ГОРОД СВЕТА
Прощение-покаяние. - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 00:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Прощение-покаяние. (Практическая работа, которая реально помогает.)
    Прощение-покаяние.
    shanti8111Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:20 | Сообщение # 16
    Излучающий Свет
    Награды: 28
    Статус: Offline
    Я сейчас в процессе третьего 40-дневного цикла. Сегодня со всеми повторюсь очень идет на душу. write

lokitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:53 | Сообщение # 17
    Излучающий Свет
    Награды: 23
    Приму участие clap

svetozarДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:26 | Сообщение # 18
    Стремящийся к Свету
    Награды: 6
    Буду!

ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:28 | Сообщение # 19
    Трансформационный тренер
    Награды: 54
    Сегодня, в понедельник - 19.12.2011 в 22.00 работают:

Мадам,
    Luna,
    liana,
    Шанти,
    Iryna,
    эл311,
    Trina,
    natali,
    ra888,
    Близнец,
    Anna,
    ANGEL,
    vaisni,
    shanti8111,
    lokita,
    svetozar

Тема работы.

nataliДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:47 | Сообщение # 20
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 12
    Людмила, спасибо. Я читала, почистился астральный план, раскрылось сердце. Мои самые душевные практики, наверное душа просит. Еще раз благодарю! happy happy happy

lisenka27Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:53 | Сообщение # 21
    Творец
    Награды: 65
    девочки,я с вами синхронои утром.

ШантиДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:31 | Сообщение # 22
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Благодарю Людмилу, и всех кто принимал участие и помогал в практике покаяние и прощение!
    Во время вебинара писать было не удобно, на русские буквы не нашла как переключить.
    Во время покаяния были болезненные ощущения в области груди справа и горло как будто сдавливало хомутом. Но сегодня эти ощущения у меня в течении дня возникали несколько раз. Ответ как-то понимала (пока не уловила в какой модальности), просто приходило знание, что "ДА".
    Во время практики Золотой Реки было очень четкое видение всего до момента прихода гостей. У гостей видела только одеяния и руки до плеч, а выше плечь все было окутано туманом (предполагаю, что это отражение того, что личность для меня большого значения не имеет). Получила подарок, но не совсем поняла, что с ним делать. Типа ведерка с жидкостью золотого цвета из которой поднималось золотое пламечко. Когда я спросила, зачем мне это, то я как бы превратилась в газ и засосалась в это пламя и потом обратно вернулась , очень быстро. Не поняла, что это было.
    Спасибо!

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

lianaДата: Вторник, 20.12.2011, 00:18 | Сообщение # 23
    Ангел
    Награды: 25
    Людмила, огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за такую бесценную практику! Безмерная Благодарность всем, кто пришел и всем, кто простил!!!
    Огромная благодарность нашему ЛЮБЯЩЕМУ ТВОРЦУ!!!
    С любовью ко всем!

ra888Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:29 | Сообщение # 24
    Ангел
    Награды: 56
    Людмила! Благодарю от всего сердца за Покаяние hearts

Мир вам, Свет и Любовь!

ЛюдмилаДата: Вторник, 20.12.2011, 00:54 | Сообщение # 25
    Трансформационный тренер
    Награды: 54
    Драгоценные Ангелы! Все, кто был на вебинаре, не забудьте отписаться в здесь в теме, многим будет интересен ваш опыт.

vaisniДата: Вторник, 20.12.2011, 02:14 | Сообщение # 26
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    Благодарю Людмилу, и всех, кто принимал участие в практике покаяния !
    Читала техт и как-то чуствовала, что мне прощают...

holiday love music

ANGELДата: Вторник, 20.12.2011, 06:47 | Сообщение # 27
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    Людмила, огромная и сердечная благоДарность вам за практику покояние и прощение ! Когда читала текст, то все время обдавало жаром и было знание, что меня слышат и прощают... Продолжу и дальше практиковать. hearts

IrynaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:01 | Сообщение # 28
    Ангел
    Награды: 53
    Людмила, огромное тебе СПАСИБО за предоставленную возможность покаяния и прощения! БлагоДарю все Высшие Силы Света, которые помогали нам в этом! Общее ощущение спокойствия и умиротворения, пока читала покаяние. Ничего напрягающего или отрицательного не было.
    Во время практики Золотой реки легко оказалась на берегу, легко, без страха падала в реку, как в родную стихию, и с удовольствием там плавала. Выходить не хотелось. Но вот гостей, к сожалению, не видела и подарков не получала. Всех Люблю!

AnnaДата: Вторник, 20.12.2011, 14:22 | Сообщение # 29
    Ангел
    Награды: 49
    БлагоДарю ВС и Людмилу за помощь в Покаянии!У меня это сплошные слёзы.Да-чувствую как активацию энергий в ладонях.После обращения к душам по мужской линии идёт сильный приток тепла в теле.
    В медитации Золотая река было много цветов в золотой пирамиде,река была широкая ,полноводная,купалась ,ныряла ,не хотела выходить.Подарок,что-то упакованное, и много цветов мне подарила женщина в поранже

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

МадамДата: Вторник, 20.12.2011, 17:51 | Сообщение # 30
    Творец
    Награды: 75
    Отчёт за 19.12 ...
    Прощение- Покаяние прошло ощутимо.В начале были сильные вибрирующие энергии с болью в сердце.После открытия сердечного пространства всё сразу нормализовалось и я вошла в состояние полного спокойствия(на физике мне очень тяжело объяснить это состояние,наверно ближе будет слово - БОЖЕСТВЕННОГО ПРИСУТСТВИЯ).
    Каждый раз перед этой работой имеешь такую нервозность ,а что если где с тратил или отреагировал не правильно?Мы ведь ещё не Боги,мы ведь ещё Люди!!!Поэтому идёшь с чистым намерением и с чистым сердцем ,нервничая ,но Держа свою Совесть на переднем плане ,что я ЧИСТ - в Помыслах и действиях СВОИХ!!!
    Далее работа с Золотой Рекой!!! Я просто от неё в полном восторге!!! В первый раз мне её Людмила подарила в день 15 ноября(а 16 я создала НАШ сайт Города Света).
    Вчера мне ответили на вопрос ,что я не могу покинуть работу с Людьми.Что я являюсь Кристаллом -Магнитом(мне его и подарили ),который притягивает сильных мастеров для работы во Благо Земли и Человечества.Нам же будут дарованы особые знания и сила!
    Падение в эту реку всегда приносило мне сильные эмоциональные наслаждения. Вчера спросив о защите,мне сказано было ...Входи с головой,а далее наша работа с тобой!!!И в первые я увидела саму реку из тончайших золотых волокон,и каждая паутинная нить состояла из кристаллов(микроскопических).То есть -золотая река-это золотая энергия,а энергия состоит из этих кристаллов похожих на Мер-Ка -Бу,если я не ошиблась.Со мной рядом присутствовали - Архангел Михаил,Эль Мория,Крайон и Сен-Жермен.
    С Любовью и Ангелами ,БлагоДарю тебя Людмила за твой дар и твою заботу!!!
    БлагоДарю всю нашу группу Города Света за то,что ВЫ ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

Прикрепления: 3327406.gif(19Kb)

Сила внутри нас!

Форум » Путь просветления » Самостоятельные практики » Прощение-покаяние. (Практическая работа, которая реально помогает.)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: