ГОРОД СВЕТА
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИОЛЕТОВОГО ЛУЧА - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.12.2017, 11:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Близнец 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Практическое применение » ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИОЛЕТОВОГО ЛУЧА
    ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИОЛЕТОВОГО ЛУЧА
    МадамДата: Четверг, 05.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИОЛЕТОВОГО ЛУЧА.

Представители Фиолетового Луча – Мастера Очищения и Кармического
    Освобождения. Их энергии содержат мощные вибрации высочайших частот.
    Свойства данных энергий Фиолетового Луча следующие: проникновение в
    генную и инкарнационную память человека; распознавание родовых,
    кармических и эгоических проблем; выведение данных энергетического
    обследования на уровень биополя обследуемого. Далее всё зависит
    собственно от самого человека: будет ли он согласен работать с
    «фиолетовым» дальше. Итак, Мы описали первый этап осознанной
    деятельности «фиолетовых» – Энергетическую Диагностику.

Прикрепления: 8707479.jpg(66Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 05.01.2012, 13:57 | Сообщение # 2
    Творец
    Что произойдет? и Что делать?
    Энергия Седьмого Луча, Фиолетового Пламени Свободы и Преображения
    Адама и Учитель Сен Жермен
    Адама рассказывает о Фиолетовом Луче, Луче Преобразования, вместе с Учителем Сен Жерменом.
    Медитация: как использовать Фиолетовый Луч в своем личном духовном развитии.

Аурелия: Фиолетовый Луч несет энергию изменения, алхимии и свободы. Откройте сердце, установите связь от своего сердца к сердцам Адамы и Учителя Сен Жермена. Когда Учителя говорят с нами, они обращаются к нашим сердцам. Сейчас я чувствую, что Адама уже здесь, и с ним Учитель Сен Жермен.

Не могли бы вы объяснить кто такой Учитель Сен Жермен, для тех кто не знаком с этим Мастером?

Прикрепления: 0295705.jpg(6Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 05.01.2012, 14:03 | Сообщение # 3
    Творец
    Медитация
    Путешествие в Храм Фиолетового Пламени в Телосе

Теперь я прошу вас сосредоточиться на вашем сердце и сформулировать ваше намерение, наполнить себя удивительной энергией божественного присутствия. Вы можете сделать это следующим образом. «Я Есть, то что Я Есть, от имени моего Высшего Я прошу Фиолетовое Пламя наполнить каждую клетку, каждый атом и каждый электрон всех моих четырех тел, физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное, все мои тонкие тела, каждую частичку моей жизни удивительной и волшебной фиолетовой энергией Любви к Свободе. Я прошу наполнять меня этой энергией снова и снова, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.» (Сделайте глубокий вдох).

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 05.01.2012, 20:11 | Сообщение # 4
    Творец
    Новая ТЕХНОЛОГИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Пятимерные частоты Фиолетового Пламени

Позволяют нам легко загружать от Каузального Тела
    нашего Бога Отца-Матери
    программы и паттерны совершенства,
    которые мы хотели бы проявить в наших жизнях.
    Мы начинаем с призыва, затем мы решаем,
    какие программы мы хотим загрузить,
    и просим наше Я Есмь Присутствие помочь нам.

Человек - это живой БИОкомпьютер!

Прикрепления: 7754433.jpg(15Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:37 | Сообщение # 5
    Творец
    Призывание Фиолетового Пламени: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=186&t=459

Во имя Я ЕСМЬ моей сущности, во имя Бога, сейчас прошу Фиолетовое Пламя преобразования, сострадания и прощения, начать работу в моем аурическом поле по очистке и очищению каждой мысли и чувства в солнечном сплетении и во всех моих чакрах.

Я прошу Фиолетовое Пламя пропитывать каждую клеточку, атом и электрон моих четырех телесных систем в этот момент, каждый день моей жизни, двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю для исцеления всех искажений в моих энергетических полях, вызванных неправильным пониманием в прошлом и настоящем.

Я прошу энергии Фиолетового Огня начать исцеление всех искажений в моих физическом, эмоциональном и ментальном телах.

Подробнее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=842

И теперь настраивайся по-новому, насыщая твоё подсознание новыми информациями.

Возможно, и после твоего очищения тебя и дальше будут сопровождать чувства вины и стыда. Это очень, очень старая привычка твоего подсознания – так реагировать, чтобы выжить.

Твоё сознание, как добрый друг, может взять твоё подсознание за руку и объяснить, что сейчас оно будет насыщаться Светом.

И тогда ты выбери аффирмацию, например: «Я – Свет, Я – Любовь!» И когда тебя одолевает старое, неприятное чувство и ты это понимаешь, то вместо того, чтобы постоянно вспоминать об этом, вставь эти слова в свои мысли и повторяй их снова и снова. Концентрируйся на этих словах осознанно… и посмотри на свои чувства, посмотри, как они меняются.

В этой работе тебе будет помогать Архангел Ариэль http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=277&t=2107&start=165. Это его духовное задание помогать человеческим существам исцелять свои чувства. Архангел Ариэль проведёт с тобой медитацию, и с его помощью и с помощью Фиолетового Пламени, без сомнения, исчезнут твои чувства вины и стыда.

Я благословляю тебя с Любовью и желаю тебе радостного и лёгкого освобождения от чувства вины и стыда.

Твоя ISIS – Мать Всего Сущего

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Практическое применение » ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИОЛЕТОВОГО ЛУЧА
    Страница 1 из 11
    Поиск: