ГОРОД СВЕТА
Числа - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.12.2017, 19:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Близнец 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Практическое применение » Числа
    Числа
    МадамДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:52 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Ронна Герман: Числа

Одно из тех явлений, которые в наше время указывают нам на то, что Дух не покидает нас на нашем пути, — это частое появление в нашей жизни трех и более одинаковых цифр рядом. Я часто просыпаюсь посреди ночи, когда мои часы показывают 2:22, 3:33 или 4:44 (иногда 5:55). А днем, «случайно» посмотрев на часы, я нередко попадаю на 11:11 или 12:12.

Следующую информацию я собрала из нескольких источников, а Архангел Михаил одобрил и подтвердил ее.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 13.04.2012, 11:38 | Сообщение # 2
    Творец
    ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ

Числа – это есть скрытый от нас духовный, тонкий мир, который также познаётся нашим внутренним духом (нашим “Я”). СЛОВО относится к символу плотного мира, а ЧИСЛО — есть символ тонкого мира, которое формирует ПЛОТЬ
    слова. Одно без другого быть не может. Понять и познать числа может
    только дух, а перед развитием духа существует развитие души, которое
    относится к космическому сознанию.

Земное сознание – человек понимает СЛОВО и ЧИСЛО в рамках общения, речи (счёт денег, свой возраст, дни календаря и др.)Космическое сознание – человек начинает понимать, что СЛОВО и ЧИСЛО существуют в рамках понимания их звуковых и световых волн тонкого мира.

Духовное сознание – это умение пользоваться тем и другим, излучая в свою жизнь все знания мироздания через СЛОВО и ЧИСЛО. Понимание единого союза СЛОВА и ЧИСЛА.

и ещё - http://naturalworld.ru/key_chisla.htm

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 26.03.2013, 23:43 | Сообщение # 3
    Творец
    2012. Формула Бога Тота

http://www.numbernautics.ru/-rasum-soobshattt/785-2012---

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 05.04.2013, 11:47 | Сообщение # 4
    Творец
    Нумерология здоровья

Изучение нумерологии может помочь в самых разных областях нашей жизни, и сейчас мне хотелось бы рассказать о том, что советует нумерология здоровья.

Для этого нам необходимо совершить нумерологическое сложение дня вашего рождения (так же, как для расчета Числа Дня Рождения). На всякий случай напомню. Из даты рождения, например 23.10.1963 г., нам необходимо только число 23: 2 + 3 = 5. Итак, число, которое мы будем расшифровывать, 5.

Ниже я приведу расшифровки, состоящие из трех частей, для базовых чисел от 1 до 9. Первая часть расскажет о предрасположенности к определенным видам заболеваний. Во второй части я перечислю растительные продукты (травы, фрукты и овощи), которые являются наиболее полезными для людей того или иного числа. Третья часть трактует о том, в какие годы жизни нужно обратить больше внимания на свое здоровье и в какие месяцы необходимо заняться профилактикой, чтобы избежать болезней, стрессов и общего переутомления организма.

Расшифровка нумерологии здоровья

Единица

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Практическое применение » Числа
    Страница 1 из 11
    Поиск: