ГОРОД СВЕТА
Энергетическая привязка - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 00:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Энергетическая привязка (как помочь себе?)
    Энергетическая привязка
    МадамДата: Суббота, 03.12.2011, 16:54 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Привязки - неправильные энергетические отношения

Хочу сегодня поделиться с вами своим пониманием так называемых энергетических “привязок”. Эта тема лежит в основе очень многих нарушений самых главных человеческих Законов самого высшего уровня.

Начнем с азов, без этого невозможно. При общении между собой, люди обмениваются энергией, она перетекает из одного тела и попадает в аналогичный энергетический центр другого человека. И, естественно, такой же процесс идет с другой стороны. Таким образом, в энергетическом теле человека вокруг чакр собираются энергетические образования “не родной энергии”.

И не путайте- убрать привязки- это не значит убрать энергетические связи, это не одно и то же.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 03.12.2011, 17:03 | Сообщение # 2
    Творец
    Сильные эмоции и трезвость восприятия
    (метод возвращения энергии)

Сегодня мы с вами будем “наводить резкость” в области интегрального видения. Есть несколько причин почему в некоторых случаях использовать этот метод невозможно. Одна из них - это сильные эмоции.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 03.12.2011, 17:07 | Сообщение # 3
    Творец
    Метод разделения энергий - вспоминание.

Я давно пообещала вам написать свою трактовку толтекского метода разделения и возвращения своей энергии из ситуаций прошлого.

Когда мы общаемся с другими людьми - мы обмениваемся энергией. Когда мы вспоминаем кого-либо - мы обмениваемся энергией. Когда мы находимся в сновидении - мы тоже обмениваемся энергией. Весь Мир вокруг нас постоянно находится в процессе обмена энергией.

http://www.ailar.ru/metod-razdeleniya-energij-vspominanie.shtml

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 03.12.2011, 17:10 | Сообщение # 4
    Творец
    продолжение...

Мне, в свое время пришлось испробовать все подручные средства городской квартиры… У меня не было возможности жестко следовать предложенным традициям. Но, по своему опыту могу сказать, вернее, подтвердить - резко ограниченное пространство оказывает на энергетическое тело человека совершенно определенное действие, оказывая специфическое давление. Это провоцирует более сильное начало этого процесса. Но я через некоторое время нашла свой вариант: обязательным условием считаю отсутствие посторонних людей при этом действии. Закрыв дверь в комнату, где я занималась, садилась в полулотос (но это тоже не обязательно, но мне нравилось это делать так), с прямой спиной к стене - и вперед… Ежедневно, иногда два раза на день - начинала работать с воспоминаниями и разделять энергии. Как правило, недолго - в среднем не более 20-30 минут за один раз.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 03.12.2011, 17:12 | Сообщение # 5
    Творец
    продолжение...

Это значит, что информация о событии останется с вами, а энергия этого события сейчас будет изменена.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 03.12.2011, 17:14 | Сообщение # 6
    Творец
    продолжение...

Кстати, потом, со временем, когда вы научитесь делать это энергетическое действо, повороты головы уже будут не нужны. Но вначале они необходимы, это важно. Почему? - я специально не отвечу на этот вопрос, я хочу услышать потом ответ от вас, на форуме. Договорились?

Как видите, ничего сложного.

С Уважением, АЙЛАР

Сила внутри нас!

СнежнаяДата: Среда, 21.12.2011, 10:41 | Сообщение # 7
    Принимающий Свет
    Награды: 12

Юлечка,спасибо,родная,за такой замечательный и важный материал!!!

Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Энергетическая привязка (как помочь себе?)
    Страница 1 из 11
    Поиск: