ГОРОД СВЕТА
Канал Изобилия - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 23:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Близнец 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Практическое применение » Канал Изобилия
    Канал Изобилия
    МадамДата: Вторник, 07.08.2012, 14:19 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

[/c]

Патрисия Кота- Роблес Перевод - Алена Старовойтова

Пожалуйста, присоединяйтесь в сознании к Работникам Света по всему миру, наделяя силой шаблоны совершенства нашей глобальной экономики и Новой Земли. Погрузитесь в глубинные тайники вашего сердца, присоединяйтесь в едином сознании, призывая полный Божественный Потенциал Бесконечного Изобилия и Вечного Мира Бога.

Призывы произносятся от первого лица с тем, чтобы мы их реально ощутили в индивидуальной жизни и одновременно мы призываем этот Свет для всего Человечества, ибо мы служим заместителями от имени каждого мужчины, женщины и дитя на Земле.

ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества, я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.

На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.

Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.

С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, сослуживцев и ВСЕ Человечество.

В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так.

Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Казуального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля не проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью не станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.

Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.
    Прикрепления: 7188584.jpg(31Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 07.08.2012, 14:20 | Сообщение # 2
    Творец
    Прежде чем соединяться с Каналом Изобилия, надо возжечь Звезду Знания Своей Миссии, ибо Изобилие должно быть в том, что является изобилием Благ для выполнения Своей Миссии.
    Чем более яркий Свет своей Звезды Знания человек способен выдержать в чистоте своей, тем больше благ он может принять.

Любые блага, не отвечающие Миссии Каждого - будут лишь соблазнами, делающими путь прямой - путем извилистым, петляющим.

Благом является лишь то, что отвечает задачам Воплощения. Все остальное - являясь благом для кого-то, не будет благом для вас.

Как открыть в себе Звезду Знания

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 07.08.2012, 14:22 | Сообщение # 3
    Творец
    Окна изобилия – 8 : 8

07. 08. 2010 г. 14ч.12м

Я есмь Иисус, и Я от имени Иерархии Света приветствую сегодня вас, собравшихся в Едином. Многие из Единого сегодня рядом с вами. Мы наслаждаемся возможностью снова быть рядом с вами, нас радует то, что мы можем объединиться сердцами и стать Единым аспектом Творца.

Завтра по вашему земному летоисчислению 8 августа и для вас это очень важный день. Не упустите этот момент, чтобы соединиться с Окнами Изобилия 8 : 8.

Иисус поясни, что такое окна изобилия 8 : 8?

Источник: http://www.reiki-omsk.pp.ru/moi-che....poiler]

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 01.05.2013, 09:32 | Сообщение # 4
    Творец
    Юлия Герс Как внести в свою жизнь Новые Энергии Изобилия?

Чувствуете
    ли вы, что после этого Лунного Затмения и Полнолуния произошли
    изменения? Что произошел какой-то очень мощный сдвиг внутри?
    Переместивший каждого из нас в новое пространство. Я почувствовала очень
    много любви, которая окутывает все вокруг, и которая есть во мне. Она и
    была во мне, как и в каждом из нас, но в это время как будто что-то
    снова раскрылось, причем раскрылось мощно. Как будто русло реки
    разлилось в период таяния снегов, и река вышла из берегов, и эту воду,
    эту мощь, это движение невозможно остановить. Вода подхватывает всякий
    сор, подхватывает и выносит это вон. Вот что произошло в эти дни
    полнолуния и затмения. Так что это было для нас непросто.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:09 | Сообщение # 5
    Творец
    Награды: 65
    Пять законов Изобилия

Сделайте эти пять простых истин своей привычкой, и вы усвоите закон изобилия.

1. Центрируйте свою энергию.
    2. Создавайте вакуум ("Закон Мерлина").
    3. Проверяйте, соответствуют ли ваши поступки Вселенской Энергии.
    4. Поддерживайте "настрой на изобилие".
    5. Практикуйте искусство "изящного принятия".

Первый закон: центрируйте свою энергию
    Прикрепления: 6773225.jpg(36Kb) · 5278891.jpg(84Kb)

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Практическое применение » Канал Изобилия
    Страница 1 из 11
    Поиск: