ГОРОД СВЕТА
Духовность - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 01:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Духовность
    Духовность
    МадамДата: Четверг, 09.05.2013, 17:10 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Духовность Земли.
    Земля через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – голос Земли и с великой радостью приветствую всех вас! Я здесь с вами, внутри вас и во всем, что вас окружает, и это создает между нами глубокую связь. Я помогаю вам выразить свою Душу через тело, через материю. Вместе мы исполняем танец, танец Небес и Земли, танец Души и тела. Однако для многих этот танец сейчас превратился в борьбу, в тяжелое усилие. Быть человеком сейчас для многих стало равнозначно борьбе за существование, и это приносит мне большое горе. Я несу в себе глубокое желание принять вас и играть вместе с вами в этой короткой земной жизни, чтобы танцевать, наслаждаться и полностью позволить проявиться вашему осознанию того, кто вы в самой своей сердцевине – Звезды Света, Божественные сущности, пришедшие сюда для того, чтобы пережить приключение инкарнации.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:02 | Сообщение # 32
    Творец
    МОЙ ДЕНЬ "ЗДЕСЬ" И "СЕЙЧАС"

Как много звуков в безмолвной ночи,
    Господь подарил мне звезду Любви..
    .

Здравствуй, здравствуй, моя душа! Доброго дня и попутного ветра в дне сегодня и сейчас тебе, мой друг, Свет мира, Дух Духа матушки-земли! Именно быть счастливым сейчас и здесь мечтает каждый человек. Если говорить с точки зрения теософии, то целью каждой личности должно быть служение и привнесение света в жизнь других людей! Быть в данный момент там, где ты нужен и, как говорил Маяковский, - "Светить всегда, светить везде до дней последних донца!"
    Вчера в твоем послании, мой друг, я прочитала фразу, что "...Религия, по моему убеждению, не что иное, как одежда нашей души и духа - оболочка, которую рано или поздно надо снимать и менять".

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/390696ABB78CC947.html

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:19 | Сообщение # 33
    Творец
    Бог — это твоя жизнь. И нет иного Бога, кроме жизни.

Май 12, 2013

Как не подменять жизнь уходом в духовность?

Прежде всего, надо выйти из разделения, когда физическая и социальная жизнь не происходит отдельно от вашей души.
    Жизнь в физическом теле, становится осознанной, когда сам человек принимает руководство и любовь своей души, живя в трёхмерном мире. Духовность, это соединение в себе самом многих сфер: физической, психологической и духовной.

Именно Душа разными способами подталкивает, чтобы навести порядок в своих мыслях, чувствах и поступках, когда вы попадаете в кризис. А если нужна помощь, делайте качественные выборы для себя…

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:52 | Сообщение # 34
    Творец
    Звездорожденные: контракты на отношения.
    Давыдова Елена

В работе с другими людьми встречалось достаточно случаев, когда Души приходят на Землю с одного плана, иногда это выглядит, как договоренность воплощаться вместе, и тогда две Души заключают контракт, при котором в их планы входит встреча и воплощение вместе на планете Земля. Для чего? Часто, это познание опыта, потому что снижение вибраций с более высоких планов, чем Земля – это, прежде всего познание различных аспектов себя, как Творца.

Две Души договариваются пройти совместный опыт творения, часто им интересно делать это именно в паре друг с другом, потому что они проходили данный опыт на высоком вибрационном уровне, а сейчас стоит задача пройти этот опыт на более низком вибрационном уровне, чтобы познав так сказать пограничные опыты творения, обрести баланс.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 18.09.2013, 09:26 | Сообщение # 35
    Творец
    Проблемы духовной миграции

Лиза Ренее

Поскольку магнитный пик открывает многие отверстия в планетарной структуре измерения, многие люди подвергаются энергиям, элементам, развоплощенным духам и многим другим видам активности других измерений. Многомерная активность на Земле быстро ускоряется, и, тем не менее, не много информации становится доступной массам о том, что означает стать многомерным человеческим существом. При этом появляются симптомы, которые люди не понимают, и которые являются многомерными или духовно - энергическими проблемами, поскольку им не были даны обстоятельства для многомерности или духовного подъема.
    Тела многих людей реагируют на окружающие энергии и ищут гомеостаз, способ достижения баланса между меняющимися физическими системами. Поскольку окружающие энергии становятся более хаотическими, энергетическое тело подвергается воздействию множества различных сил, а духовное очищение – это не то, что, что преподают, или что легкодоступно. Как сотрудники Света, мы можем помочь многим людям понять необходимость энергетического самоочищения, любым способом, доступным человеку. Действительно важно знать, что все могут призвать и управлять жизненной силой, защитить свое тело, так же как и удалить блокировки или вредные энергии, воздействующие на ауру, а так же то, как они переносят эти энергии. Если вы сопереживаете и чувствуете геологическую боль и травмы, нельзя удерживать эту боль в своем теле.

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Переход 2012 » Духовность
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: