ГОРОД СВЕТА
Прощение-покаяние. - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 22:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Прощение-покаяние. (Практическая работа, которая реально помогает.)
    Прощение-покаяние.
    LunaДата: Вторник, 20.12.2011, 20:04 | Сообщение # 31
    Излучающий Свет
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Людмила! Посылаю тебе сердечную благодарность за вчерашнюю работу с группой и со мной в том числе. Очень понравился новый опыт проведения работы с живым голосом. Спасибо тебе, все отлично получилось. На покаянии я еще ставила перед собой свечку церковную. Ответы слушала через внутреннее состояние. В конце было ощущение спокойствия и гаронии.
    В медитации с Золотой рекой самым волнующим было ощущение от реки. Она у меня была вся в искрящихся каплях вады, как в крупных бразгах. Мы в детстве ездили на речку, там была плотинка - как ступенька, мы на нее ложились и на нас стекала вода струя воды с верхней ступени, как небольшой водопад. Я в реке также лежала и напитывалась энергией текущего потока и брызг, а когда напиталась, я в ней растворилась. Это было супер! Из воды вышла, будто несла в себе и из себя золотой свет. На берегу к нам шли люди в белом. Один из них мне протянул скипетр и книгу. Я его спросила, что мне нужно сделать (делать?). Он сказал: сила (показал скипетр), знания-мудрость (показал книгу) и любовь.
    Благодарю все Высшие Силы за заботу, помощь и любовь, проявленные для меня.

ЛюдмилаДата: Вторник, 20.12.2011, 20:44 | Сообщение # 32
    Трансформационный тренер
    Награды: 54
    Дорогие мои Ангелы!!! Очень-очень рада, что вы все почувствовали и услышали прикосновение Творца к себе!
    БлагоДарю вас за тёплые слова, БлагоДарю за то, что идёте рядом со мной. Пусть каждому из вас открывается его миссия в полном объёме - мы ОДНО ЦЕЛОЕ и вы уже ЗНАЕТЕ ЭТО!!!

Работайя над собой - вы работаете над ВСЕМ МИРОЗДАНИЕМ!!!
    Люблю вас, Дивные Создания, безмерно! happy happy happy

TrinaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:27 | Сообщение # 33
    Наполненный Светом
    Награды: 18
    Благодарю Людмилу, Все Высшие Силы и всех, кто присутствовал на нашей вчерашней работе!
    Работа, как всегда, впечатляющая. Сейчас, по прошествию некоторого времени, уже легче выразить эмоции и ощущения. Мне было страшновато обращаться к роду. Мы в не особо близких отношениях с родственниками, не так часто общаемся и, взаимопонимание и гармоничность тоже присутствуют далеко не всегда. А вдруг не примут? Вдруг не простят? Не обязаны же. Но, похоже, что они меня любят больше, чем мне кажется т.к. никакого неприятия не чувствовала, наоборот- тело стало наполнятся теплом, были какие-то легкие и нежные не то толчки- не то встряски, сердечная чакра тоже нагрелась и стала излучать тепло.
    При покаянии Творцу в самом центре сердца была резкая боль, потом, на обещании любить Творца вечно, захотелось реветь от того, что я такая "хрюша" недостойная, а мне при этом столько Любви отовсюду. Но, плакать не могла, ком в горле был, а слезы не шли. Людмила сказала, что я сама себе когда-то это запретила и оказалась права. Вспомнила, что в детстве мне всегда говорили, что проявление эмоций на людях- это элементарная распущенность и неуважение к ним, а мне так хотелось быть хорошей... Вот теперь пореву smile
    Что еще- горячий позвоночник и ощущение энергии в коронной чакре, но это уже "как обычно"- не ново.

Золотая Река smile Когда мы держались с Людмилой за руки в пирамиде, то было ощущение какого-то подъема, полета ввысь. Все вокруг было золотистым, было видно диковинные золотистые цветы. А теперь то, чем всех насмешила) Небольшой обрыв у меня был огромным таким и высоким- нормальный такой земной обрывчик, полноводная река какой-то мелкой...попробуй, называется, упади и получи при этом удовольствие))
    Когда мы были в реке, в центре лба было ощущение какого-то завитка из движущихся мелких частиц- пыльцы что ли.
    Гости тоже были "не такие") Спускались справа, с обрыва, в виде темного пятна. А слева при этом стояла женщина, не знаю кто. Но, пятна пятнами, а вопрос то был. Чего ж не спросить) Спрашивала тот ли человек со мной рядом, мой ли. Ответа, правда, не поняла smile Точнее не поняла не сама ли его придумала.

Сообщение отредактировал Trina - Вторник, 20.12.2011, 22:30

lokitaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:33 | Сообщение # 34
    Излучающий Свет
    Награды: 23
    Людмила ,дорогие Ангелы благодарю вас .При покояниях и прощениях я направляю свой внутренний взор в центр своего Трехлепесткового Пламени.Я погружаю полностью в него свое сознания обьединяюсь со свроим присутствием я есмь.С Каждым словом я работаю как с живым как с живой энергией.И просто ощущаю в себе как кресталики серебристые наполняют меня.Для меня это присутствие Бога живого.И В этот раз я щутила себя кристалом света и в то же время я чувствовала кристал в своем сердце где происходили преобразования какие то события люди преобразовывались в чистый свет и любовь.Покояние это очень важная тема и длительная осознаная работа необходимая всем .Благодарю hi love

МадамДата: Среда, 23.05.2012, 17:58 | Сообщение # 35
    Творец
    Награды: 75
    Покаянные коды
    Если я вольно или невольно кого-либо обидел словом, мыслью, действием или бездействием, я искренно прошу прощения у стихийных сил, параллельных миров, у всех видимых и невидимых существ и сущностей Вселенной и одновременно прощаю всех обидевших меня.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 02.03.2013, 18:16 | Сообщение # 36
    Творец
    Молитва Покаяния

Я, ученик Будды, прошу Будду Шакьямуни, Будду Амитабу, Будд всех десяти сторон света, всех Бодисаттв присутствовать сегодня на моем покаянии.

Из перерождения в перерождение из-за моей тяжелой кармы, из-за жадности, злобы и невежества, из-за высокомерия я попал на неверный путь.

Сегодня, благодаря Учению Будды, я нашел правильный путь, понял свои грехи и ошибки.

Все мы сегодня приносим свое покаяние и обещаем избегать зла, обещаем делать только добро.

Я почтительно прошу покровительства Будды: здоровья для моего тела и умиротворения моей души, с тем, чтобы каждый день в радости и безмятежности я все глубже и глубже постигал Животворное Учение и как можно быстрей вышел из круговорота перерождений.

С ясным разумом и твердой верой в душе я приношу обет: приложить все силы, чтобы также вырвать из круговоротаперерождений своих родителей и предков, своих друзей и всех близких, а также все остальные живые существа.

Обещаю вместе со всеми другими живыми существами
    Неустанно идти по Пути Будды и достичь Просветления

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:08 | Сообщение # 37
    Творец
    Святое Прощённое Воскресение

Все кто на том свете и Все кто на этом свете
    Всех прощаю
    Всех прощаю
    Всех прощаю
    Бог простит

Прошу Бога о прощении и прошу Ангелов Его и Архангелов о прощении
    прошу всё мне простить
    простите

Духов прошу и все Силы и Сущьности видимого мира и невидимого прошу о прощении
    прошу всё мне простить
    простите

Все кого когда-либо чем-либо обидела
    словами или делами или мыслями
    вольно или не вольно случайно или намеренно
    на том свете или на этом свете
    о прощении прошу
    прошу всё мне простить
    постите

прошу Род мой родной и Роды людей прошу о прощении
    прошу всё мне простить
    простите

Все кто на том свете
    и Все кто на этом свете
    от всей души прошу о прощении
    прошу всё мне простить
    простите
    простите
    простите
    Всех прощаю
    Бог простит

Сила внутри нас!

Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Прощение-покаяние. (Практическая работа, которая реально помогает.)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: