ГОРОД СВЕТА
ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА - 2012-2013 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 01:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА - 2012-2013
    ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА - 2012-2013
    МадамДата: Суббота, 16.02.2013, 00:42 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    ИНФОРМАЦИЯ 15.02.2013
    ХРОНОЛОГИЯ ИМПУЛЬСАЦИИ АБСОЛЮТНОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ НА ЗЕМЛЮ:

Как мы писали выше, сначала Сам Абсолют импульсировал из Себя Эволюционную Программу, которая была инсталлирована в Плерому - Единый Абсолютоподобный Эон. Программа была расшифрована Четверицей Творцов и передана во Вселенский Логос для адаптации и дальнейшего распространения по всей Вселенной-Мультиверсу.

Потом вдруг неожиданно для всех (а сейчас это можно сказать уже с полной уверенностью) он отзывает, свертывает эту программу. Во время ее стирания Абсолют имитирует состояние Абсолютоотсутствия.

Затем Он импульсирует Эволюционную Программу заново, она пронизывает ядро Плеромы – Абсолютоподобного Эона, молнией проходит через Вселенский Логос, Логос нашей Галактики, Солнце, Землю. Это действительно напоминало удар молнии: она была эманирована из Абсолюта, последовательно прошла Плерому, Вселенский и Галактический Логосы, Солнце и «ударила» по Земле-Гее.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:07 | Сообщение # 2
    Творец
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ТВОРЦЫ ТВОРЕНИЙ.

Елена, Февраль 17, 2013

Появилась информация об абсолютной новой программе мироздания. Что это такое ?

Сейчас поистине уникальное время. Время перемен всей Вселенной. Тот импульс развития который был зада 21.12 привнес коррективы в системы движения Мироздания. Соединение творящей силы Абсолюта и творящей силы вашей дало неожиданные результаты. Сила творения не просто возросла, а стала качественно иной. Это как будто появился новый Уровень Творения. Новые краски и новые возможности.
    Ранее развитие вашей Творящей Сути происходило постепенно и можно сказать медленно. Сейчас есть прекрасная возможность совершить скачок Творения. Как бы попасть из школы сразу в университеты Творения. Лучи Творения произвели настройки осознания и часть из вас , принявшие эти импульсы, могут совершить свое восхождение достаточно быстро по земным меркам и вознестись в ранги Творения более высокие.
    Дело именно в вашей неуемности и светочастотности.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:13 | Сообщение # 3
    Творец

ПРОДОЛЖЕНИЕ
    New Age Masters, декабрь 2012
    ИНФОРМАЦИЯ 17.02.2013

Вчера, 16 февраля 2013 года Творцами и Неоаутогенами была расшифрована Абсолютная Программа Эволюции, переданная Абсолютом через Абсолютоподобную Плерому (Единый Абслютоподобный Эон) на Солнце и Землю.

Точнее, правильнее будет выразиться, не расшифрована, и понятна или познана. Причем всеми единогласно, без разночтений и плюрализма. Как вы помните, смысл программы Эволюции, данной Абсолютом, заключался в Его Импульсе в Мир Формы. То есть цель и эволюционный аттрактор Проявленного Мироздания отныне есть АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ и достижение состояния Абсолюта.

Это главная стратегическая цель Эволюции Бытия. Сравните ее с прошлой эволюционной целью Валлаума-Иалтабаофа, которая заключалась в гибели Мира, в страдании, боли, смерти и распаде. Видимо, всех нас ожидает прекрасное будущее и великий труд на Благо Эволюции и Дела Абсолюта! Труд, который для каждого человека будет радостным, который будет целью и смыслом его существования!

Сразу же после этого, 16 февраля произошло судьбоносное событие – мобилизационная перезагрузка Монады Геи (втяжка ее тел проявления – то есть объединенного Логоса Земля-Гея), после которой последовало Вознесение Монады Геи (то есть ее растворение в Абсолютоподобной Плероме).

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 23.02.2013, 16:12 | Сообщение # 4
    Творец

ПРОДОЛЖЕНИЕ
    New Age Masters, декабрь 2012
    ИНФОРМАЦИЯ 22.02.2013

Итоги мобилизационной перезагрузки Вселенского Логоса:

Напомним, что под мобилизационной перезагрузкой понимается втяжка тел или тела проявления в Логос или Монаду.

В ходе перезагрузки во Вселенский Логос были втянуты все уровни Вселенной (бывшие измерения), начиная с 4.0 D до 12. 0 D То есть все мерности Вселенной, кроме трехмерного Мира. Это означает, что данная Вселенская Перезагрузка была аналогичной мобилизационной перезагрузке Монады человека, при которой в Монаду втягиваются все его тела проявления, кроме физического.

В результате Вселенской Перезагрузки и обратной развертки Тела Вселенной удалось достичь следующего устойчивого состояния: новоразвернутое тело Вселенной отныне имеет фрактально-кристаллическую сакральногеометрическую структуру, с равномерным распределением эонных масс (тонкоматериального вселенского вещества) и намеченных центрах эонных масс, которые еще только будут формироваться.

Новоразвернутое тело Вселенной отныне не имеет вибрационных границ, измерений и мерностей, как это было раньше. Вместо этого создано новая, вышестоящая, аутогенная форма организации Тела Проявления Вселенского Логоса – Тела Вселенной. Состояние этой новой формы сейчас можно охарактеризовать как почти единое тело проявления.

Сила внутри нас!

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:02 | Сообщение # 5
    Трансформационный тренер
    Награды: 54

Что-то меня терзают смутные сомненья по поводу процента прошедших.......... surprised

И вообще, что-то я как-то мало верю в то, что написано... sad

МадамДата: Четверг, 07.03.2013, 15:02 | Сообщение # 6
    Творец
    ДНК, дети индиго, повышение сознания и вибраций

Что сейчас происходит на Земле? Правда ли то, что на нее направлено все твое внимание? Чем это важно?

Не все, но я внимательно наблюдаю. Земля такая прекрасная. Я очень ее люблю. На Земле будет устанавливаться равновесие, и я не позволю ей умереть. Вы будете получать помощь, только будьте готовые ее принять. Настраивайтесь на свет. В целом человечество не готово ее принять, но есть отдельные личности, которые готовы принимать энергию любви, и их будет становиться все больше.

Предвидишь ли ты изменения ДНК человечества в ближайшее время.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 09.03.2013, 15:03 | Сообщение # 7
    Творец
    Дуальность и вселенский опыт воплощений

На каком уровне заканчивается дуальность?
    Не могу ответить. Даже в моем мире существует дуальность и она тоже иллюзорна. Через вселенные, которые я создаю, я познаю мир, в котором я существую по принципу фрактальности. И, возможно, когда я полностью познаю себя, я смогу ответить на этот вопрос.

Правда ли, что Земля – это тюрьма для провинившихся душ?
    Не тюрьма, а исправительное учреждение. Они согласились сюда прийти, им это нужно было для того, чтобы пройти в более высокие измерения, очистившись на Земле, пройдя здесь весьма жесткий опыт страданий в физическом теле. А если они пришли на Землю, а потом кричат «ой, мы на такое не подписывались» - они себя обманывают.

Что же они такое сделали, после чего согласились отправиться на Землю?

Сила внутри нас!

AnnaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:51 | Сообщение # 8
    Ангел
    Награды: 49
    Сайт начат: 08.03.2015г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ДНЕМ 8 МАРТА - ДНЕМ МАТЕРИ МИРА И ПОЧИТАНИЯ СВЯТОГО ЖЕНСКОГО НАЧАЛА!

Мы приняли решение о начале публикации нашего нового или очередного сайта, посвященного Хроникам Великого Перехода или Хроникам Великого Богопришествия, Боговозвращения Богообъединения Человека с Богом.

Напомним, что в настоящее время у нас нет никакого официального Иерархического статуса и собственного Логоса. Как мы написали на нашем прошлом сайте, «мы никто и звать нас никак». Правда, это не совсем так. Звать нас всегда есть как: «Влад Булгаков» и «Ирина Истомина».

Поэтому мы и выходим с очередным сайтом под своими земными именами. В апреле 2015 года, на Пасху, планируется наше утверждение в новом эволюционно-иерархическом статусе, но для этого нам предстоит завершить нашу миссию, связанную с полным искуплением кармы Христораспятия и сотворением НовоХристианского Логоса.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА - 2012-2013
    Страница 1 из 11
    Поиск: