ГОРОД СВЕТА
Исцеляющие практики - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 03:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Близнец 
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Практическое применение » Исцеляющие практики
    Исцеляющие практики
    МадамДата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:55 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    «Роза прощения» - действенный способ психической защиты

Раскрывая свое сердце для других людей, мы становимся более уязвимыми и можем оказаться объектом проекций со стороны окружающих. Их психическое поле способно смешаться с нашим, и в результате мы можем терять энергию.

С каждым семинаром я все больше убеждаюсь, что во многих случаях проблемы во взаимоотношениях обусловлены тем, что один человек способен проникать в энергетическое поле другого человека и манипулировать им. Почти всегда это проникновение осуществляется через третью чакру, которая отвечает за вопросы власти и контроля. Проникнув в эту чакру, человек получает возможность контролировать нас. Он может тянуть из нас энергию или нагнетать в нас свою.

Конечно, все это делается бессознательно, - "агрессор" не осознает происходящего и, будем надеяться, не желает нам зла, - однако силы объекта манипуляции истощаются и во взаимоотношениях возникает значительная напряженность.

Самый простой способ предотвратить это - ставить воображаемую розу между собой и человеком, с которым вы вступаете в контакт. Это - на удивление действенный способ защиты.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Среда, 10.07.2013, 06:34 | Сообщение # 17
    Творец
    Награды: 65
    Очистительные техники для «торопыг»

Техники, медитации... Я не сильна в терминологии, потому над классификацией и называнием не задумывалась. Все они родились как-то сами собой.

Организм периодически требует отдыха, а ум ему говорит «некогда»: то на работу надо, то с ребёнком куда-то идти, то в магазин сбегать. Дома тоже дел — за несколько жизней все не переделать, так что как-то не до медитаций и уединение в спокойной обстановке только снится…

МадамДата: Пятница, 11.10.2013, 12:11 | Сообщение # 18
    Творец
    Награды: 75
    Практика «Освобождение от негативной программы подсознания»

1. Определите негативную мысль, которая крутится в голове, как заевшая пластинка. Выразите ее словами, например: «Я боюсь одиночества», «Меня не любят», «У меня ничего не получится», «Меня не слышат», «Меня не понимают» и так далее. Если это касается конкретного лица или конкретной ситуации, можно уточнить: «Я боюсь, что у меня не получи…тся это дело», «Меня не любит или не понимает этот человек».
    На самом деле, как вы понимаете, дело не в конкретной ситуации или человеке, а в негативных программах подсознания. По опыту мы знаем, что меняются люди, обстоятельства, антураж ситуаций, а наши негативные сценарии повторяются — будто следуют за нами и разыгрывают новую пьесу, с новыми действующими лицами, но суть остается прежней. Перефразируя известное изречение «От себя не убежишь», можно сказать «От своего негатива не убежишь».

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:05 | Сообщение # 19
    Творец
    Методики исцеления глаз.

Упражнения для глаз по методу Бейтса.

На пути восстановления зрения основным является расслабление, т.е. когда ваши глаза постоянно напряжены и зажаты, меняется форма глаза, и она становиться неидеально круглой и наша задача сделать мышцы эластичными. Поэтому вам нужно за эту неделю научиться расслаблять зрение, т.е. расслаблять мышцы глазного яблока.
    Как это делается?

lisenka27Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:23 | Сообщение # 20
    Творец
    Энергия Роз
    (Из материалов скайп-конференции Сеферы 11-12 августа 2014 года.)

Расскажу немного про энергию Роз,про исцеление розами.
    Для этого настраиваемся на энергию Агни.
    Агни-это Богиня- Мать Огненной Вселенной. На самом деле-это как бы есть Огненная Вселенная, животворящая энергия Огненной Вселенной. Богиню-Мать Агни мы можем узнать во всех живых существах ,в минералах,растениях,цветах. Это сама субстанция жизни. Это прана,которая излучается вершинами гор. Это прана,которая содержится в ароматах хвойных растений,в облаках,в радуге,в энергии звезд. В общем,это вся сама суть жизни,основа жизни, вечной жизни. И энергия Агни доступна нам в любой момент,мы всегда можем настроиться, подключиться к животворящему Источнику и через эту энергию подключиться к своему истинному бессмертному существу.

lisenka27Дата: Понедельник, 27.10.2014, 08:16 | Сообщение # 21
    Творец
    Крылья Ангела

- повтор из старого Дневника.

Для всех Работников Света - с большим стажем и не очень.

Предлагаю простое по сложности упражнение-медитацию, которое можно делать и "на ходу", в динамике, не только дома.
    Представьте, дорогие мои, что у вас за спиной есть сложенные крылья (они и на самом деле есть - наши духовные крылья), которые НУЖДАЮТСЯ в том, что бы вы их "проветривали" ! Ведь они там, за спиной у вас столько лет были без действия! Так раскройте их, поработайте ими, помахайте как птица, раскройте их на всю длину (а они у нас, как говорит Крайон, каждое по несколько метров ! ).

lisenka27Дата: Пятница, 25.09.2015, 06:22 | Сообщение # 22
    Творец
    О взаимопомощи воды и человека

И.Н. Является ли вода матрицей для всего живого на Земле?
    ММ Вода - это первичная субстанция для формирования водной стихии. Первоэлементы творения: Вода, Земля, Огонь, Воздух и Эфир, имеют форму энергетических матриц, дающих основу для любого творения, как исходная величина. Так всё, что имеет отношение к воде: реки, озера, моря, океаны, родники, - всё это относится к водной Стихии. А всё, что относится к минеральному царству, в основе своей содержит Матрицу Земли. То же самое можно сказать и о Матрице Воздуха - родоначальнице всех газообразных веществ. Эфирных существ люди почти не знают, но их также великое множество, поэтому всё их многообразие формирует Матрица Эфирного царства. Таким образом, нельзя сказать, что вода матрица всего живого на Земле.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Практическое применение » Исцеляющие практики
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: