ГОРОД СВЕТА
спрашивайте - отвечаем.... - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 00:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » спрашивайте - отвечаем.... (здесь можно задать вопросы....)
    спрашивайте - отвечаем....
    lisenka27Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:20 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Друзья, здесь можно задавать вопросы

У каждого из нас временами возникает волнение или замешательство от непонимания или незнания каких-то моментов происходящих с нами. Делитесь, спрашивайте. Возможно кто-то из наших мастеров уже сталкивался с подобными моментами и сможет поделиться своим опытом, подсказать, ответить, поддержать.

AnnaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:20 | Сообщение # 2
    Ангел
    Награды: 49
    МАРУСИКА,дорогая не переживайте,всё будет хорошо!Вознесённые Учителя давно предупреждают о всевозможных "чудесах".Такое время чудесное!Нас потихоньку будут учить жить по новому,будут открываться способности о которых мы и не мечтали.Учитесь жить в новых энергиях,удачи Вам!

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:20 | Сообщение # 3
    Творец
    Награды: 65
    Цитата (МАРУСИКА)
    Сегодня утром, возвращалась домой на машине. поймала себя на мысли, что ощущаю ФИЗИЧЕСКИ яркий столб света из моей головы. ОН был очень яркий и теплый в виде желтого конуса, расширяющегося к верху, шел из груди через голову куда-то в космос smile В голове ощущалось небольшое давление, но, при этом было такое спокойствие, какая-то внутренняя сила и уверенность. продолжалось это около часа. А сейчас ощущение, что в этом месте голова мокрая и слегка покалывает. Помогите понять, что это было. Я ничего не понимаю в чакрах и т.д. Может у меня просто слегка крыша поехала, на фоне переизбытка информации? Очень прошу, если вы сталкивались с таким отзовитесь. Спасибо!

МАРУСИКАДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:20 | Сообщение # 4
    Интересующийся
    Награды: 1
    Спасибо за ответ. Только , я не поняла что это значит и что с этим делать wink

ШантиДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:20 | Сообщение # 5
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    МАРУСИКА, что это значит, можете ответить только Вы, потому, что это случилось с вами.
    Похоже на то, что можно было бы назвать "Бог входит в сердце ваше". Как вариант, Вам дали понять и почувствовать , как это , когда Вы с Богом. Так сказать "эталонное" ощущение.
    Что делать: 1. Наблюдать за своими ощущениями, эмоциями, чувствами.
    2. Соединитесь со своими духовным сердцем и спросите через пространство сердца у своего Высшего Я, что это и что с этим делать. И пусть это будет на понятном для вас языке. И просто довертесь тому что придет в ответе.

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

AnnaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:20 | Сообщение # 6
    Ангел
    Награды: 49
    У вас могут открыть новые способности!

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » спрашивайте - отвечаем.... (здесь можно задать вопросы....)
    Страница 1 из 11
    Поиск: