства помогает вам соединиться с новым сознанием, которое объединяет всех нас.

Медитация - Активация - Единство Сознания

Прикрепления: 5970824.jpg(85Kb)

lisenka27Дата: Вторник, 01.10.2013, 06:43 | Сообщение # 48
    Творец
    Энергия Прощения

lisenka27Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:03 | Сообщение # 49
    Творец
    Энергетическая частота недели – Выход за Пределы

Как сильно вы хотите реализовать свои мечты? Как часто вы пытались это сделать? Какие шаги предпринимали? Зачастую вы чувствуете, что вы близко, но что-то препятствует. Вроде всё на своих местах, но вы ещё не обладаете тем, о чём мечтаете. И кажется, что всегда есть какое-то «но», например: «но мне нужно столь многому научиться», «но мне над стольким предстоит поработать», «но мне ещё нужно то-то и то-то». Настало время отпустить эти убеждения-вредители.

Не важно, насколько странным или тяжёлым может быть выбор, вы не можете избежать следованию сердца. То, что вы хотите, нельзя спланировать или изобрести. Поэтому отпустите контроль и действуйте! Вы удивитесь той мощной силе, что сокрыта в вас. Вы выйдете за пределы любых ограничений!

Сделайте вдох, рискните и доверьтесь вашему Истинному Я. Пока вы находитесь в контакте со своими чувствами, всё будет хорошо. Частота кода «Выход за Пределы» помогает вам отпустить контроль и выстроить путь к истинному состоянию вашего Существа.

Прикрепления: 4736006.jpeg(79Kb)

lisenka27Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:29 | Сообщение # 50
    Творец
    Активация: Выход за пределы

Мои приветствия всем!

Наша цель — выйти за рамки старого, за рамки прошлого.

Та частота, та энергия, которую мы используем сегодня, основана на любви — мы соединяемся сегодня друг с другом через любовь. Мы также проведём сегодня медитацию.

Добро пожаловать на эту особенную трансляцию. Для меня она особенная, так как мы добавили в неё новый элемент. Энергия основана на частоте «Выход за пределы».

И для начала я расскажу вам об истоках. Энергии и частоты изменились. Та энергия, которая была на Земле на протяжении долгого-долгого времени — энергия дуальности, и она была основана на жёсткой временной линии. Эта линия — это прошлое, настоящее и будущее. Возможно, кому-то мои слова покажутся знакомыми: ум постоянно занят прошлым и будущим. Прошлым, потому что у каждого из нас был жизненный опыт, который способствовал возникновению боли, страха, сомнений. Или будущим, потому что в уме постоянно крутились вопросы: «Могу ли я это сделать?», «А готов ли я к этому?». Всегда есть причина, из-за которой мы не создём свою мечту, она всё время стоит перед нами.

Новая энергия, которая пришла 21 декабря 2012 года — это энергия Естественного Времени. Она означает — мы отпускаем прошлое, мы отпускаем будущее, а самый главный момент — это момент Сейчас. Чтобы осознавать, где вы сейчас, что вы чувствуете сейчас, какова ваша мечта и какой первый шаг вы можете сделать в направлении её реализации. При этом, вы не всматриваетесь далеко в будущее и не оглядываетесь назад в прошлое, в те моменты, когда что-то шло не так. Концентрация на моменте Сейчас. Концентрация сердцем. Потому что в сердце есть будущее, есть сила, есть страсть, есть любовь. Если мы будем концентрироваться умом, мы соединимся с прошлым.

Новые частоты и энергии на Земле помогают нам быть в моменте сейчас, выйти за пределы прошлого. Другими словами, выйти за пределы старых шаблонов мышления, созданных в прошлом. У нас есть страх быть отвергнутыми, страх чувствовать, страх непонимания. И эти страхи основаны на нашем прошлом опыте, на энергиях прошлого, которое не имеет ничего общего с энергией настоящего. Сейчас вы свободны творить, следуя своему сердцу.

Вот, что я хочу сделать сегодня, – вдохновить вас соединиться с вашим сердцем, соединиться с любовью внутри вас, почувствовать ваши истинные желания, вдохновить вас почувствовать и пережить то, что вы — есть любовь!

Каждый на Земле хочет одного — этой любви, у нас одна мечта — быть теми, кем мы истинно являемся. Но из-за нашего прошлого опыта мы создаём шаблоны, а шаблоны — поведение. Если мы посмотрим вокруг, то мы увидим иллюзию — проекцию, основанную на прошлом. Нам нужно пребывать в моменте Сейчас, соединиться с самими собой, почувствовать себя, почувствовать своё сердце и свою мечту.

Активацией «Выход за пределы» я хочу вдохновить вас выйти за пределы вашего прошлого, за пределы того, что вас сдерживает, за пределы прошлых энергий, чтобы вы сделали верный выбор для момента завтра. Вы можете сделать этот верный выбор, вы можете совершить выбор и сделать первый шаг, если вы соединитесь с моментом Сейчас, с вашими чувствами в данный момент. Как вы проживаете его сейчас, что вам нравится в моменте Сейчас, и если вам что-то не нравится, то пусть это будет без осуждения, а для того, чтобы получить общее представление. Позже я больше расскажу об этом, а сейчас я хочу начать активацию. Чтобы создать коллективную энергию и соединиться всем вместе с частотой.

Соединяясь со всей группой, вы соединяетесь с общей целью — изменить жизнь. Вместе мы можем вернуть любовь на Землю. Начать нам нужно с того, чтобы вернуть любовь в наши собственные жизни.

Мы здесь для того, чтобы создать гармонию в этом мире. Нам нужно начать с создания гармонии в собственной жизни.

Нас объединяет одно желание. Давайте начнём с того, чтобы соединиться друг с другом во время этой активации, соединимся с частотой, с энергией.

Сделайте так, чтобы ближайшие 20 минут вас никто не тревожил, выключите телефон. После активации я вернусь к вам и расскажу больше о частоте, в которой мы живём сейчас. Затем я проведу медитацию. В этой медитации мы свяжемся с Арктурианцами, с вашими гидами, потому что нам не нужно проходить всё поодиночке — мы объединяемся в группу.

Я желаю вам прекрасного путешествия, путешествия внутрь себя, путешествия-соединения с любовью, путешествия-соединения с вашей силой. Дорогие, хорошего вам путешествия!

Увидимся позже.

Активация. Часть 1 (для полного погружения желательно смотреть в полноэкранном режиме в наушниках)

Когда закончится музыка, сделайте 3 глубоких вдоха через нос и выдоха через рот. Пошевелите руками и ногами, осознайте полностью, где вы находитесь, и когда будете готовы, откройте глаза.

Мы начинаем.

lisenka27Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:37 | Сообщение # 51
    Творец
    Авторская статья “Чувствительность”

Несколько дней назад в аэропорту я встретил человека, который невольно подтолкнул меня к написанию этой статьи. Это был высокий человек лет тридцати, брюнет с темными глазами, одетый в костюм сдержанного цвета. Я спешил на международный рейс, чтобы провести ряд презентаций, и на пути к терминалу несколько раз с ним столкнулся. Он определенно привлек мое внимание, хотя я не отдавал отчета, чем именно. Мы не просто оказались в одном самолете, мы сидели в одном ряду – он у окна, а я с краю. Мы поприветствовали друг друга, и на этом общение закончилось. Но если бы я мог повернуть время вспять, я бы обязательно поговорил с ним. Я увидел в его глазах нечто такое, что тронуло меня – одиночество, которое не вязалось с тем, как он подавал себя. Он был одет как вполне уверенный в себе человек, а душа, казалось, отчаянно молила о любви и искреннем контакте. Я наблюдал за ним во время полета и задавался вопросом, какой была его жизнь, кем он был, откуда он и чем он занимался. Пару раз у меня возникало желание сесть к нему поближе, но я не мог подобрать нужных слов, чтобы начать разговор. Я действительно чувствовал, что могу помочь ему, и, возможно, достаточно было спросить, как у него дела. К сожалению, я никогда этого не узнаю, потому что я оставил все, как есть.
    Прикрепления: 2896828.jpeg(15Kb) · 6048589.jpeg(80Kb)

lisenka27Дата: Вторник, 05.11.2013, 06:11 | Сообщение # 52
    Творец
    Энергетическая частота недели – Изобилие

Все, что нам нужно в жизни, было создано для нас на Земле в изобилии. У нас часто возникают трудности с принятием этого, потому что мы склонны верить в недостаток. Мы цепляемся за идею безопасности, потому что боимся не иметь ничего. Энергия повсюду, она бесконечна. Не ограничивайте себя, думая слишком узко, потому что с правильным намерением возможно все. Вам просто нужно верить.

Частота Изобилие показывает вам, что у вас уже есть все необходимое, чтобы осуществить ваши мечты, не важно, насколько велики ваши амбиции.

Прикрепления: 0068171.jpeg(79Kb)

lisenka27Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:16 | Сообщение # 53
    Творец
    Энергии недели – Сопротивление

Частоты, на которых вибрирует Земля, повышаются быстрее, чем когда-либо. И это значительно ускоряет наш процесс творения. Старая энергия превосходства и силы оставляет нас: эта энергия исчерпала свою способность к восстановлению. Подобная ситуация может вызвать внутреннее сопротивление – сопротивление ко всему неизвестному, поскольку мы склонны цепляться за знакомую привычную реальность. Мы боимся лишиться чувства безопасности. Пожалуйста, осознайте, что этот страх будет постоянно находить себе подтверждение, если вы не перестанете на нем фокусироваться. Если вы чувствуете сопротивление к изменениям сегодняшнего дня, просканируйте свои чувства, чтобы понять, откуда оно исходит.

Частота кода Сопротивление поможет вам устранить внутренние эмоциональные блоки, чтобы вы могли расти, вибрируя на тех же новых частотах, что и Земля.

Желаем чудесной недели!

Перевод – Гузель Даукаева

АФФИРМАЦИЯ НЕДЕЛИ:

Я прошу очистить сознание от блоков и ограничений.

Прикрепления: 5378926.jpeg(63Kb)

lisenka27Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:51 | Сообщение # 54
    Творец

Энергетическая частота новогодней недели с 30 декабря по 5 января - ФОКУС ВНИМАНИЯ

Частота кода Фокус Внимания поможет вам оставаться сфокусированными на цели и не отвлекаться.

Прикрепления: 4793108.jpeg(95Kb)

lisenka27Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:00 | Сообщение # 55
    Творец
    Энергии недели с 24 февраля по 2 марта 2014 года - ИНИЦИАЦИЯ

Мы приближаемся к финалу перехода на другой уровень сознания во вселенском масштабе. Это волна, которая запустила процесс в направлении нашей инициации, что в свою очередь приведёт к полному изменению в установлении единого сознания.
    Вы будете ощущать приход энергий, которые инициируют в вас вашу естественную силу. Вы вспомните, кто вы есть на самом деле и для чего вы воплотились на Земле в этот период времени. Сейчас важно не застревать в разнообразных процессах, пытаясь анализировать и сталкиваться с каждым новым ощущением страха.

Частота кода Инициация помогает вам вспомнить, что у вас есть выбор между “нахождением в трансформации” и принятием своих страхов, как сигнала, что впереди вас ждёт что-то новое и неизвестное.

Как работать с мандалами http://janosh.lv/ru....nk.html
    Прикрепления: 0818278.jpeg(61Kb)

ШантиДата: Вторник, 15.07.2014, 09:42 | Сообщение # 56
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Энергии недели с 14 по 20 июля 2014 года -
    СОПРОТИВЛЕНИЕ
    (Resistance)

Частоты, на которых вибрирует Земля, повышаются быстрее, чем когда-либо. И это значительно ускоряет наш процесс творения. Старая энергия превосходства и силы оставляет нас: эта энергия исчерпала свою способность к восстановлению. Подобная ситуация может вызвать внутреннее сопротивление - сопротивление ко всему неизвестному, поскольку мы склонны цепляться за знакомую привычную реальность. Мы боимся лишиться чувства безопасности. Пожалуйста, осознайте, что этот страх будет постоянно находить себе подтверждение, если вы не перестанете на нем фокусироваться. Если вы чувствуете сопротивление к изменениям сегодняшнего дня, просканируйте свои чувства, чтобы понять, откуда оно исходит.
    Частота кода Сопротивление поможет вам устранить внутренние эмоциональные блоки, чтобы вы могли расти, вибрируя на тех же новых частотах, что и Земля.
    Прикрепления: 9285970.jpg(237Kb)

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 15.07.2014, 20:49

ШантиДата: Вторник, 15.07.2014, 20:59 | Сообщение # 57
    С любовью и радостью сообщаем о новой голограмме-коде Яноша несущей энергетическую частоту
    УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
    (Satisfaction)

Оставайтесь самим собой и делайте только то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Тогда всё будет иметь успех! Не позволяйте себе отвлекаться на моменты жизни, которые вас не устраивают, в противном случае у вас начнётся битва с самим собой. Следуя идеям других, вы привлекаете людей и ситуации, которые начинают работают против вас.
    Помните: всё, что вы хотите иметь для вашего признания, никогда не будет достаточно. Эго никогда не будет удовлетворено. Слушайте свое сердце и доверяйте тому, что вы чувствуете, даже если это иногда кажется вам странным. Концентрируйтесь на том, что приносит удовлетворение, тогда вы привлечёте к себе только то, что резонируют с вами.
    Частота кода УДОВЛЕТВОРЕНИЕ поможет вам творить из своего сердца и оставаться самим собой.
    Прикрепления: 9375869.jpg(84Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 15.07.2014, 20:59

ШантиДата: Вторник, 22.07.2014, 07:32 | Сообщение # 58
    Энергии недели с 21 по 27 июля – Гармония

Ваша жизнь – это путь обучения, который выбрала ваша душа для того, чтобы расти. Вы путешествуете по миру разнообразных опытов, который постепенно приводит вас к пониманию того, кто вы есть. На этом пути вы инстинктивно чувствуете, что вам противостоит. Есть люди, которые противостоят вам, выводят вас из состояния равновесия, либо направляют вас по неверному пути. Вы чувствуете, что вам постоянно нужно быть «настороже». В таком случае сложно продолжать видеть большую перспективу жизни. Вы соединяетесь с так называемой «я-частотой», с соревнованием индивидуумов. Здесь вместо мыслей об изобилии присутствует дефицит. Мы подхватываем энергии друг от друга, постоянно подбрасывая наше мнение в бесконечную борьбу. Выбор за вами: продолжать бороться или соединиться с целым – с «мы-частотой». В этой «мы-частоте» вы решительно выступаете вместе и достигаете вершины намного быстрее. Мы впитываем энергию целого, в которой не существует суждения, в которой вы свободны делиться всем. Отныне не стоит бояться врагов в кустах. Взгляните в небеса, чтобы вспомнить, зачем вы здесь. Осознайте, что вы не одиноки, мы все выбрали один и тот же путь обучения, и мы здесь, чтобы расти вместе.

Частота Гармония поможет вам соединиться с «ощущением – Мы» и понять большую перспективу жизни на Земле.
    Прикрепления: 6837177.jpeg(79Kb)

ШантиДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:08 | Сообщение # 59
    Энергетическая частота недели с 28 июля по 3 августа
    РАЗОБЛАЧЕНИЕ
    (Unmasking)

Вас не удивляло, почему вы никогда не можете на 100% быть собой? Почему так получается, что в разных ситуациях мы играем разные роли? Порой это может быть очень утомительно, когда внешний миру диктует нам быть тем, кем мы предпочитаем не быть. Стресс усугубляется еще тем, что мы одновременно очень стараемся понять, кто же мы есть на самом деле. Пожалуйста, осознайте, что так вы теряете много энергии. Балансируя между двумя мирами, вы становитесь нерешительными и подверженными влиянию извне. Знать, кто вы, менее важно, чем то, кем вы не являетесь! Все качества, которые вы приобрели за вашу человеческую жизнь, являются частью вашей маски: имя, происхождение, характер и т.д. Нет необходимости избавляться от этих атрибутов, если вы понимаете, для чего носите эти маски. Они служат защитой, которая позволяет вам функционировать в этом мире. Но убедитесь в том, что ваша маска не мешает вам видеть. Помните, за маской скрываетесь вы, всезнающая душа.
    Частота кода Разоблачение поможет вам вспомнить, что вы носите маску, которую можно надеть или снять по желанию.
    Прикрепления: 0751898.jpg(217Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Понедельник, 28.07.2014, 14:13

ШантиДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:17 | Сообщение # 60
    Каждый понедельник, в 21.00 по Москве, приглашаем вас в Единое энергетическое пространство, основанное на Сакральной Геометрии Яноша и энергии наших пылающих сердец! Настройтесь на кристальную частоту с помощью голограмм и мультимедия!
    Активируйте свои природные способности, восстановите своё здоровье, сбалансируйте все важные системы жизнеобеспечения, зарядитесь бодростью духа на всю неделю!

Вход свободный.

http://janosh-art.info/?utm_so....Mondays

Сегодня, 28 июля 2014 года в 21.00 по Москве активируем энергетическую частоту РАЗОБЛАЧЕНИЕ!

Сообщение отредактировал Шанти - Понедельник, 28.07.2014, 14:21

Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » ЯНОШ
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск: