ГОРОД СВЕТА
Вознесение - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.06.2017, 23:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Вознесение (информационный)
    Вознесение
    МадамДата: Четверг, 26.04.2012, 00:53 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЭРИС ПРОИЗОШЛО!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Произошло Вознесение планеты Эрис !!!

После планеты Ландрас, которая Вознеслась в марте 2011 года и Вознесения планеты Партос, которое состоялось осенью 2011 года в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене, вознеслась третья планета -Эрис. Ее Вознесение произошло также в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене- 07.04.12. Многие могли осознавать и чувствовать в своих телах Света вибрации, так объясняют себя некоторые изменения имевшие место в последние дни и становится ясным, как мы все взаимосвязаны.

Инфо от Сабины Сангитар:

http://blogs.mail.ru/mail/vera-shana/6FA0A2EFA8B531D0.html

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:18 | Сообщение # 2
    Творец
    Владимир и Анна — Варианты вознесения. Всем ли это нужно?

Владимир и Анна.
    По материалам бесед с Семьей Света, апрель 2012 года.

В последнее время, в некоторых печатных изданиях и в части последних посланий (в инете) из Тонкого Мира поднималась тема вознесения людей.

Невольно может сложиться впечатление, что вознесение в измененных телах — главная задача человечества.

Давайте попробуем понять, так ли это? Вопрос, сам по себе, интересный и хочется подробнее осветить его.

Что для нас — тело вознесения?

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:33 | Сообщение # 3
    Творец
    КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ВОЗНЕСТИСЬ?ПРАКТИКИ?

Ответ Владимира Шипилова:
    Нет связи с Наставниками? Тогда: Осознание - нужно ли тебе это; намерение; работы по гармонизации чакр с постепенным приходом к действу Единой чакры; работы по активации нитей ДНК (хотя бы 1-10); работы с эмоциями и страхами; работы с тонкими телами и физическим телом; гармонизация энергетических потоков в тебе и тел; гармонизация поступающих энергий из Космоса с твоими; научиться смотреть на все многомерно - тем самым, убрать негативные реакции и т. д.

Намерение – это сформулированный и выраженный в словесной информации приказ, задействующий для реализации плана Законы Вселенной.

Часто у людей возникает вопрос: вот мы для реализации нашего плана (преобразования наших тел, например) выполняем различные практики. Также – нам предлагается выражать намерение. В какой степени это взаимосвязано?

Ответ простой. Намерение в несколько раз ускоряет достижение цели!

Есть определенные законы для выражения намерения, чтобы это не было простым набором фраз:

1.Цель, которая обозначена в намерении, проходит этап глубокого осмысления (для чего; что это такое для меня и для мироздания; ответственность; последствия и прочее).

2.Формулировка намерения должна быть четкая, понятная, не двусмысленная; в утвердительной форме.

3.Выбор времени, ритуала, который закрепит в памяти срочной и долговременной информацию.

4.Ритм и частота повторений для слияния с Космическими Законами.

При выражении намерения, мы подчеркиваем, что намерение наше – чистое.

Что это значит?

«Чистое» - после полного осмысления и понимания доли своей ответственности перед выложенной информацией - родится и чистота своего намерения ( без корысти и стяжательства; без наслоения особенностей любой духовной работы – направления различные все же не всегда совпадают с информацией намерения; освобождение от имеющихся в голове сомнений и, часто, «научных» знаний; без намеков на какую-либо агрессию; без страхов и других негативных эмоций).

Приведу пример чистого намерения. Вот в такой форме я выражал намерение на принятие нейтрального импланта.

«Господи!

Я выражаю чистое намерение, в условиях новых энергий, принять нейтральный имплант.

Я готов к изменениям, которые произойдут со мной в результате этого.

Я готов использовать открывшиеся, в результате этого шага, возможности, новую силу – для преобразования негативного в позитивное, на благо Земли, человечества, Вселенной, во славу Господа.

Да будет так. Так оно и есть. Я Есмь то, что Я Есмь».

Намерение выражается сильно, чувственно, вслух.

Крайон, в книге Ли Кэрролла «Действовать или ждать» пишет:

«…Намерение нельзя изменить или отрицать. Оно ЧИСТОЕ, когда полностью соответствует вашему пути, а это известно лишь на этом сердцевинном уровне (человеческой Души).

Если хотите, рассматривайте это как Ангельское намерение, ибо оно включает вас, ваш жизненный урок и то, зачем вы пришли сюда.

Оно могущественно, и будучи законченным, введенным в игру, ставит все перед вами».

«…Вот вам чистое намерение. Это когда вы стоите на коленях перед Богом и существуете только вы и Вселенная.

Намерение приводится в движение духовным двигателем, который невозможно выключить после того, как оно было высказано».

При приближении состояния вознесенности, связь с Тонким Миром обязательно уже будет - в любом случае. ВАМ - пойдут подсказки, что и как делать. Когда возноситься или, например, остаться в состоянии вознесенности еще поработать здесь - также разговор с Тонким Миром будет персональный.
    Если ничего вообще не делать - то даже если в контракте твоей Души и есть главный потенциал - вознестись в этом воплощении, то потенциал так и останется потенциалом, не реализованным в этом приходе на Землю.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:49 | Сообщение # 4
    Творец
    Тамара ХалоимоваВопрос - У КРАЙОНА я читала об этом более конкретно.Наши физические тела будут нужны в новой вселенной,где будет использоваться опыт физической жизни,нашей жизни.Физические тела слишком совершенны,чтобы ими разбрасываться,возможности тела не изучены никем и представляется возможность их проверить в будущем.

Ответ Владимира Шипилова:
    Тамара, ты видимо имеешь в виду один из ченов Канашевского Сергея. Я знаю, что писал Крайон и через Сергея, и через свой основной канал - Ли Кэрролла. Насчет нашего участия в сотворении новой Вселенной и применения нашего опыта для работы там - мы тоже писали. Но тела вознесения там нужны также ограниченно будут. А вот наш опыт исследователей плотного мира - будет востребован.Большинство работ с Тонким Миром ведется - через каналы связи, через сотворчество на тонких планах в созидательных и преобразовательных работах плотной материи. Я не зря эту статью написал сейчас. Не совсем правильно - акцентироваться только на формировании тел вознесения. Основная работа, с плотным миром, например с Землей ведется кропотливо, тела вознесения редко для этого применяются. Даже - пример Анастасии о многом говорит. Она - крайне редко сейчас пользуется этим телом. Хотя - определенное количество вознесенных - нужно.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:21 | Сообщение # 5
    Творец
    Светлана Саенкова ...
    Спасибо за статью.
    Да, верно, это одно из наибольших заблуждений большинства людей, которые лишь иногда касаются этой темы, - то, что ВСЕ вознесутся в своих телах и всё будет как прежде. Как Вы верно сказали, это НЕРЕАЛЬНО для всего человечества. Да и не нужно smile У каждого своя конфигурация матрицы души и степень её заполения, а следовательно и своя программа жизни на Земле для набора нужных (недостающих) энергий.

В точности эта же информация, данная вами выше, проходит четкой линией и в других источниках, например у Инсайдера и нескольких интервью детей индиго (особенно о вхождении кремния в наши тела), которые я читала,а значит схождение разных источников в одну точку нивелирует большие погрешности (попросту неверность исключается..).

"Люди станут лучше только тогда, когда перестанут всё неправильно делить. Сейчас они делают всё неправильно, несправедливо. Перемены только начались. Закончатся они тогда, когда Вас не станет. Люди изменятся настолько, что не будут узнавать себя самих. они изменятся в лучшую сторону. Вне мира знаний нет. Их создают те, кто создают жизнь на звёздах и планетах. Нужно уметь пользоваться знаниями. Сейчас мы пришли объяснить и научить, как это делать. Потом мы уйдём, и люди будут делать это сами. У Земли есть целая Книга Знаний. Люди пользуются ею немного. Им мешает то, что они не умеют читать. Книга "написана" на языке, который люди разделили. Теперь его нужно опять собрать. Те, кто знают о том, что произойдёт, будут использованы. Большой Свет (Большая Вспышка) даст им сигнал. Они его обязательно услышат, увидят и поймут. Остальные не поймут ничего. Время обучения прошло. Те, кто хорошо учился, будут полезны. Остальные будут наблюдать. Главная сила тех, кто хорошо учился, ум. Сила рук и ног не понадобится. Сила этого вообще не будет нужна. Люди ослабеют. В это время им нужно помогать, иначе их станет очень мало. Это будет по-настоящему. Среди Вас есть те, кто имеет возможность понимать надвигающееся. Если мы будем думать об этом вместе, то понимать станет легче. В первую очередь изменится внешний мир. Потом изменятся люди. Кремний станет основой. Люди постепенно исчезнут. В первую очередь изменится внешний мир. Потом изменятся люди. Кремний станет основой. Люди постепенно исчезнут. Легче всего изменения пройдут для тех, кто умеет думать и видеть то, что рядом. Этого будет много. Те, кто думают с помощью телевизора, будут слепые и их будет легко обмануть. Тяжёлые периоды для Земли будут очень скоро. Вы их увидите. Время не может быть названо. "

"...будет Великая Жатва. «Урожай» на «Земле» в самом деле созрел. Вопрос лишь в том, кто будет к нему готов? И будет ли Урожай Позитивным или Негативным? Для тех, кто не «умрёт» физически до наступления Великой Жатвы, будет определённый момент «нулевой отметки времени», в котором вы ощутите экстатическое слияние с Бесконечным Создателем, и этот опыт останется с вами великолепным напоминанием о том, кем и чем вы на самом деле являетесь; вслед за этим вуаль забвения снова опустится на вас, и вы переместитесь в место, которое вас ждёт, в зависимости от [вашего соответствия] ему: либо вы окажетесь вместе с нами в 4-й Негативной Плотности\Вибрации (маловероятно), либо сами Продвинетесь на 4-ю Позитивную Плотность\Вибрацию (возможно), либо же (для тех, кто «ни то ни сё») переместитесь на другую, подобную этой, планету 3-й Плотности, чтобы продолжить своё обучение на столько Циклов, на сколько потребуется для вашего Продвижения на 4-ю Позитивную Плотность.
    Те, кто окажется в этой последней категории, не будут ничего помнить о времени перемещения; всё будет словно ничего и не менялось, кроме того, что у вас останется воспоминание о «нулевой точке времени», как стимул [работы над собой]. Вы не будете помнить недавних событий во время Жатвы в этой жизни. Всё будет, словно вы пережили некое мистическое состояние, а дальше жизнь продолжится в «нормальном» для вас режиме.
    Моя задача здесь, равно как и во всех предыдущих инкарнациях на протяжении многих тысяч лет, есть предоставить вам Катализатор. Заставить вас думать. (Опять-таки, не «вас» лично, а вообще людей.) Я всего лишь посланник. Дело в ВАС (в общем смысле), и в том, КАК вы реагируете на Катализатор. Осмысливайте то, что вы «думаете» вам известно о реальности. Ищите Бесконечного Создателя в себе самих, и проситего Его наставить вас на путь. «Просите, и дадут вам. Ищите и обрящете. Стучите и вам откроют.»

Сила внутри нас!

ra888Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:48 | Сообщение # 6
    Ангел
    Награды: 56
    Благодарю всех за важную информацию!!! hearts

Мир вам, Свет и Любовь!

СаммасатиДата: Среда, 02.05.2012, 18:16 | Сообщение # 7
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

БлизнецДата: Вторник, 30.10.2012, 07:59 | Сообщение # 8
    Творец
    Награды: 65

Карен Бишоп Последняя статья о вознесении… Наши новые пространства прибывают

Перевод: Татьяна Акимова

Приветствую!
    Это заключительная статья о вознесении, и далее, читая ее, вы узнаете почему. Все и всегда находится в божественном и совершенном порядке, и все и всегда происходит в точности как и должно. Мы наконец-то готовы к своим новым местам, и таким же образом, меня интенсивно толкают в мое собственное. Хотя первоначально я коснулась этого пространства почти два года назад, тогда еще не пришло время войти в него полностью, а сейчас время пришло.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Вознесение (информационный)
    Страница 1 из 11
    Поиск: